Пусин Кукин• Изменено 21 мая 2025
Я не пойму, я одна здесь не меркантильная. И не считаю, что мужчина все должен?
Вот читаю тут темы и в шоке даже. Мужчин аж жалко стало. Они ищут любовь, хотят быть любимыми , а их воспринимают как развлекателя и банк аккаунт. То подарки должен на первых порах встречания, то платить в кафе, то цветы дарить. А почему? А что вы им дарите и даёте им. У меня были отношения до мужа. Никогда ничего не требовала, мне не дарили ничего, только на праздники иногда и мне было все равно. Ценила другое. С мужем встречались полгода. Свидания были в парках иногда в кафе (платила за себя часто). Подарки не дарил, иногда шоколадки , и то было неловко.Вот такая я. Муж сделал предложение через пол года отношений. Сейчас дарит что-то на день рождения. Но я всегда говорю, что необязательно. Он хороший муж
Я его люблю, а не его деньги. Вместе уже 7 лет. А вот такие требовальщицы остаются незамужними , а потом все
Пусин Кукин
• 21 мая 2025
Ответ дляВорожу на каві
Ну так вы стесняетесь намекать на сладкое и Пироженки к кофе....перейдите сразу к тяжелой арртилерии - золото, квартира и поездки загранку
Вы не поняли, я сказала, что это позор об этом мечтать, о каком-то вонючем шоколаде и кофе.стыд .
ЯсноВидящая• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Одиночки перебирают, а потом слезы, одиночество, и
Я бы сказала меркантильные перебирают.
А потом слёзы в подушку, одиночество, но зато понты.
Калинові вуста• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Дело не в том, что секс за салат. Но если заплатил, то и вы обязаны
Никто никому ничего не обязан. Мужчина проявляет свой интерес, симпатию , ухаживает за девушкой, тратит на неё деньги . И это нормально. У вас настолько низкая самооценка или у вас просто никогда не было нормального , любящего мужчины, не жлоба ?
Секретница• 21 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Смотрите, у каждого есть свой уровень жизни. Я не езжу на автобусах, у меня есть машина. Не беру с собой пирожки, ем в кафе или ресторане. Езжу регулярно куда-то погулять в соседние города или на побережье. Это мой досуг. Если человек хочет быть со мной, но при этом не может себе позволить машину или ресторан или оплатить поездку, нам не по пути.
И выгляжу я потому что мне так хочется, это мой образ жизни и стиль. Но если при этом мужчина, которому нравится мой образ жизни, стиль одежды, внешность ожидает, что я буду рада месить грязь на прогулке в третий-пятый раз без организации интересного досуга, ну увольте, ищи себе другую.
Ну Вы все верно пишите. Я подписываюсь под каждым Вашим словом. Это значит, что надо выбирать человека своего уровня, но не больше. Но это же не значит, что Вы его выбираете из-за денег и машин? Или я что-то не так понимаю. Больше того, я и с тупым и ограниченным никуда не пойду.
Пусин Кукин
• 21 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Я бы сказала меркантильные перебирают.
Так и есть. Но заслужили
Калинові вуста• 21 мая 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Пока вы вся такая нитакая, кому-то дарят мерс
Так, не сыпьте соль на рану автору. Ей муж только шоколадки дарил и то, ей было стыдно принимать.
Калинові вуста• 21 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я с вами, но как то так сложилось что сами дарят
Тогда вы не с автором. Вы же от подарков не отказываетесь, значит и вы меркантильная)
Кusalochka• 21 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Я бы сказала меркантильные перебирают.
Где такие темы? Или это догадки? Исключительно на советчице подавляющее большинство жалоб на мужчин ’жлоб’. А где слезливые темы меркантильных?
ЗдохниПуйло• 21 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Рада, что скрасила вам серые будни.
А одинокие обиженки не в курсе, что даже сантехники нехило так сейчас зарабатывают и любят своих жен. Это вообще норма. ))
Яким боком обіженка до данної теми? Це вас, непримхливих пошкодувати хочеться
ЧупакабраЗеБест• 21 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
Именно на ваше имя и специального юриста? Что за бред
именно на мое имя, и спецального юриста по недвизимости.
