Секс-Бомба• 22 мая в 12:47
Порадьте гінеколога Київ який працює з дисплазією
Порадьте будь ласка гінеколога Київ, який робить професійно робить кольпоскопію та може взяти біопсію
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая в 12:51
вчора ж тільки питали. забийте в пошуку дисплазія і випаде вам мільйон тем.
Тут как тут• 22 мая в 12:58
Ответ дляПриму в дар
Я зверталася до онкогінеколога.
Лигирда Наталія Федорівна
Только не к ней, распиаренная дурка . Автор, нет специалистов по дисплазиям, ищите просто хорошего гинеколога. И вы строчите по три темы каждый день, а когда вам вопросы задавали, не отвечали
Прилипало• 22 мая в 13:23
Ответ дляOksana0612
Я не в Києві але раджу шукати саме онкогінеколога.
Приведу пример у частного доктора в Киеве на плановом осмотре обнаружили дисплазию и Впч так вот и биопсию взяли и колькоскопию и пр. Пришли все результаты анализов взяла ещё онлайн консультацию итого все это вышло обследование 10тыс грн. Выписала кучу лекарств свечек и прививку от Впч. Дочь заграницей пошла по страховой к геникологу сказал зачем брали биопсию тут и так видно что незначительно , лекарства не принимать не нужны наблюдать через 3месяца. Прививку 1ю сделала.