Точу ляси• Изменено 21 мая 2025

Остеохондроз, головокружение, головная боль давящая

У кого такое?Чем спасаетесь?Задрало это,то ничего,то всё сразу
Веселуха Муха• 21 мая 2025
У мамы. Ничего. А от такого в один момент ничего и не поможет.
автор Точу ляси • 21 мая 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Тоже головокружение и головные боли?
Веселуха Муха• 21 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
Тоже головокружение и головные боли?
Да, уже с обеда давит затылок и может закружится голова на улице. Но она этого так боится, что ещё больше себя нагнетает.
Марс атакует• 21 мая 2025
автор а ві делали мрт позвоночника и шейного отдела? а лучше еще и головы мрт...
Allein74999• 21 мая 2025
Невролог вам в помощь
Я могу расписать лечение остеохондроза, но… хотя бы знать что у вас реально. Без его направления вам ничего не сделают.
Фіфачка• 21 мая 2025
Допоможе комплексна тривала терапія і пожиттєвий спорт і вигляді ЛФК, пілатеса
Меломанка Маланка• 21 мая 2025
А що з коагулограмою?
В мами теж головокружіння, обстеження норм, лікар призначив уколів на 5 тис, толку нуль, от здали зак, думаю справа в поганій коагулограмі, хоча 2 міс кардіомагніл приймає і таке
Янгол в камуфляжі• 21 мая 2025
З власного досвіду: МРТ шиї та грудного відділу. Ну хоча б шиї.
Невропатологи всі, то до одного місця. Я пішла до остеопата. Але не до того який хрустить,а який обережно витягує. Була 1 сеанс поки. Стало легше через пару днів. Зараз хочу піти ще раз, для закріплення результату.
І треба займатися. Вправи Шишоніна і не тільки основна зарядка. У нього там багато ще є вправ.
Докладальниця• 22 мая 2025
Ответ дляAllein74999
Невролог вам в помощь
Как Ваше лечение? Есть сдвиги?
Allein74999• 22 мая 2025
Ответ дляДокладальниця
Как Ваше лечение? Есть сдвиги?
Вчера был последний сеанс массажа. Кто его знает, боюсь сглазить. Вроде легче, не так шатает. Вчера почти идеал но было, я уже и забыла, что это
Докладальниця• 22 мая 2025
Ответ дляAllein74999
Супер!
Вы думаете,массаж больше помог или что-то с лекарств?
Allein74999• 23 мая 2025
Ответ дляДокладальниця
Супер!
Думаю антидепрессанты)