Душа компанії• 22 мая 2025

Автор темы про мобилизацию и пропавшего без вести мужа, пожалуйста, отзовитесь

Как обстоят дела сейчас у вас?
Копуша• 22 мая 2025
Кацапське шобло, закругляйтеся водити хороводи на українському форумі, не бійтеся свого рота відкрити на паРаші, виступіть проти путінського режиму, вийдіть на красну площу, зупиніть своїх вбивць
вкрации• 22 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Удалено администрацией...
А чего вы не там, чевокала?
Вишнёвая Леди• 22 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Телефоны забирают, чтобы не прилетело по скоплению ’сигналов’. Сколько таких случаев было.
Какое скопление сигналов Локации полигонов давно срисованы и разведдроны над ними как у себя дома летают. Невозможно спрятать сотни/тысячи людей + транспорт от тепловизионной камеры. ’Светится’ буквально все.
Сирожено_пирожено• 22 мая 2025
Ответ дляНаучительница
Вчорашнє загострення ТЦК, сьогодні не пройшло ще?
А вы с луны, не видите, что вокруг? Или работа такая людям рты затыкать?)
Бавовнятий Пупс• 22 мая 2025
Ответ дляНаучительница
если вы не в курсе, в Украине уже минимум год как это ’загострення’
Удальонка• 22 мая 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Работа у нее, это же манька.
Реанимация• 22 мая 2025
Ответ дляМолчавочка
Согласна, что ловить будут всех, но не все, далеко не все хотят границы 91. Вообще считаю, что отсрочки и брони - это большая афера, потому что этих людей уже выманили из тени, они стали на учёт, прошли комиссию и в любой день можно отменить эти отсрочки и брони и вот уже готовый резерв. Ведь уже сейчас хотят отменить отсрочку для студентов училищ старше 25 лет. Через год доберутся и до студентов вузов. И так далее. Поэтому тут один вариант - бежать отсюда.
Вы волшебная?
Всем отсрочки и брони не снимут, даже во 2 мировую воевали НЕ ВСЕ. Касаемо студентов - вы почитайте оригинал закона, а не несите панику. По поводу побегов вообще смешно .
Kidstaff Bot• 22 мая 2025
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff