Фляшунька• 22 мая в 18:21

Днепр Работа (сухофрукты,специи..)

Пожалуйста поделитесь информацией, кто работал или работает в мини магазинчиках (сухофрукты,крупы,специи).
Вижу постоянно нужен продавец,хотя сама там всегда покупаю и вижу работа или через день или понеделям.Сам магазинчик уютный и тепло всегда зимой.
Какие плюсы и минусы.Зпл от продаж идет ?Хоть примерно чтобы владеть информацией кто лично сталкивался .
Спішу - перекидаюсь• 22 мая в 19:24
Хорошая нормальная работа.

Пообщайтесь с хозяином - уже такое общение даст во стократ больше информации чем здесь. Людей мы чувствуем сразу - наши/не наши. Это помимо того, что вы запросто можете наипростейшим образом узнать про условия работы там.

Люди не волки. Пообщайтесь, правда. Если у вас есть интерес - значит это какой-то хороший импульс для вас. Успехов!