❗️🤬 Сейчас рф будет создавать буферную зону безопасности вдоль границы россии и Украины, вс рф эту задачу решают, – путін.
Сумщина, а може й Чернігівщина з Київщиною після навчань "Захід-2025", як це було в 2022.
У кого які думки з цього приводу? Обламає зуби?
talvitarina• 22 мая в 19:09
Ответ дляМанула
Діло не в тому слухати чи ні. Безвихідь та безнадія, нові смерті та руйнування ...
а вы ждете, что в какой-то день он скажет Давайте дружить, мы больше не будем разрушать вашу страну? Безнадега и смерти тут с нами с февраля 22, и ничего в замыслах путина не поменялось
Natal_ka91• 22 мая в 19:09
Чергове бла-бла
Коли буде щось серйозне, заздалегідь жодна сторона не повідомить. Орієнтуйтесь по посольствах
Natal_ka91• 22 мая в 19:12
Ответ длязавитушка
Зате ми вирішили поставити 21 скляну зупинку у Марганці. Я так розумію це наша нова лінія оборони, чи що. В любому випадку прекрасне рішення, прийняте професіоналами.Буде гарно і естетично.
Це як квіткові зони і клумби в прифронтових, практично фронтових містах. І ще бажано вулиці перейменувати
SantaMonika• 22 мая в 19:13
А що тут думати, люди з Сумщини не мовчать. А хто про них думає ?
«Ми , мешканці Сумського району, Сумської області Юнаківської Громади,звертаємось до Сумської влади із розпачем іболем😭😭😭у серці.Наші села спалюють,😭😭😭знищують,стирають з лиця землі.Горять домівки, господарства,зникає все,що люди будували роками😭😭😭😭😭😭😭😭😭І водночас-про це ніхто не говорить.Складається враження,що ми ніякому не потрібні 😭😭😭😭😭😭😭Мовчать новини,мовчать посадовці😡😡😡,а ми залишаємося на одинці зі своїм горем.Люди втратили все житло,роботу,можливість жити гідно.Ми просимо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏не залишати нас у цій,біді.Просимо владу звернути увагу на наші села,люди зосталися без домівок,винаймають житло за свої кошти,а у тих у кого не має грошей залишаються під обстрілами.»
Екатерина27• 22 мая в 19:13
Ответ дляlilul990
Шо я планую робити? Дожити до моменту коли рашка нарешті розвалиться
Вы знаете секрет бессмертия?
Ответ дляSantaMonika
Ну шо ви ото зі своїми спаленими селами лізете, хіба не розумієте, шо таке погано скажеться на рейтингу Найвеличнішого.
Нам зараз про вибори думать треба, з Порошенко боротися.
Natal_ka91• 22 мая в 19:18
Ответ длязавитушка
Зараз прийдуть всім відомі боти з пєтьою і маріною. І знову пєця буде винен
Екатерина27• 22 мая в 19:19
Ответ длячаревна
Теперь в середине червя, какая то встреча планируется. Это почти месяц, прям зла не хватает.
На этой недели тоже что то обещали огласить, пока тишина.
Да не ждите вы этих встреч. Все это болталка для отвода глаз. Никто не договаривается ни о чем. 1,5-2 года еще минимум будет война. Я думаю, что минимум 2 области к тем 4, что уже, путя отберет.
Ответ длязавитушка
Во всей красе.Сидят,шутят,ржут,довольные./Зеленський у свої 47 років може підтягнутися 12–15 разів 😏
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ответ дляЕкатерина27
Катя, 8!
10 областей!).
Что-то ваша риторика смягчилась последнее время.
Не стесняйтесь
10 областей!).
Не стесняйтесь
виктория7аас• 22 мая в 19:27
Ответ дляrybka21
Путин два года назад, 13 июня 2023 года: «Если прилеты на территорию РФ продолжатся, Москва должна будет рассмотреть вопрос создания в Украине санитарной зоны, чтобы они не могли достать нас».
Путин год назад, 17 мая 2024 года: «Мы будем создавать зону безопасности, санитарную зону. Вот мы это и делаем».
Путин сегодня, 22 мая 2025 года: «Российские военные сейчас создают буферную зону безопасности вдоль границы». (с)
Буферная зона, сколько помню, обсуждалась на расстояние выстрела из Хаймерса. Т.е. примерно 300 км вглубь.Вот поэтому им нужна буферная зона безлюдная, вся заминированная и перекопанная.
Возможно будут устраивать минную полосу, как на границе Израиля с Иорданией.
Екатерина27• 22 мая в 19:28
Ответ для-Инга-
Катя, 8!
10 областей!).
Не стесняйтесь
10 областей!).
Не стесняйтесь
Никогда про 8-10 не говорила. Про 5 говорила. Уже думаю, что больше
Екатерина27• 22 мая в 19:29
Ответ для-Инга-
Катя, 8!
10 областей!).
Не стесняйтесь
10 областей!).
Не стесняйтесь
А вы можете и дальше ждать границ 91. Никто ж не против. И репарации не забудьте.
виктория7аас• 22 мая в 19:29
Ответ дляLudaSHS
Трамп в январе: Путин хочет мира.
Трамп в феврале: Путин хочет мира.
Трамп в марте: Путин хочет мира.
Трамп в апреле: Путин хочет мира.
Трамп в мае: сообщает лидерам Европы, после телефонного звонка. что Путин уверен в победе в войне. И мира не будет.
(С)
Трамп в феврале: Путин хочет мира.
Трамп в марте: Путин хочет мира.
Трамп в апреле: Путин хочет мира.
(С)
А разве победа не подразумевает мир
Ответ для-Инга-
Это аналитики себе такое предположение придумали, и близко таких цитат не было, зачем вы несёте это как факт
Если без цитат, я далека от мысли, что Трамп не знает о намерениях пуйла не заканчивать эту войну в ближайшее время. Это очевидно для любого обывателя вменяемого, не говоря о президенте США с его возможностями.
Вся его риторика, отсутствие давления и помощи и есть благословение. Вы это оцениваете как-то иначе?
Ответ длявиктория7аас
В смысле 300 км?Это придётся областные центры стирать под ноль и минировать.Вы о чём?
Ответ дляJul-Ap
Є надія на ставку на бізнес, і довбодятливість. І ще щось з психології. Він реально думає що пуйлу потрібно сделки.
Ответ длявиктория7аас
А разве победа не подразумевает мир
А что для пуйла победа - вы это знаете?
Он вменяемо это не озвучивал.
Денацификация и демилитаризация?
Хрень собачья.
Я думаю, что для него это полное поглощение Украины, а в перспективе и других несчастных, которых эти патологичные считают своей территорией.
Мы не знаем его цели, потому невозможно говорить о победах-поражениях в принципе.
Он вменяемо это не озвучивал.
Денацификация и демилитаризация?
Хрень собачья.
Екатерина27• 22 мая в 19:35
Ответ дляМанула
Хто як не пєтя? Не потужніший лідер всіх часів і народів у самому ділі ))
Да какая уда разница кто и насколько виноват. Важно то, что на сейчас мы в полной …опе. И нет никого и ничего, кто бы мог нам помочь.
виктория7аас• 22 мая в 19:37
Ответ дляSoon_moon
А де читали?
Бо родичі в Новгород- Сіверському...
Удалено администрацией...