Леопардові панчохи• 22 мая в 01:49
Чому светри Ralph Lauren такі дорогі?
Ви носите светри цього бренду?
Галябалована• 22 мая в 01:54
Это лав лав лав тему эту создала?
Она любит этот бренд. Почему то запомнилось…))
Сиамская сороконожка• 22 мая в 01:54
В мене декілька светрів RL та Gant зтрахала міль в першу чергу. Напевне, через якість та натуральність матеріалів. Там буів кашемір з шерстю та шовковими нитками.
Леопардові панчохи
• 22 мая в 01:56
Ответ дляГалябалована
Это лав лав лав тему эту создала?
Я щось взагалі не в темі. Це слова з пісні чи якась людина любить писати про цей бренд🤔
Галябалована• 22 мая в 01:57
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы не знаете love love love советчицу?
Welcome to Poradnytzya
Лучше поздно чем никогда
Welcome to Poradnytzya
Лучше поздно чем никогда
Леопардові панчохи
• 22 мая в 02:00
Ответ дляГалябалована
Вы не знаете love love love советчицу?
Welcome to Poradnytzya
Лучше поздно чем никогда
Welcome to Poradnytzya
Лучше поздно чем никогда
Якусь love бачила, але чи з трьома... Одним словом, не знаю. Но буду чекати тут 😄
Галябалована• 22 мая в 02:01
Ответ дляЛеопардові панчохи
Та то неважливо. Не звертайте уваги.
Я більше як шутку написала. Вибачайте що не врахувала що хтось може не зрозуміти
Джавеліна• 22 мая в 02:14
Маю 5 светрів від Ральфа.
Якість бездоганна
Але купляю лише бавовну .
Якість бездоганна
Але купляю лише бавовну .
Леопардові панчохи
• 22 мая в 02:15
Ответ дляЗадираю носа
А какая цена?
Без знижки з 100% бавовни до 10 000 грн. Це ще без ведмедика, з ним ще дорожче.
Джавеліна• 22 мая в 02:16
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ви дивитеся захмарні ціни.
По нормальних скидках можна в районі 2.5-4 тис купити .
Леопардові панчохи
• 22 мая в 02:22
Ответ дляДжавеліна
Ви дивитеся захмарні ціни.
Ні, це актуальні ціни, щойно скріни зроблені.
Знижка 10% до 4 тисяч не знизить ціну...
Може якісь залишки, останні розміри десь можна добути за ціну, яку ви написали... Але це чекати треба, шукати, відслідковувати, а ось так відразу купити, то ціни високі.
Джавеліна• 22 мая в 02:22
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну, якщо для вас проблема пару хвилин пошукати в інтернеті, то платіть 10 тис.
Мені то що.
Кusalochka• 22 мая в 02:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я ношу. Хлопок не нра. Кашемир, который я беру по скидкам до 200$ ок. Все свитера были в носке. Надеюсь на последнем хлопковом видны катышки, а это я его машинкой стригла раза 2...
Леопардові панчохи
• 22 мая в 02:26
Ответ дляДжавеліна
Мені то що.
В інтернеті хіба фейк можна знайти за таку ціну, я говорю про сайти, які викликають довіру.
Є і такі светри, називаються: светри в стилі Ральф Лорен) всі розуміють, що це)
Сирожено_пирожено• 22 мая в 02:27
Ответ дляКusalochka
Какая кросивая модель))
Сирожено_пирожено• 22 мая в 02:28
Ответ дляКusalochka
Слушайте, на одной бирке увидела, что сделано в Китае. Там все свитера делают или есть еще фабрики?
Леопардові панчохи
• 22 мая в 02:28
Ответ дляКusalochka
На ваші светри ще хтось претендує😻
Сирожено_пирожено• 22 мая в 02:29
Ответ дляГалябалована
Вы не знаете love love love советчицу?
Welcome to Poradnytzya
Лучше поздно чем никогда
Welcome to Poradnytzya
Лучше поздно чем никогда
Я знаю лав лав лав, но вот вообще не помню чтоб она любила ральф лорен.
Я Вас не боюся• 22 мая в 02:29
По моему очень переоцененный бренд. Да, неплохое качество, но за это качество цены космос. Хлопковые свитера для меня всегда были загадкой. За что такие деньги. Ладно кашемир, но хлопок?
Кusalochka• 22 мая в 02:31
Ответ дляСирожено_пирожено
Весь мой Ральф заказан с оф сайта США, по моему дешевле всего. Давно так. Не вижу чтобы влияло на качество да и не помню по другому. А ещё хлопковое косички за пару носок +1 размер минимум (
Сирожено_пирожено• 22 мая в 02:33
Ответ дляКusalochka
В Германии в ТК Махх куда подделок (??) Ральф Лорен. Тут свитера сделаны в Китае, Бангладеше и других странах. С мишкой нет, но базовые есть. До 100 евро. Просто любопыно было где сделаны.
Леопардові панчохи
• 22 мая в 02:38
Ответ дляСирожено_пирожено
Інформація з одного сайту...
Подводя итог, можно сказать, что Polo Ralph Lauren — это мировой производитель высококачественной одежды, продукция которой производится в нескольких странах, включая США, Китай, Италию, Вьетнам, Шри-Ланку, Бангладеш, Индию и Мексику
Кusalochka• 22 мая в 02:49
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не знаю о чем Вы
какой смысл покупать подделки если цены оф сайта такие? Я беру США, дешевле всего. В основном мне никогда не горит и я беру про запас.
Метелик• 22 мая в 03:15
В інсті одна майстриня в´яже на машинці з 100% кашеміра і вишиває тих ведмедиків. В неї якість краще ніж в того Ральфа. То бачила в проданих за 8тис.грн.
Сиамская сороконожка• 22 мая в 03:27
Ответ дляКusalochka
Там котусик?😻
У меня Gant были такой же вязки в оранже и беже, базовые: кашемир+шерсть+шелк. Пока моляка не проела.
Всех в сад• 22 мая в 06:34
Ответ дляМетелик
Дайте посилання, будь ласка.
Платье Длинное бальное• 22 мая в 06:41
Ответ дляГалябалована
Вы не знаете love love love советчицу?
Welcome to Poradnytzya
Лучше поздно чем никогда
Welcome to Poradnytzya
Лучше поздно чем никогда
у меня она например в бане
но вижу чтг активная, в кпждой теме есть
Голова колгоспу• 22 мая в 06:47
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так люди заказывают из Америки по другим ценам 🤷♀️