Пусин Кукин• Изменено 21 мая 2025

Я не пойму, я одна здесь не меркантильная. И не считаю, что мужчина все должен?

Вот читаю тут темы и в шоке даже. Мужчин аж жалко стало. Они ищут любовь, хотят быть любимыми , а их воспринимают как развлекателя и банк аккаунт. То подарки должен на первых порах встречания, то платить в кафе, то цветы дарить. А почему? А что вы им дарите и даёте им. У меня были отношения до мужа. Никогда ничего не требовала, мне не дарили ничего, только на праздники иногда и мне было все равно. Ценила другое. С мужем встречались полгода. Свидания были в парках иногда в кафе (платила за себя часто). Подарки не дарил, иногда шоколадки , и то было неловко.Вот такая я. Муж сделал предложение через пол года отношений. Сейчас дарит что-то на день рождения. Но я всегда говорю, что необязательно. Он хороший муж
Я его люблю, а не его деньги. Вместе уже 7 лет. А вот такие требовальщицы остаются незамужними , а потом все
автор Пусин Кукин • 21 мая 2025
Ответ дляБрехушечка
Автор, сколько вам лет? Мне 44, в студенчестве мы регулярно тусили, нас постоянно угощали просто так на дискотеках, в барах, без всяких там потом. Золотое время было, сейчас не принято.
Мне 31
Единая страна!• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Или вот, вас приглашают в кафе, заплатили за ваш кофе, или даже салат. Вам потом не неловко? Считаете ли вы что теперь могут попросить секс и тд?
А без салата не могут попросить до свадьбы?))
Без образів• 21 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Тоже нормально. Равный брак называется)
Присесть на шею пытаются голодные. Когда жрать не чего включается инстинкт выживания и агрессия.

Вот многие нормальные мужчины и хотят равный брак.
После 18• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Дело не в том, что секс за салат. Но если заплатил, то и вы обязаны
Автор, оплачивая счёт на свидании (даже просто за себя) вы обрезаете мужчине яйца: вы говорите ему таким образом, что сомневаетесь даже а его способности угостить понравившуюся девушку кофе, обедом или ужином, не говоря уже о его дальнейшей мужской функции брать ответственность за семью
ЧупакабраЗеБест• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Быт и ребёнок на мне в 90%. Муж зарабатывает на пару тысяч больше
а что вы кушали когда были в декрете?
Ворожу на каві• 21 мая 2025
Мне дарил, подруги завидовали.
Это как бы маркер что будет щедрым и потом.
Я и впредь не буду ’честной давалкой’
Мужчины более мобильны особенно если есть семья =дети.
У животных так - самец берет на себя основные дела : Постройку гнезда, добычу еды, защиту.
Самка тоже может, но в исключительных случаях.
А у нас вечно женщины всем все должны - это мужская манипуляция.
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА -БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!!
Лялька в колисці• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ого
Вы глупая.
Женщина по природе должна быть запасливая , как продолжительница рода. И не платить за мужика и не портить ему яйца и характер. Он должен обеспечивать и мамонта тащить, и свою бабу беречь и кружить.

