❗️🤬 Сейчас рф будет создавать буферную зону безопасности вдоль границы россии и Украины, вс рф эту задачу решают, – путін.
Сумщина, а може й Чернігівщина з Київщиною після навчань "Захід-2025", як це було в 2022.
У кого які думки з цього приводу? Обламає зуби?
Ответ дляLudaSHS
Є надія на ставку на бізнес, і довбодятливість. І ще щось з психології. Він реально думає що пуйлу потрібно сделки.
Ну, тогда уровень его деменции значительно превосходит байденовский.
В первый срок хоть команда была адекватная, сейчас же надежды нет вообще.
Ответ дляcheryl
Шок мав бути коли дехто інший розгледів мир в очах пуйла.
Здесь таких половина форума.
Даже в этой теме есть те, кто доказывал, что пуйло просто мечтает о мире, Трамп придет и его оформит, в е дело только в нашей власти.
Сейчас новые методички накатывают - не уходить же пуйлу по сути с пустыми руками, пусть ещё несколько украинских областей прихватит.
Ответ дляSantaMonika
А що тут думати, люди з Сумщини не мовчать. А хто про них думає ?
«Ми , мешканці Сумського району, Сумської області Юнаківської Громади,звертаємось до Сумської влади із розпачем іболем😭😭😭у серці.Наші села спалюють,😭😭😭знищують,стирають з лиця землі.Горять домівки, господарства,зникає все,що люди будували роками😭😭😭😭😭😭😭😭😭І водночас-про це ніхто не говорить.Складається враження,що ми ніякому не потрібні 😭😭😭😭😭😭😭Мовчать новини,мовчать посадовці😡😡😡,а ми залишаємося на одинці зі своїм горем.Люди втратили все житло,роботу,можливість жити гідно.Ми просимо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏не залишати нас у цій,біді.Просимо владу звернути увагу на наші села,люди зосталися без домівок,винаймають житло за свої кошти,а у тих у кого не має грошей залишаються під обстрілами.»
Ну а шо зміниться від розмов
Хай оформляють документи на є відновлення
SantaMonika• 22 мая в 19:48
Ответ дляlilul990
Ну а шо зміниться від розмов
Дєйствітельно! Всього лиш. А то сидять там бідкаються.
Ответ дляJul-Ap
Здесь таких половина форума.
Отож бо.
Найбільша тупість (звісно після обрання боневтіка) є недооцінення противника. Ми можемо скільки завгодно сміятися з русні, саркастично тут питати про зломають вони зуби чи ні, яле якщо дивитися в очі фактам то в глибокій дупі ми, а не русня. Це вони вже на кордоні Дніпропетровської обл. Можна разом зі стерненком і йому подібними реготати що їх там одразу ліквідували, але якщо дійшли ці пробники, то прийдуть і інші.
Русня ж за ціною не постоїть і ’м´яса’ в них дуже багато.
А де наші кордони 91-го? А холостяк, то шо в Криму?
виктория7аас• 22 мая в 19:50
Ответ дляLudaSHS
З точки зору пуйла - ні. Мир кому? Нам?
Есть и точка зрения Трампа А Трамп зрит в корень - проблема Украины в ее отмороженых днепропетровских олигархах. Лучший способ установить прочный мир на Украине - отжать все украинские активы в пользу США. Де-олигархизация Украины. Если единственный оставшийся олигарх на Украине это будет посольство США, то никакой Зеленский не посмеет ослушаться посла США. Касаемо Пу то перемирие ему не интересно, ему нужен долгосрочный мир. он это неоднократно повторял. А как достигнуть мирного решения украинского вопроса, пусть Трамп сам придумывает. Ему как воздух нужен какой-то успех. А у него цейтнот. На горизонте экономическая ж вырисовывается из-за торговых войн. Переход от карт к футболу. Мяч на американской стороне..
Ответ дляYuljwa
Никакого самоуважения у тварей.
Все от них, как от чумы прокаженной разбегаются, а они все навязываются и навязываются
А кто разбегается то ? Уже все убеганты потихонечку возвращаются ,Ревва , который типа против войны ,под шумок получил рос гражданство,Россия обзавелась полезными связями,вы о чем ? Деньги решают все !
Natal_ka91• 22 мая в 19:50
Ответ дляcheryl
Отож бо.
