всемВсёИмного• 21 мая 2025
Сосед пишет иногда по ночам
В Фейсбук или вайбер
Есть пара у нас, 4 этажами ниже, такая страсть, любовь была
Он ее добивался несколько лет, это ее второй брак, вышла за него, забеременела еще через год
Бывает остается на даче у родителей, а ее муженек дома, то намеками предлагал прийти, чаек попить пока он один, пообщаться, глазами пожирает, шутки шутит когда видит
Как обидно за женщин, что же это такое? Ну почему нельзя быть нормальным верным мужем!? Часто такое слышу.
Доверие и любовь тогда вообще подрывают свой смысл, а есть ли это вообще?
Дідова баба• 21 мая 2025
Фантазуйте далі про сусідів,хоч би брехали якось убєдітєльно. На дачі жінка, сусід до неї. Він ідіот чи що, ср@ти , де живе?
всемВсёИмного
• 21 мая 2025
Ответ дляДідова баба
Мы были знакомы и до этого, старше на 5 лет меня, но знаю я его со своих 16-17, мы в маленьком городе живем
Раньше он был местный лавелас и популярный парень на районе
Однозначно же пишет не только мне
Когда видит онлайн
Однозначно же пишет не только мне
Когда видит онлайн
МояХатаЗкраю• 21 мая 2025
А за себя вам не обидно?))
Других хотя бы добиваются, а вам считает и чая дома хватит
Дідова баба• 21 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Однозначно же пишет не только мне
Когда видит онлайн
Однозначно же пишет не только мне
Когда видит онлайн
Не триндіть. Брехня , чистої води. Я брехню здалеку бачу)) 15 років кредити в банку видавала. Хто собі починає значімість набивати, той вже бреше. Здались ви тому сусіду.
всемВсёИмного
• 21 мая 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
А за себя вам не обидно?))
Та ну нафиг такие «добиваться» чтобы потом с пузом плакать за бабником и изменщиком, бо ему уже все приелось?
Плету интриги• 21 мая 2025
лАвелас )) ты его называла.
Проверочное слово ЛАВЭ?
Так сдайте его, тогда и писать перестанет ваши опусы о соседях на форуме
Проверочное слово ЛАВЭ?
МояХатаЗкраю• 21 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Так он и не собирался вас добиваться
всемВсёИмного
• 21 мая 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так он и не собирался вас добиваться
А вы что на каждого бомжа реагируете и обдумываете, собирался он вас добиваться или нет?
Вопрос в другом
Толку что было раньше, важно что сейчас и будет потом
Красивые ухаживания и вот эти добивания потом плачевно заканчиваются у большинства
Отношения если и строиться то из уважения
Вопрос в другом
Тихомандражная• 21 мая 2025
А чего, замутите с соседом. Удобно, близко, всегда под рукой, огромная экономия времени и столько удовольствия
МояХатаЗкраю• 21 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Вопрос в другом
Так это вас рандомный мужик/бомж/называйте как хотите позвал домой на чай, что вы уже аж тему о нем создали
всемВсёИмного
• 21 мая 2025
Ответ дляТихомандражная
Нет
Мне такие люди противны
Ставлю себя на место этой женщины и по человечески не хотелось бы такого
Мне такие люди противны
Одна_на_всей_планете• 21 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Вопрос в другом
А що ваш номер робить в телефоні безхатька?
Дідова баба• 21 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Вопрос в другом
Вам це важно? Що в їхній родині буде?)) Заблокувати не судьба? Чи вас тіше, що хоч ді@ьмо якесь звернуло на вас увагу?
Ідіть коригуйте свій слабенький твір. Такий собі опус, на трійку.
всемВсёИмного
• 21 мая 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас есть группа чата и + они у меня в друзьях на фейсбуке
Дідова баба• 21 мая 2025
Ответ дляТихомандражная
Він під рукой?))) Він одружений. А автор під рукою, бо він свисне їй, коли він захоче і зможе, а не автор. Ну , це версія, якби то не брехня була. Видно ж , що автор фантазує.
всемВсёИмного
• 21 мая 2025
Авторы комментов выше, вы себя утешаете что это нормально, но это далеко не так, животный мир, не более
И таких случаев масса
Одна_на_всей_планете• 21 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Чому нікому не пишуть сусіди, а вам пишуть?
Що у вас безхатьки роблять в друзях на фб?
Дідова баба• 21 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
И таких случаев масса
Ага))) слабенько.
всемВсёИмного
• 21 мая 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Давайте раскручивайте дальше
В вашем мире есть только ваша правда и черно белое мышление
Дідова баба• 21 мая 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас в групі навіть телефони у всіх приховані, і фіг напишеш. Нехватало, щоб мені з сусідів хтось писав.
Дідова баба• 21 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Давайте раскручивайте дальше
Темка не зашла. Придумайте щось правдивіше.
Плету интриги• 21 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
И таких случаев масса
Конечно ненормально.
Но вас же устраивает, если ему чаек не вылили на голову и в блок не воткнули.
Вы пришли сюда обсудить, но не устроили ему Варфоломеевскую ночь и Ночь разбитых окон.
Вы ж на стороне соседки? Значит накажите мудилу
Фантазерша• 21 мая 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Раньше в подъезде писали Лена б..ь, теперь в домовом чате)))