Душа компанії• 22 мая 2025
Автор темы про мобилизацию и пропавшего без вести мужа, пожалуйста, отзовитесь
Как обстоят дела сейчас у вас?
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
Он в тцк, я ездила вечером
Есть возможность взять хороших адвокатов?
Душа компанії
• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
А какие это хорошие? И на чем будет строиться защита? У него нет оснований для отсрочки
Кубик Рубика• 22 мая 2025
И забыла дописать. В том месте в лесу где сидят- не ловит связь. Но все равно у них всех забирают телефоны. Видимо чтоб не смогли снять беспредел , и потом не загрузили в интернет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Такие данные даются только по согласию водителя, если он ничего не нарушил.В этом случае можно отказаться и ждать адвокатов
Где вы живёте?В какой волшебной стране?
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
Брать больничный и настаивать на обследовании в больнице
Вся така шо куди там• 22 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Вы с тех кто верит - можно пойти водителем, можно дронами управлять ?))) наивные
Дронам реально управлять, только ж на 0 их тоже отправляют
Чебураха з перцем• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви неймовірно чарівна.
Він у розшуку. Він у всіх базах.
При зупинці і перевірці документів - пряма дорога на лкк.
Чи ви думаєте перед ним з короваєм з
рушниками гопака танцювати будуть? сидіти
в полі чекати на адвоката?
Він порушник - все, цим все сказано.
В його випадку взагалі треба дома було сидіти і на вулицю не виходити.
Знав де, що порушив все що міг
Він у розшуку. Він у всіх базах.
Чи ви думаєте перед ним з короваєм з
в полі чекати на адвоката?
Він порушник - все, цим все сказано.
Знав де, що порушив все що міг
Вся така шо куди там• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Как они узнали что он в розыске?По номерам машины?
Да
Чебураха з перцем• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
І що адвокати будуть доводити?
Гарні диньки• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
У нас же конституция на паузе. Какое согласие? Газом из машин выкуривают людей, а вы говорите согласие
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
А что там за беспредел?Спасибо за детали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ви неймовірно чарівна.
Він у розшуку. Він у всіх базах.
Чи ви думаєте перед ним з короваєм з
в полі чекати на адвоката?
Він порушник - все, цим все сказано.
Знав де, що порушив все що міг
Він у розшуку. Він у всіх базах.
Чи ви думаєте перед ним з короваєм з
в полі чекати на адвоката?
Він порушник - все, цим все сказано.
Знав де, що порушив все що міг
Ваш комментарий это подтверждение того,как в якобы демократической Украине нарушаются все права человека,а многие сограждане превращаются в грозных прокуроров и это поддерживают.
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Есть видео много, где люди смогли себя отстоять и никуда не ехать с полицией.
Кумася• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Те, що людей ловлять, аби кинути на убій (ловлять професійні силовики) не є ’беспределом’?
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Согласна, мерзкий комментарий, ещё и с издёвкой.
Кубик Рубика• 22 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Уже туда можно попасть ,заплатив не меньше 5 тыс баксов. Если что у меня кум в беспилотниках. Так что на это не рассчитывайте . Это в 22 можно была просто так туда попасть, но не сейчас
Вся така шо куди там• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Слушайте, вы сказки пишите. Любого мужчину в вовремя военного времени можно остановить для представления документов. Вы пишите о мирном времени. Адвокат все что может добиться это в суде доказать о незаконном решении тцк и все. Но уволиться из зсу по решению суда без причин указанных в статті 26 Законе ’Про військовий обов’язок і військову службу’.
Все, ваш адвокат возьмёт день, но уволиться мужчина не сможет даже после суда.
Вся така шо куди там• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Еще раз адвокаты не помогут, выброшенные деньги. Чтоб уволиться из зсу статья 26 только эти причины дают на это право.
Если несколько решений судов уже на эту тему.
Кубик Рубика• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы не видели на форумах крик людей о помощи, где так избивают , что люди после заново учатся есть и ходить?((( Вот сегодня в фб читала очередной .
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Нет, не думала что до такого уже дошло в учебке
Вся така шо куди там• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Во время военного положения мужчины в возрасте от 18 до 60 лет должны иметь при себе и предъявлять по требованию военно-учетные документы, такие как военный билет или удостоверение призывника, вместе с паспортом гражданина Украины.
Кто имеет право проверять:
Уполномоченные представители ТЦК и СП, полицейские, представители Государственной пограничной службы в пограничной полосе, контролируемом приграничном районе и на пунктах пропуска через границу.
Что происходит при отсутствии документов:
Отсутствие паспорта или военно-учетного документа может привести к задержанию для установления личности или проверке на уклонение от военного учета.
Кто имеет право проверять:
Кубик Рубика• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
А остальные 90%видео где тарахнули дубинкой или в морду , кинули и увезли
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Вся така шо куди там• 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
У вас нет мужчины?
Гарні диньки• 22 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
Очень вам сочувствую, но зачем было куда-то ехать? Понятно же что при первой проверке документов такое будет. Может действительно пусть убегает оттуда.
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
У вас нет мужчины?
А к чему этот вопрос?
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Ответ дляkanuka
Служить будут все, и ловить всех рано или поздно будут, все хотят границы 91 года, но чужими руками. Смысла темы не понимаю вообще, если муж автора в розыске, я понимаю что есть отсрочка, но забрали
Похоже на то, что служить будут и женщины тоже
Гарні диньки• 22 мая 2025
Ответ дляkanuka
Я не хочу границе 91го.. Хочу мира. Всю жизнь жили под рашей, и все живы были. И вдруг одному дураку пришло в голову нато в конституцию внести.