100%
Таким як стерненко, окопи не грозять, можна ржати звідки і як хочеш
Ответ дляcheryl
Отож бо.
Шо ви хочете? Ви всі такі розумні. У вас хтось служить?
Natal_ka91• 22 мая в 19:53
Ответ дляmusilda
Серьезно? Много по посольствам прилетало ?
Серйозно. Згадайте 22й рік. Поки одні казали що ризику вторгнення немає, посольства передислоковувалися у безпечніше міста і країни
SantaMonika• 22 мая в 20:05
Ответ дляlilul990
Ну а шо поміняється шо ми їх пожаліємо?
Щоб вас так по житті жаліли
Люди не мають просити жалості. Держава має надати їм можливість нормально жити. Нє ?
Ответ дляJul-Ap
А что для пуйла победа - вы это знаете?
Он вменяемо это не озвучивал.
Денацификация и демилитаризация?
Хрень собачья.
Я думаю, что для него это полное поглощение Украины, а в перспективе и других несчастных, которых эти патологичные считают своей территорией.
Мы не знаем его цели, потому невозможно говорить о победах-поражениях в принципе.
Он вменяемо это не озвучивал.
Денацификация и демилитаризация?
Хрень собачья.
я думаю, що це вже ’мистецтво заради мистецтва’
економіка поставлена на військові рельси, якщо це зупинити, настане економічна дупа. це один аспект. раціональний
а другий - гопник вже не може зупинитись. йому потрібна ’двіжуха’. Україна це чи щось інше, вже не має принципового значення
Аня+Федя=Данил• 22 мая в 20:18
Ответ дляrybka21
Путин два года назад, 13 июня 2023 года: «Если прилеты на территорию РФ продолжатся, Москва должна будет рассмотреть вопрос создания в Украине санитарной зоны, чтобы они не могли достать нас».
Путин год назад, 17 мая 2024 года: «Мы будем создавать зону безопасности, санитарную зону. Вот мы это и делаем».
Путин сегодня, 22 мая 2025 года: «Российские военные сейчас создают буферную зону безопасности вдоль границы». (с)
Страшно то ,зо це падло може так довго готуватися,до війни з Україною воно готувалося 20 років
Залужный не верит, что Украина выйдет на границы 1991 или 2022 года.
Об этом бывший главком ВСУ и посол в Великобритании Валерий Залужный заявил онлайн на форуме ’Экспорт безопасности: украинское оружие в мире’.
’Надеюсь, что в этом зале уже нет людей, которые еще надеются на какое-то чудо или чудо, на какого-то белого лебедя, который в Украину принесет мир, границы 1991 или 2022 года, и после этого будет большое счастье. По моему личному мнению, пока у противника есть ресурсы, силы и средства наносить удары’.
Аноним ФЕЯ• 22 мая в 21:08
Ответ дляYuljwa
Никакого самоуважения у тварей.
Ну це ще треба подумати чи розбігаються. В нас на жаль є великий прошарок дол… , який відкрито накручують тупими наративами, а воно це все жре і дякує.
Он гура на 300 тис публіку ідіотів закидає , щ ссср все ж існує, москалі праві у своїх промовахі жодне падло владне не рухає смердючого сєпара.
Так ця ж 300 тисячна свора потім і буде голосувати на окупованих територіях за сср і рускій мір.
Vlada-Maria• 22 мая в 21:10
Ответ дляJul-Ap
А что для пуйла победа - вы это знаете?
Он вменяемо это не озвучивал.
Денацификация и демилитаризация?
Хрень собачья.
Он вменяемо это не озвучивал.
Денацификация и демилитаризация?
Хрень собачья.
Що для нього побєда, воно озвучило ще в 2007 році у своїй промові на Мюнхенській конференції
Valentina shop2020• 22 мая в 21:10
Ответ дляNatal_ka91
100%
Таким ка стерненко и притула наши люди обеспечили жизнь на многие годы,народ у нас доверчивый и тупой ,дают кому не нужно
Valentina shop2020• 22 мая в 21:12
Ответ дляOlvia1987
Стерненку в будущем грозит ж хуже окопов.
Ничего ему не будет,а хуже окопов уже ничего нет, его с притулой на ноль,в Суммы