Чучало яблуні• 21 мая в 22:18
Ну и кто там говорил, что пангасиус жирный? Все сюда!
Где он жирный? Это сухая рыба, правда мясо у неё такое расхлябистое + если правильно приготовить то даже сочное
Фоточки нема• 21 мая в 22:20
Я вообще мало какую рыбу ем, но если вам вкусно, приятного аппетита)
Почемучка• 21 мая в 22:20
Ответ дляФизрукая
Та пофиг, жирный он или сухой, если при жизни говном питается.
Я его не могу есть -он вонючий
Физрукая• 21 мая в 22:21
Ответ дляПочемучка
Я его не могу есть -он вонючий
Ну, может вы ему тоже не альпийськой фиалкой пахните
Почемучка• 21 мая в 22:22
Ответ дляФизрукая
Он меня не ест
Для меня эта рыба пахнет болотом что ли
Чучало яблуні
• 21 мая в 22:22
Ответ дляАгатаХристя
Вы в курсе сколько в нем гадости?
Ем регулярно, пока ничего не случилось и чувствую себя отлично
Люблю Украину• 21 мая в 22:22
Пангасиус это отрава. Он обитает в канализационных водах. Во многих странах запрещен
Прокачую сідниці• 21 мая в 22:22
Ответ дляЧучало яблуні
Ключевое - пока)
АгатаХристя• 21 мая в 22:22
Ответ дляЧучало яблуні
Ну поговорим позже, травите себя плавно
Физрукая• 21 мая в 22:23
Ответ дляПочемучка
Он меня не ест
Для меня эта рыба пахнет болотом что ли
Ну, в данном случае, болото не самое ужасное, чем может пахнуть именно эта рыба
АгатаХристя• 21 мая в 22:23
Пангасіус, або по-іншому Баса - містить повний букет хімікатів, бактерій, гормонів і важких металів. Ця риба накопичує в собі високий рівень миш´яку, а також поліхлоровані біфеніли, ДДТ та його метаболіти (ДДТ), хлордан споріднених сполук (ЧМС), металеві домішки, ізомери гексахлорциклогексан, гексахлорбензол і інші токсичні і небезпечні побічні продукти промислового сектора.
Чучало яблуні
• 21 мая в 22:24
Ответ дляАгатаХристя
А ещё пронистый плутониум и кушьяк хлодаминозный
Почемучка• 21 мая в 22:24
Ответ дляФизрукая
Та я в курсе чем он питается
Физрукая• 21 мая в 22:24
Ответ дляАгатаХристя
Мне вот интересно, это факт, что рыба эта ужасная, нахрена её у нас продают?
Прокачую сідниці• 21 мая в 22:25
Ответ дляФизрукая
Потому что покупают... не покупали бы - то и не продавали
Физрукая• 21 мая в 22:25
Ответ дляЧучало яблуні
Вы хоть коту её не давайте. Сами, конечно, можете есть, естественный отбор ещё никто не отменял
ДваДваВісім• 21 мая в 22:26
Ответ дляЧучало яблуні
Ну, это с какой стороны посмотреть. Не каждый нормальный будет месяц нахваливать и рекламировать пангасиуса. Так что завязывайте есть это
Чучало яблуні
• 21 мая в 22:28
Ответ дляФизрукая
Давайте так: я буду продолжать есть эту рыбу и иногда писать тут о своём самочувствии
АгатаХристя• 21 мая в 22:28
Ответ дляЧучало яблуні
Ну смейтесь дальше, вы дорогу на красный свет переходите?
Те, кто пишет что эта рыба фу, живет в болоте и т.д. Вы реально думаете, что те куры, свиньи и прочие животные или рыба, которую вы едите, живут на альпийских лугах и питаются росой? И потом их мясо не обрабатывают никакими химикатами? Честно говоря, на этом этапе «эволюции» продовольственной отрасли уже есть можно что угодно, потому что чистых и полезных продуктов больше просто нет
Чучало яблуні
• 21 мая в 22:37
Ответ дляЯйцеголовая
Как это говно вонючее вообще есть можно, другой рыбы нет?
Есть, и другую ем. Сколько раз нюхала - не воняет ничем. Поставщики тоже разные бывают
Швидка Настя• 21 мая в 23:16
Ответ дляIshoy
Та вже краще купувати оселедець або скумбрію. Це стайні риби і їх неможливо виростити штучно.
Ответ дляШвидка Настя
Ну можно тешить себя мыслями, что покупая скумбрию или что-то другое, Вы покупаете «здоровую» рыбу, но по факту та рыба жила в условиях, далеких от идеала, а потом прошла такую химическую обработку, что содержит в себе всю таблицу Менделеева.
Ms. Анонимная• 22 мая в 00:52
Самая грязная рыба из всех возможных, живёт в дерьме, жрёт дерьмо. Неужели у вас такая любовь именно к этой рыбе? Сейчас такой ассортимент рыбы, переходите на что-то другое. Вон в Сильпо акция, радужная форель по 160 грн. кг, отличная рыба.
Проня_Прокоповна• 22 мая в 01:30
Ответ дляMs. Анонимная
А мне она абсолютно безвкусная и несъедобная. Один раз взяла и запомнила название хорошо