Усміхайлик• 22 мая 2025
Кто был в Италии
С вами знакомились итальянцы и оказывали знаки внимания, как о них говорят?
Моя улюблена страшко• 22 мая 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Я живу в Италии. Муж итальянец. Оказывает знаки внимания 🤣
А можно вопрос, вы давно живете в Италии?
Усміхайлик
• 22 мая 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Что смешного?
СкиниУскачи!• 22 мая 2025
Ответ дляЯк_наготую...
а что именно о них говорят?
Любят макароны и пиццу
Усміхайлик
• 22 мая 2025
Ответ дляЯк_наготую...
а что именно о них говорят?
Что достаточно приехать и много кавалеров будет.
Як_наготую...• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
кому приехать?
СкиниУскачи!• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Там много албанцев. Такие кавалеры и будут. Итальянцам вы неинтересны)
Усміхайлик
• 22 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Странный ответ конечно. Вы может и не интересны.
КокошинЭль• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
так, але вони готові переважно до сексу без зобов´язань.
СкиниУскачи!• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Украинки у многих итальянцев ассоциируются либо с уборкой домов, либо с ночной жизнью. Так что ’неинтересна’ — это, скорее, комплимент.)
Усміхайлик
• 22 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы так о себе пишете?
СкиниУскачи!• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Вы так о себе пишете?
Нет, я описала социокультурный стереотип, который, к сожалению, существует. А вот то, как вы решили перевести это на личности, скорее демонстрирует нехватку аргументов.
КокошинЭль• 22 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
200% На жаль, українки не дуже собі створили гарну репутацію) Звичайно, не всі.
Усміхайлик
• 22 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вы же украинка?
Мрію про космос• 22 мая 2025
Ответ дляМира всем
Не оказывали, всегда в Италию езжу только с мужем-немцем
Якийсь скупий у вас чоловік - німець. Лише в сусідню країну вивезти може. Економить на всьому
СкиниУскачи!• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Ну вы же украинка?
Да. Хотя судя по ходу вашей аргументации, национальная принадлежность для вас — не более чем повод к упрощённому нарративу, лишённому семантической глубины.
Усміхайлик
• 22 мая 2025
Почему такая приятная тема про отношения с мужчинами обязательно превращается в обливание друг друга грязью?
КокошинЭль• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
та ж ви це й почали)))
ВЫВсеВрете• 22 мая 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Полностью осталась здесь после начала полномасштабной войны. До этого жила на две страны
СкиниУскачи!• 22 мая 2025
Ответ дляS.s.s.
Говорят итальянцы путлера любят . Что скажете?
Будем этим летом там - распрошу. Прошлым летом ничего такого не заметила. На многих магазинчиках и ресторанах были украинские флаги.
Усміхайлик
• 22 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
У вас конечно классная национальная принадлежность, так писать о всех женщинах своей национальности. Или не своей?
ВЫВсеВрете• 22 мая 2025
Ответ дляS.s.s.
Возможно старшее поколение. Молодые нет.
Когда началась война, мужа друзья организовали очень большую помощь для Украины. И очень долго помогали. Но есть в новостях иногда рашкинская пропаганда. Но нужно понимать, что итальянцы живут свою жизнь и им в целом не особо интересна война ни в Украине, ни в других местах
Моя улюблена страшко• 22 мая 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Как вам удалось, может не корректно звучит, заполучить итальянца в мужья)) у меня парень итальянец, так у него друзья живут по 20 лет вместе, дети, и они все равно не официально женаты. И это не одна две семьи) у парня тоже есть дети но не был женат, и судя по-всему не собирается 😂
Усміхайлик
• 22 мая 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Парень у вас состоятельный?
Моя улюблена страшко• 22 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Парень у вас состоятельный?
Средний класс, по-местным меркам
ВЫВсеВрете• 22 мая 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
У нас очень длинная история. Мы знакомы с детства . Наши родители друзья. И он всегда говорил, что женится только на мне 🤣🤣 поэтому в моем случае он очень хотел.
А вообще все разные. Среди наших друзей есть кто женился через год после встречантй. А есть у кого по двое детей и жениться никто не собирается
Моя улюблена страшко• 22 мая 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо что ответили) а то я немного завидую) почему так, у нас почти)) идеальные отношения, вместе больше трех лет, а женится не хочет, уже молчу про прекрасные семьи с детьми, между итальянцами.