Пишу каліграфічно• 22 мая в 14:36
Испортили настроение!
У вас бывает такое,что в начале дня испортил настроение кто-то их домашних,и ты целый день как овощ,сил нет и ничего уже не хочется?Когда собираешь себя из последних сил,и на тебе...и снова разбитый
Пишу каліграфічно
• 22 мая в 14:37
Ответ дляЗалізна пані
Якщо збираєш себе з останніх сил-то пора вже лікуватись
Да и так настроение обычно такое..с утра сил нет
Пишу каліграфічно
• 22 мая в 14:41
Ответ дляКарамелька
Якщо мені псують настрій, то я злюсь. Сили мене не покидають
Я тоже злилась. А после чувствуешь себя как выжатый лимон
Борщик• 22 мая в 14:42
Так странно, потом все негативное забывается и ты просто грустишь о времени, когда рядом были эти «домашние»..
Потребую апгрейду• 22 мая в 14:42
Мои любят мне настроение подпортить, а вчера ещё и на улице))) Сына отводила в школу, иду назад через трассу 8 полос, 29 секунд на перейти и последние несколько шагов загорается красный и летит дебил на зеленую стрелку поворота, ещё и орёт, ты что цвета не различаешь, типа я должна была вернутся обратно или взлететь, тупые водителя)))
ЖаннаНеАгузарова• 22 мая в 14:42
Если меня разозлить, то я наоборот как фурия, на адреналине могу и побить. Но я отходчивая, через пару минут забуду.
КучМала• 22 мая в 14:43
У вас аура слабка. Слабка духовність. Навіть якщо вас криють матом і клянуть, навіть, якщо ви цього не бачите і не чуєте чи навпаки бачите і чуєте, але якщо сильна духовність, то все по боку. Все вернеться цим людям. Хворобами, бідами і ТД... Навіть, звідки звідки вони не очікують.
Пишу каліграфічно
• 22 мая в 14:44
Ответ дляКучМала
А если это моя мама?
Карамелька• 22 мая в 14:44
Ответ дляПишу каліграфічно
Типу нема сил навіть сваритись, злитись чи плакати? Тоді це вже тривожні дзвіночки
Пишу каліграфічно
• 22 мая в 14:45
Ответ дляКарамелька
Обычно я не плачу
КучМала• 22 мая в 14:45
Ответ дляПишу каліграфічно
А если это моя мама?
Слабка духовність. Я думаю,що якщо постаратися, то мама може вийти сама на себе))))
Пишу каліграфічно
• 22 мая в 14:45
Ответ дляКучМала
А как сделать духовность сильнее?
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 14:46
Ответ дляБорщик
ну не знаю, я например с содроганием вспонимаю эти ’счастливые времена’.
всех таких людей я вычернула кхерам из своей жизни.
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 14:47
Ответ дляКучМала
вообще знаете что такое духовность?
Карамелька• 22 мая в 14:47
Ответ дляПишу каліграфічно
Обычно я не плачу
А ви впевнені що є що псувати? Тобто ви встаєте вже втомлена, без настрою, сил
КучМала• 22 мая в 14:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вообще знаете что такое духовность?
Чуть-чуть,возможно не столько как вы. Но, думаю, что с помощью духовности можно сильно хитроштопаных мам вывести на чистую воду и ну грубо говоря, если они убили миллион, то и их можно заставить побеспокоиться и не спать ночами.....