к.Буланова• 22 мая в 01:55
Какие птички могут петь сейчас? (Киев)
Трели незамысловатые, по сути щебет разной тональности с небольшим переливом.
Обычно к 3 утра просыпаются первые, а так чтоб в половине первого, впервые слышу
к.Буланова
• 22 мая в 01:59
Ответ дляДаЗдраПерма
Соловей
Соловей красиво и разнообразно поёт, а тут одна ’фраза’ простенькая по кругу.
Всех анонимов аноним• 22 мая в 01:59
Птички в час ночи не поют
Это что-то другое в ухе у вас
к.Буланова
• 22 мая в 02:00
Ответ дляВсех анонимов аноним
Птички в час ночи не поют
Это что-то другое в ухе у вас
Я не одна ее слышу
ДаЗдраПерма• 22 мая в 02:01
Ответ дляк.Буланова
Тогда еще есть , значит, какая-то. У нас каждый год с середины мая где-то прилетает соловей и очень красиво заливается. И именно ночью часов с 10ти вечера
Всех анонимов аноним• 22 мая в 02:02
Ответ дляк.Буланова
Я не одна ее слышу
Ложитесь отдыхать полуночники:)))
Даже птички уже выспались а вы еще нет
к.Буланова
• 22 мая в 02:03
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ложитесь отдыхать полуночники:)))
Даже птички уже выспались а вы еще нет
Я ложусь к 3-4 утра, не раньше
Астановитесь• 22 мая в 02:08
у нас тоже такая бала в начале войны, господи как она меня тогда радовала в той гробовой тишине, всю ночь (с 12 до 5 утра) цвиринькала по разному, жаль в этом году ее не было
Повелитель бітка• 22 мая в 07:02
Если стоит ор будто кого-то насилует, то это сычи в брачный период.
Розумна Губка• 22 мая в 08:50
Є додатки для визначення за звуком, пошукайте. Можливо, BirdNET, Merlin Bird ID та Migration Bird Spring.
Заздрість то погано• 22 мая в 08:57
Ответ дляк.Буланова
Я не одна ее слышу
У нас 3-х камерные окна металопластик - ничего не слышно - ни машин, ни сирены.... Поэтому и гибнут((
Если вы в деревне, может и лай собак слышно...