Відповів всім• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Откуда у вас такая завышенная самооценка
Не меряйте всех по себе, у вас мерка явно укороченная ;)
Может, потому что родители меня любили и старалась баловать? Как то так мужчинам сразу понятно, что прокатиться бесплатно не получится.
Тоска в носках• 21 мая 2025
Ні автор, ще я така дурна, як ви . Чоловік навпаки каже давай купимо, а я ні не треба або скільки коштує.
ДелиВерка• 21 мая 2025
я меркантильна, але сама на все необхідне заробляю, на мої і доччині хотілки, на обслуговування мого авто, на відпустки.
а от авто чоловіка я згодна їздити на сто і розбиратись з проблемами, а гроші хай свої дає
(хоч у мене вистачає і його авто обслуговувати)
Куплю орехи• 21 мая 2025
Не одна. Я такая же. Но связи с замужеством здесь нет. Я ничего не требую от мужчин и не считаю, что мне кто-то что-то должен, при этом я не замужем.
Я не чарівниця вам• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Смотрите, мужчина вам сделал услугу, приятно, оплатил вам это
Теперь получается вы обязаны дать услугу
Це обговорювалось до того, як він потратив 10 євро на салат? Якщо ні - які претензії. Може я не хочу за ті 10 євро бути должною
маска Ілона• 21 мая 2025
Ответ дляСекретница
Ну как сказать… понимаете, эти вещи очень коррелируют. Амбициозный, умный будет успешным. А значит с карьерой, деньгами и машиной. Даже если есть деньги и машина, но человек говно, нам не по пути. Бывает такое что и амбиции, и умный и интересный, но при этом кроме секса ему вообще больше ничего не надо, это тоже мимо.
любименькая• 21 мая 2025
Автор, мне Вас искренне жаль. Вы убедили себя, что Вам подарки не нужны, потому что Вам их не дарят
А ось і я• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Автор, это просто еда, угощение, элемент ухаживания, не нужно за салат давать секс, это лишнее
В моїй хаті моя правда• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Так мужчина любит глазами
Женщина должна быть красивой , для себя так же
Для себя я всегда красавица. И с гнездом на голове, и в удобных труселях.
В моїй хаті моя правда• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Быт и ребёнок на мне в 90%. Муж зарабатывает на пару тысяч больше
Красавец. Удобненько устроился
Я не меркантильная но через селя переступаю и требую 😔 потому что иначе мужики быстро привыкают что ничего жене не надо , она обойдется
Ничего не хочу , денег лишних например нет но золотые сережки или кулон на годовщину помню заказала
Иначе вот это «можно сэкономит на жене» очень быстро привыкается
Я замужем поболее )
Никто не маркантильность и альтруизм не ценит , поверьте
Чему больше мужчина вкладывается финансово и эмоционально тем больше ценит женщину в итоге (жаль своих усилий )
Я замужем поболее )
В моїй хаті моя правда• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Так и есть. Но заслужили
Я меркантильная. Козерог, материальное на первом месте. Предложение муж сделал , мы 2 месяца встречались. Правда добивался встречаться он больше года. И машины дарил, и дом. При этом я могу содержать и себя и ребёнка сама, но зачем?
Ворожу на каві• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Нет, просто с этого надо начинать, если есть проблемы?
Дорога в тысячу шаков начинается с одного малого шага.
Возможно сперва надо посетить кометолога, фитнесс зал и парикмахерскую, что бы осознать свою ценность?
Вы смотрели фильм Bimboland 1998 года с Жераром Депрдье?
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2025
Ответ дляКалинові вуста
а ви досі ті шоколадки сама собі купуєте. відчуваєте різницю?
Молода і нерозважлива• 21 мая 2025
Ответ дляОмлетик
. Свидания были в парках иногда в кафе (платила за себя часто). Подарки не дарил, иногда шоколадки , и то было неловко. Автор пишет. Ві вообще читали заголовок, речь не о муже
А зачем вы тогда о муже своем написали? Я ж не автора спрашивала 😂
Пусин Кукин
• 21 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Все ещё будет