Апофиозная• 21 мая в 17:39
Почему один и тот же мужчина, на дорогом, хорошем авто будет интересен девушкам,
ловить флирт, навязчивые знакомства,заискивание.. А этот же парень без авто - всего этого почти не будет.
То есть авто это не просто машина, некий статус, который делает его на голову - две выше ее.. Тем самым ее мозг сигнализирует что вот он, - мол - можно ! Давай..
Глаголиця• 21 мая в 19:12
Ответ дляРедисочка
Поэтому вы выберите того, кто не может себе его позволить?
Где я об этом писала?😅
Редисочка• 21 мая в 19:13
Ответ дляГлаголиця
Где я об этом писала?😅
А я где писала? Слово ’мало’ о чем вам говорит?
Глаголиця• 21 мая в 19:14
Ответ дляРедисочка
Ни о чем
Редисочка• 21 мая в 19:17
Ответ дляГлаголиця
Ни о чем
А , вам просто очень хотелось хоть кому-то озвучить , что вы не в Украине и стоимость авто? Мне это не интересно
Глаголиця• 21 мая в 19:18
Ответ дляРедисочка
Ок
Привіт з ботойбіччя• 21 мая в 20:34
Ответ дляРедисочка
Мало. Но мужчина, который не может позволить себе авто, им тоже не интересен
Да, не интересен. Не хватало еще и мужика на своей шее всю жизнь тащить.
Апофиозная
• 21 мая в 20:44
Ответ дляГлаголиця
Ну меня не впечатлить авто вообще, у меня самой автомобиль за 130к €😅 да и в стране где я живу, автомобили есть у всех в принципе один другого дороже
А шо ви тут тоді, з нами - безхатьками робите ? 😂
сою не люблю• 21 мая в 21:57
Ответ дляАпофиозная
А где делись те женщины, которым ты был нужен и без авто?