Борода• 22 мая в 11:52

Подскажите по переезду Киев Кишинев аэропорт

Какой вы берете запас по времени? Если вылет в 10 утра, к 7 нужно быть в аэропорту. Автобус сказали в пути 10-12 часов. Но сколько на границе ? Буду ехать так первый раз. Кто опытный , подскажите. Это будет в конце июня
Намазюкана нішою• 22 мая в 13:26
Автор, берите с запасом. Если вы рассуждаете о том, что вам долго будет ждать с 00:30 до 7 утра, то вы очень наивная. Вам СУПЕР повезет, если вы действительно приедете в 00:30 в аэропорт. А лучше, сказать правду, вам супер-повезет, если вы приедете к началу регистрации. Вы не приедете вовремя, вы не представляете сколько вам придется стоять на границе, вы можете попасть в пробки (как было с автобусом, на котором ехала я, вся дорога была забита зерновозами), на границе было пусто, и мы стояли там 1,5 часа, на совершенно пустой границе. Лучше приедьте на сутки раньше, возьмите хостел, комнату отдыха в аэпропорту, что угодно, но так вы сможете быть уверена что вы вылетете на своем самолете.
Просто болталка• 22 мая в 14:05
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы, наверное, не ездили во время войны автобусами через границу.
Я четвертый год езжу на отдых автобусами
Намазюкана нішою• 22 мая в 14:07
Ответ дляПросто болталка
то есть, как только вы садитесь в автобус, то и водитель, и сам автобус такие ’о, да она на опыте, привезем точно к самолету!’, и все складывается без проблем, да?)
Просто болталка• 22 мая в 14:08
Ответ дляНамазюкана нішою
Я писала брать время с запасом большим или вообще поездом ехать
Пишу вірші, дорого• 22 мая в 14:08
Например перед нами в автобусе нашли оружие и всех тупо держали два часа, абсолютно на пустой таможне и ничего не делая. Всякие ситуации бывают
Намазюкана нішою• 22 мая в 14:08
Ответ дляПросто болталка
А, извините тогда)