Працівниця року• 23 мая 2025

Не буде дітей ніколи

Дівчата, лікарі сказали що не буде ніколи дітей , посадили на гормони сказали робити ЄКО поки не пізно , на ЄКО поки не готові, але вже як два дні не пью гормони не знаю що буде далі.

Як пережити чи настроїти себе з думкою що я не матиму дітей.
Дай подивлюся• 23 мая 2025
Чому не хочете єко?
Уравнобешенная• 23 мая 2025
Мне такое сказали 36 лет назад. Пережить не смогла. Всё сделала для того, чтобы стать матерью. Как потом выяснилось они ошиблись)))
Відкушу все що стирчить• 23 мая 2025
вы уже определитесь
хотите детей- делайте эко
бросили пить гормоны? значит не хотите
Королева спама• 23 мая 2025
Почему эко не хотите? У меня знакомые так несколько детей родили. В этом страшного нет ничего. И это решились лет так 20 назад. Тогда это вообще как диковинка была и люди очень остро многие принимали. А сейчас, если есть хоть такая возможность...это все равно будет ваша дитинка самая любимая. Не сделаете, потом жалеть будете. Не упускайте хоть такую возможность.
Міряю від одиниці• 23 мая 2025
Не готовы к ЭКО - это как, если вариантов нет, а детей хотите?
СкиниУскачи!• 23 мая 2025
Або ЕКЗ або доведеться змиритися. Усиновлення, донорські, сурогатне не пропоную так як воно з нюансами.
Якби ви б сильно хотіли, то навіть не розглядали б відмову. Чи не сильно хочете дітей?
Плекаю думи• 23 мая 2025
Как мать троих детей, с уверенностью могу сказать, что не в них счастье.
Відкушу все що стирчить• 23 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
страдать любит
Плекаю думи• 23 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Усыновить
автор Працівниця року • 23 мая 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
вы уже определитесь
хотите детей- делайте эко
бросили пить гормоны? значит не хотите
Я пью Фемостон 2.10 на них я не завагітнію аж ніяк такі слова лікаря, порадила кинути пити але під наглядом УЗД .
Асталависта бэйби• 23 мая 2025
А зачем они вам эти дети? Цель какая? Шоб как у всех? Или стакан воды?
Доль Чекомбана• 23 мая 2025
У меня трое детей. Первый ребенок усыновлен, я знала, что детей у меня не будет, второй ребенок после 4 попытки эко и нескольких операций, третий ребенок выношен суррогатной мамой из эмбриона от этих эко.
Я могла бы книгу написать через что прошла, сейчас самой не верится.
Кто хочет детей, у того они есть, так скажу.
Кто крайний?• 23 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
нунах, я никогда на эко больше не пойду. сурмама почти теже деньги вышла, просто без удаа и восстановления меня
130 кг...это самый маленький диагноз после эко
Море Щастя• 23 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
Ну да, поэтому вы не остановились на одном
Автопортрет нурофена• 23 мая 2025
А діагноз у вас який?
Свезло так свезло• 23 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Думаете ЭКО панацея, я знаю человека ,которая не единожды прошла и не только в Украине и не забеременела.
Плекаю думи• 23 мая 2025
Ответ дляМоре Щастя
Сложно родить только одного, когда вынашеваешь тройню. Один хорошо, но остальные тоже лезут следом
Королева спама• 23 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Не знаю мои знакомые так много детей родили. Они ещё замораживать клетки. Поправилась ли та женщина? Нет не поправилась прекрасно выглядит. И очень счастлива, что все-таки решилась. Счастливая мама, прекрасные дети. Прекрасная семья.
Таракашечка• 23 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
Усыновить
Не каждый готов угробить свою жизнь ради каких то чужаков, да ещё и зачастую с гнилой наследственностью.
Автор, если хотите ребенка, то соглашайтесь на эко, тем более сейчас есть бесплатные программы, где часть расходов покроют
Диверсификация• 23 мая 2025
Автор моей сестре так сказали, на ЭКО денег у них не было, решили они в 40 лет ребенка удочерить маленького, и через год она беременна, врач в шоке как)) уже девкам 7 и 9 лет)))
Королева спама• 23 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Да есть такие варианты просто не приживается эмбрион и все. У родственницы не приживался. Потом оказалось гормона для развития ребёнка не хватало и все.
Да бывают такие последствия, но и многие де рожают.
автор Працівниця року • 23 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А діагноз у вас який?
Безпліддя 1
ПВЯ
і з´явилась міома матки після гормонів
А я нівроку• 23 мая 2025
Ну и радуйтесь , что за садизм в такой мир детей приводить ?
Кто крайний?• 23 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
я тоже уже прекрасно выгляжу , но нетт.. близнецов через сумаму, минус машина в семье, и нет никаких проблем у меня, и рисковать собой-нет
цена и риски по эко для женщины...........нет
Автопортрет нурофена• 23 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
Безпліддя 1
ПВЯ
і з´явилась міома матки після гормонів
І де з цього видно , що у вас ніколи не буде дітей?
дякую аж підскакую• 23 мая 2025
Это ваш осознанный выбор
Когда мысленно придете к готовы к эко, эти мысли уйдут

Скажу больше, на данный момент вы не готовы к детям совсем
Говорю как человек, у которого путь к материнству только через ЭКо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая 2025
Ответ дляА я нівроку
вы еще и реинкарнировать откажетесь, да?
Котомафия• 23 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
З фантазій автора
Диверсификация• 23 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Ну да а гробить на своих родных которые вырастут и хуже чем « чужаки», у меня в округе все кого усыновили и удочерили выросли отличные и успешные люди , а вот родные дети родителям многие пьют кровь и вырастают мусором
А я нівроку• 23 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конечно, делаю всё, чтоб не попасть в это колесо Сансары снова