Я меркантильна и не скрываю этого. Мне муж сам свои косяки оплачивает по собственной воле. Но он практически идеален. Поэтому в последнее время деньги дает просто так. Кроме всего прочего и подарков.
Доросла дівчинка• 21 мая 2025
В мене взагалі то таке ж бачення - ніхто і нікому нічого не виинен. Якщо ні від кого нічого не чекати, то власне ніхто і не обмане надій. І от я докотилася до того, що мене пригощають лиш кавою))) Все. Навіть на букет конвалії чи піонів не напрягається. Зустрілися, випили по каві і розбіглися))) Так що, хочу бути меркантильною. Але поки не виходить)))
Без образів• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ого! Это нечестно
Так я не хочу.
ЯсноВидящая• 21 мая 2025
Автор, вы не одна такая.
Я аналогично относилась к мужчинам.
Замуж вышла за человека, у которого не было ничего.
И не жалею.
Есть любовь, уважение, внимание и счастье. Всё остальное чепуха.
И дочь воспитала также.
Заместитель Анонима• 21 мая 2025
А вы не думаете что это мужчины меркантильные которые жалеют даже на букет цветов без повода?
Без образів• 21 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, вы не одна такая.
Я аналогично относилась к мужчинам.
И не жалею.
И дочь воспитала также.
А дочери сколько лет?
Ворую вкусняшки• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Смотрите, мужчина вам сделал услугу, приятно, оплатил вам это
Теперь получается вы обязаны дать услугу
Секс-не услуга )
Ворожу на каві• 21 мая 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
Расскажите парню о своих маленьких мечтах.
Например о том, что хотите попробовать дубайск шоколад или особенный кофе. Что планируете сьездить в Одессу или куда-то там...
Расскажите, что предыдущий парень подарил вам дорогую бижутерию или сумку из Зары....
По своим хотелкам, я к примеру написала про зару. Я так делала, но у меня и не было прлблем, предыдущая девушка моего парня приучилаего дарить дорогие подарки и оплачивать ей сьемную квартиру. У меня жилищных пробоем не было, но он оказался чутким к моим хотелкам.
Само_достаточная• 21 мая 2025
тут прблема чуть в другой плоскости.
мужикам не надо ремонты/ поездки/супер школы для детей и т.д. Это надо женщине. И ради любимой женщины он готов добиться/заработать/ пойти на дуэль/ сражаться с ветряными мельницами.
А вы биваете в нем мотивацию.
У меня дочь встр с мальчиком. Вот сидел дома - в игры играл, на универ забил, из дома не выходил. Разобщались. Вот чел уже игры бросил, на работу устроился (надо и кафе и кино), в универе хвосты подтянул и т.д. А мама год просила.
Готова к синим мордам)
Ворожу на каві• 21 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, вы не одна такая.
Я аналогично относилась к мужчинам.
И не жалею.
И дочь воспитала также.
Ну и вместе заработали? Тогда выбрали хорошо - кто хочет замуж за генерала должне выбрать ПРАВИЛЬНОГО рядового
Или он лох в бизнесе и таким и остался?
автор Пусин Кукин • 21 мая 2025
Ответ дляВорожу на каві
Сама не может купить дубайский шоколад? Я кстати пробовала. Невкусно. Слишком сладко, хотя я люблю шоколад, но такой. Прям сама не может это купить
Приму в дар• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Да
В чем достижение заключается?
автор Пусин Кукин • 21 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, вы не одна такая.
Я аналогично относилась к мужчинам.
И не жалею.
И дочь воспитала также.
Вы правы
Пасхальний тролік• 21 мая 2025
Ух троляка какую тему склепала😅
Приму в дар• 21 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мне например муж купил 3 коментаую кв в столице. именно на мое имя, для этого нанимаил специльного юриста.
Именно на ваше имя и специального юриста? Что за бред
Ворожу на каві• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
До конца дочитайте - я сказала к примеру, может быть кофе с минд молоком... Что угодно, короче.
Вы мужчина? Никакая девушка не откажеться от небольших знаков внимания. Никакая !!!!
Бува і таке• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ну вот и ответ на ваш вопрос. Он едет, вы везёте, я абсолютно за партнёрство, у вас его нет. Тогда муж должен быть основа, стена, поддержка. Он ни материально ни морально вам не помощник, ни партнёр. Он клещ, и понял что вы добрая и покладистая когда гулял с вами.
ЗдохниПуйло• 21 мая 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Вы глупая.

Ви розумієте, що є жінки, які не користуються попитом, от вони не можуть собі дозволити таке, вони розказують, що у них кохання, що їм нічого не потрібно, вона сама буде заробляти аби він, як меблі був вдома, аби просто був.
автор Пусин Кукин • 21 мая 2025
Ответ дляВорожу на каві
Капец мечты и желания. Все ваши примеры просто капец
Детский сад. Аж стыдно
Ворожу на каві• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вы правы
Честная давалка воспитывает mini версию себя - еще одну честную давалку.
Надеюсь девочка спмомтоятельно думает
Приму в дар• 21 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Не пишите чушь. Жена + дети - это охрененно дорого. А борщи и уборка - я вас умоляю, 90% мужиков запросто без этого обойдуться
И халявный эксклюзивный секс ежедневно с одной, с которой не надо напрягаться
Лялька в колисці• 21 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
На каждый горшочек есть своя крышечка. Просто ее нужно найти.
А чтоб пользоваться спросом, не обязательно быть красавицей. А всего лишь ухоженной и харизматичной женщиной. А не грымзой с вечным кисляком на фейсе.
А так да, вы правы.. ущербные лентяйки пытаются придумать себе оправдание.
маска Ілона• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Всем
Откуда вот это убеждение, что женщина должна все и всем, а мужчина не ссытся под себя- уже отлично?
Приму в дар• 21 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Всем
Вам бы к психологу