МастерЮля• 22 мая 2025
Хочу на море! Чи варто їхати в Одесу або в Одеську обл.? Порадьте, куди?
Бесконечность-не предел• 22 мая 2025
Аналогічно автор, також дуже давно не були на морі. Хоча б в Одесу або десь поблизу хочу поїхати. Але не знаю куди.
Нетутешня• 22 мая 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Ви хороброї води випили?
А надо было бы зелье удачи
СпайдерВумен• 22 мая 2025
Теж дуже хочу цього року в Одесу, минулого року було страшно, цього - вже ні😵💫, бачу багато агенцій у нас цього року везуть
Карамелька• 22 мая 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Ви хороброї води випили?
Вообще то там люди живут.
Сіґеле-міґеле• 22 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Десять років не бачили море! Вже так хочеться…
В чем же причина так долго не видеть море, когда очень хочется?
МастерЮля
• 22 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Війна… Депресія… Втратили Дім ще в 2014 році… Не до відпочинку було.
Мотористка• 22 мая 2025
я поеду куда-нибудь за пределы Украины. Хочется отдыхать, а не слушать прилеты и сбития. Мне этого и дома хватает
МастерЮля
• 22 мая 2025
Ответ дляМотористка
Долго за границу ехать и неизвестно какими путями. Не рискну и здоровья уже нет.
Сіґеле-міґеле• 22 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Почему неизвестно? Все известно. Вам показать путь?
Сіґеле-міґеле• 22 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Тогда вам точно нужно отдыхать подальше отсюда.
МастерЮля
• 22 мая 2025
У нас только горы остаются в относительной безопасности. Но ехать в горы сын категорически против.
Сіґеле-міґеле• 22 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Поедьте в сторону Приморского, юг Одесской области
Печенюшка• 22 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Ищите варианты в Черноморске. Он не далеко от Одессы. Это город, поэтому есть и сетевые магазины, аптеки и всё, что может понадобиться. Пляжи песчаные, хорошие. Ну и вариантов жилья много, от квартир, до частного сектора. И по цене есть разные варианты.
Сіґеле-міґеле• 22 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
там часто летает.
Сіґеле-міґеле• 22 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
Нас такой хернёй не напугать
ну а смысл, если можно в более менее тихое место
Печенюшка• 22 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Приморское, это там где крутые обрывы и с них нужно спускаться к морю? Не помню уже, давно была.
ГЛЮкоза• 22 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
В Приморском лиман перед морем. Крутые обрывы это Курортное.
маска Ілона• 22 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Едьте в Лебедевку. Там спокойно, чистый воздух.
Там же пляжі заміновано? Чи вже ні?
Анонимушка• 22 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Чего неизвестно? Добираетесь до Кишинева, а там уже по накатанной - самолет и вы на море)
А здоровье как раз там и поправите.
У меня коллега в 60+ по 3 раза на море мотается.
А здоровье как раз там и поправите.
Радостина• 22 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
В Приморську Кілійського району дуже класне море, але цінник на житло був не оправдано високий. До війни були там декілька разів
маска Ілона• 22 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
ми в Болгарію з Одеси вже 3 рази їздили.Паром Орлівка- - Ісакча, вже в Румунії, потім Болгарія.Дуже швидко з Одеси.Т.б в Одеську обл ризикувати здоров´ям та життям згодні, а до Болгарії( як приклад), то ризковоно
Торік в Святі Влас з Одеси 2+1 на 7 днів зі сніданком 20- ть тисяч
Все буде• 22 мая 2025
В прошлом году была 2 раза в Черноморске, в июле людей было немного. А в августе уже был аншлаг.
И в Одессе была, но Череоморск мне комфортнее
Море Щастя• 22 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
А як з Румунії до Болгарії добирались, і скільки по часу?
ША! я прийшла!• 22 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
А яким перевізником їхали, не підкажете?
ГЛЮкоза• 22 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Там же пляжі заміновано? Чи вже ні?
Вони не були заміновані. Я місцева жителька