Оцененная• 22 мая 2025
Какой вам язык больше нравится и не считаете ли вы франзузкий чрезмерным ?
Восхищаюсь красотой итальянского . Раньше в детстве казался очень красивым - франзузкий язык . Сейчас он мне кажется чрезмерным, даже немецкий больше нравится . А вас какой язык больше нравится по красоте звучания ?
Результат:
вже голосів:
19 (38.78%)
франзузкий
17 (34.69%)
итальянский
7 (14.29%)
немецкий
6 (12.24%)
другой
Оцененная
• 22 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
Вам би українську осилити
Украинский тоже красивый . В начале 20 века , занял второе место по красоте и фонетике из всех европейских языков , кажется после итальянского , опередив даже Франзузкий
Пищалка• 22 мая 2025
Любой язык ,пока вы им не владеете кажется странным чаще всего. Мне, например,немецкий казался грубым, пока не стала его учить с сыном ) Сейчас очень даже нравится ! Из стран где я была нравится турецкий и итальянский, испанский... не вижу красоты в арабском сейчас. В школе учила французский, всегда считала его красивым)
Оцененная
• 22 мая 2025
Ответ дляЦвірінь
Что значит ’чрезмерным’?
Все слишком в нем . Это гнусавость с предыханием которую не выговорить . Я даже не пытаюсь пару фраз заучить перед поездкой , это бесполезно , будет выглядеть смешно . Бонжур и хватит . Перед Италией готовилась , мне этот язык в кайф был и достаточно легко запоминала , там слова какие то логичные и сладкие как пирожные
Дівка в намисті• 22 мая 2025
Французский очень люблю. Люблю когда во Франции слушать его, как обращаются к тебе мерси, бонжур. Потом испанский, его я учу, так как живу здесь. И потом итальянский
Коханозадовільна• 22 мая 2025
Французский.
Но, что меняет наше нравится, или нет?
Франция его не поменяет, чтоб нам легче было.
И, как африканские дети говорят на французском, если он такой сложный, для украинок? Учат в школе.
Но, что меняет наше нравится, или нет?
Цвірінь• 22 мая 2025
Ответ дляОцененная
Боже, какой бред
Вы хоть один иностранный выучили на достойном уровне?
Допоможіть знайти• 22 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
Вы специально пишете франзузкий?
А який ще у Франзії?
Чтооооооооооо?• 22 мая 2025
Мне нравится и немецкий и французский. Но немецкий я неплохо знаю , а французский не знаю.
Оцененная
• 22 мая 2025
Ответ дляЦвірінь
Боже, какой бред
Я высказала свое мнение основываясь на своем восприятии звучания языка , для того чтобы иметь свое мнение не нужно знать язык на достойном уровне . Тот же итальянский доя безумно красиво звучит и я его тоже не знаю . Снизьте градус пафоса , выглядит смешно
Простецкая• 22 мая 2025
Французька не подобається геть. Німецька дуже подобається, але хохдойч. Німецькі діалекти то треш
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2025
Ответ дляОцененная
смішно вигдлядає демагогія щодо милозвучності іноземних мов від людини, яка рідну мову осилити не змогла. тішить тільки ваше кавєрканьє недосусідської так, що кров з очей
Проработник• 22 мая 2025
Завжди подобалася французька,прямо слухаю і кайфую,але жодного слова так і не вивчила))
Оцененная
• 22 мая 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я Рада за вас и за ваши глаза . Залейте их зеленкой , чтобы не кровоточили . В аптечке найдется?
На привозе• 22 мая 2025
Мне французский не нравится на слух, шепеляво-гнусавая мешанина, не знаю, почему его считают красивым, мне кажется, этот миф сами французы и придумали. Кстати, такой вид язык приобрёл совсем недавно, по историческим меркам, где-то в начале 19-го века, изначально это был сленг парижской золотой молодёжи, отсюда все эти ’вы..боны’ , которые вы назвали чрезмерностью. Старофранцузский совсем не такой.
Немецкий грубый, как ни крути, песни на немецком вызывают у меня ржач.
Да, итальянский мне красивый, ведь он плавный, с нормальным выговором согласных и нормальным чередованием гласных/согласных. Английский это дикий винегрет, по произношению и ’милозвучності’ средний, мы к нему привыкли, по большому счету, ибо он везде, на самом деле для изучения он сложноват.
Мольфарочка• 22 мая 2025
Люблю итальянский и французский
Романтичные, мелодичные, гармоничные
Немецкий - собачий лай и сразу Гитлер перед глазами
Романтичные, мелодичные, гармоничные