ЖующаЯКонфету• 21 мая в 21:14

Максим Матерухин убитый на фуникулере-почему убийца не в тюрьме? Это коррупция?

Почему он не сидит???
Кто знает??
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая в 21:15
Косов убийца
Надежда наш компас• 21 мая в 21:15
Так отмазали наверное
Надежда наш компас• 21 мая в 21:17
Парень в Киеве на канате упал в воду и утонул в прошлом году, а сейчас опять натянули конаты, открытия сезона и снова люди катаются.
Кто-то ответил за его смерть? Или свернули как всегда на сторожа?
Тепличная• 21 мая в 21:23
Ответ дляНадежда наш компас
Ладно свернули на сторожа, но как люди дальше катаются?
Банка з медом• 21 мая в 21:25
Ответ дляЖующаЯКонфету
Косов убийца
А я не верю никому,потому что очень часто вижу там компании малолетних дебилов.Часто там прохожу.
Полные неадекваты,с криками матами на всю округу,и т.д.
Язикувата Хвеська• 21 мая в 21:26
Ответ дляЖующаЯКонфету
Косов убийца
Так идёт судовой процесс.
Он находится под стражей это время
Пліснявілий сир• 21 мая в 21:26
Ответ дляБанка з медом
Так видео есть
Банка з медом• 21 мая в 21:27
Ответ дляПліснявілий сир
Так видео есть
Полного видео там нет.Начала конфликта,и что ему предшествовало.
Светка-пипетка• 21 мая в 21:30
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так идёт судовой процесс.
Он находится под стражей это время
Відсутній в реєстрі
Язикувата Хвеська• 21 мая в 21:30
Ответ дляСветка-пипетка
Відсутній в реєстрі
В якому?
Пліснявілий сир• 21 мая в 21:30
Ответ дляБанка з медом
Есть видео как он на него кинулся, он был бухой. Может они над ним и прикалывались (не знаю как было), но кидаться и убивать его он не имел права.

Плюс, он сам признал , а будь он обычным человеком то давно бы в СИЗО сидел, но этот ещё и условно получит.
ИМХОля• 21 мая в 21:36
Ответ дляБанка з медом
Дожили, уже убийства оправдывают
Банка з медом• 21 мая в 21:36
Ответ дляПліснявілий сир

Ну я же и говорю,что только видео конфликта.А что предшествовало неизвестно.
Никто никого не собирался убивать,так не убивают,это убийство по неосторожности.
А кидаться...там есть ступеньки,и возле дороги местечко,где часто сидят молодые люди без царя в голове.Вот сидят,ржут,матеряться,и комментируют мимо проходящих девушек.Если кого то из них там пристрелят за некоторые комментарии,я не удивлюсь.
Чебураха з перцем• 21 мая в 21:41
Ответ дляБанка з медом
Во что вы не верите? Что он убил парня?
Банка з медом• 21 мая в 21:43
Ответ дляЧебураха з перцем
Во что вы не верите? Что он убил парня?
В то что парень , или его друзья, не были инициаторами этого конфликта.
Все решит суд.
Чебураха з перцем• 21 мая в 21:50
Ответ дляБанка з медом
Ржут,матерятся и комментируют ,за это надо убивать?
Боже, сколько идиоток вокруг
Чебураха з перцем• 21 мая в 21:51
Ответ дляБанка з медом
Все решит суд.
Того дня 30-річний співробітник Управління державної охорони (УДО) Артем Косов, що за версією слідства був пʼяний і під дією наркотиків, чіплявся до пасажирів у київському фунікулері. Серед них був Максим з компанією друзів-підлітків. Вийшовши з вагона, Косов штовхнув хлопця. Максим розбив головою скло в одному з вікон станції — уламок перерізав сонну артерію, він помер на місці. Косова затримали і оголосили підозру в умисному вбивстві
Чебураха з перцем• 21 мая в 21:51
Ответ дляБанка з медом
Ничего больше не пишите
Банка з медом• 21 мая в 21:52
Ответ дляЧебураха з перцем
Боже, сколько идиоток вокруг
Вы первая
Банка з медом• 21 мая в 21:53
Ответ дляЧебураха з перцем
Сочинениям на вольную тему не верю,я же ясно написала.
Суд все покажет.
Банка з медом• 21 мая в 21:54
Ответ дляЧебураха з перцем
Ничего больше не пишите
Кому,вам?
Вы кто такая вообще?
Чебураха з перцем• 21 мая в 22:00
Ответ дляБанка з медом
Суд все покажет.
Один человек убил другого,что покажет суд уже не интересно. Главное, чтобы убийцу посадили
Шукаю стакан• 21 мая в 22:01
Ответ дляБанка з медом
Вы в адеквате? Или вы родственница убийцы? Вы не видели, как хладнокровно он перерезал шею мальчику? А как он себя ведет в суде? Насмехается и чувствует безнаказанность 😡
Моя улюблена страшко• 21 мая в 22:02
Ответ дляБанка з медом
И это повод убивать ??? Даже если был конфликт,то это оправдывает убийцу?
Моя улюблена страшко• 21 мая в 22:03
Ответ дляБанка з медом
Суд все покажет.
Вы явно родственница убийцы
Моя улюблена страшко• 21 мая в 22:03
Ответ дляШукаю стакан
И его родственники так же ведут себя в суде -надменно ,зная ,что ничего ему не будет
Пліснявілий сир• 21 мая в 22:04
Ответ дляБанка з медом
Вы явно заинтересованы)
Чебураха з перцем• 21 мая в 22:04
Ответ дляБанка з медом
На,посмотри
Кошка Мурка• 21 мая в 22:04
судова система в країні в жахливому стані. в нас можуть дати 5-7 років за пограбування але не посадити за вбивство. причому це гучна справа, і він все одно вільно себе почуває, ніби розуміє, що йому нічого не буде. а скільки ще справ, про які не знає суспільство і де винний не несе покарання.
Непогодка• 21 мая в 22:08
Зараз влада на стороні бандитів. У нас в будинку поселилося якесь чувирло і люди викликали двічі на нього поліцію, але повторно поліція почала наїзжати на похилого чоловіка, який дзвонив до поліції.