Працівниця року• 23 мая в 10:02
Не буде дітей ніколи
Дівчата, лікарі сказали що не буде ніколи дітей , посадили на гормони сказали робити ЄКО поки не пізно , на ЄКО поки не готові, але вже як два дні не пью гормони не знаю що буде далі.
Як пережити чи настроїти себе з думкою що я не матиму дітей.
Уравнобешенная• 23 мая в 10:04
Мне такое сказали 36 лет назад. Пережить не смогла. Всё сделала для того, чтобы стать матерью. Как потом выяснилось они ошиблись)))
Відкушу все що стирчить• 23 мая в 10:05
вы уже определитесь
хотите детей- делайте эко
бросили пить гормоны? значит не хотите
хотите детей- делайте эко
бросили пить гормоны? значит не хотите
Королева спама• 23 мая в 10:05
Почему эко не хотите? У меня знакомые так несколько детей родили. В этом страшного нет ничего. И это решились лет так 20 назад. Тогда это вообще как диковинка была и люди очень остро многие принимали. А сейчас, если есть хоть такая возможность...это все равно будет ваша дитинка самая любимая. Не сделаете, потом жалеть будете. Не упускайте хоть такую возможность.
Міряю від одиниці• 23 мая в 10:05
Не готовы к ЭКО - это как, если вариантов нет, а детей хотите?
СкиниУскачи!• 23 мая в 10:06
Або ЕКЗ або доведеться змиритися. Усиновлення, донорські, сурогатне не пропоную так як воно з нюансами.
Якби ви б сильно хотіли, то навіть не розглядали б відмову. Чи не сильно хочете дітей?
Плекаю думи• 23 мая в 10:06
Как мать троих детей, с уверенностью могу сказать, что не в них счастье.
Відкушу все що стирчить• 23 мая в 10:06
Ответ дляМіряю від одиниці
страдать любит
Плекаю думи• 23 мая в 10:06
Ответ дляМіряю від одиниці
Усыновить
Працівниця року
• 23 мая в 10:06
Ответ дляВідкушу все що стирчить
вы уже определитесь
хотите детей- делайте эко
бросили пить гормоны? значит не хотите
хотите детей- делайте эко
бросили пить гормоны? значит не хотите
Я пью Фемостон 2.10 на них я не завагітнію аж ніяк такі слова лікаря, порадила кинути пити але під наглядом УЗД .
Асталависта бэйби• 23 мая в 10:07
А зачем они вам эти дети? Цель какая? Шоб как у всех? Или стакан воды?
Доль Чекомбана• 23 мая в 10:07
У меня трое детей. Первый ребенок усыновлен, я знала, что детей у меня не будет, второй ребенок после 4 попытки эко и нескольких операций, третий ребенок выношен суррогатной мамой из эмбриона от этих эко.
Я могла бы книгу написать через что прошла, сейчас самой не верится.
Кто хочет детей, у того они есть, так скажу.
Кто крайний?• 23 мая в 10:07
Ответ дляКоролева спама
нунах, я никогда на эко больше не пойду. сурмама почти теже деньги вышла, просто без удаа и восстановления меня
130 кг...это самый маленький диагноз после эко
Море Щастя• 23 мая в 10:07
Ответ дляПлекаю думи
Ну да, поэтому вы не остановились на одном
Свезло так свезло• 23 мая в 10:09
Ответ дляМіряю від одиниці
Думаете ЭКО панацея, я знаю человека ,которая не единожды прошла и не только в Украине и не забеременела.
Плекаю думи• 23 мая в 10:09
Ответ дляМоре Щастя
Сложно родить только одного, когда вынашеваешь тройню. Один хорошо, но остальные тоже лезут следом
Королева спама• 23 мая в 10:09
Ответ дляКто крайний?
Не знаю мои знакомые так много детей родили. Они ещё замораживать клетки. Поправилась ли та женщина? Нет не поправилась прекрасно выглядит. И очень счастлива, что все-таки решилась. Счастливая мама, прекрасные дети. Прекрасная семья.
Таракашечка• 23 мая в 10:10
Ответ дляПлекаю думи
Усыновить
Не каждый готов угробить свою жизнь ради каких то чужаков, да ещё и зачастую с гнилой наследственностью.
Автор, если хотите ребенка, то соглашайтесь на эко, тем более сейчас есть бесплатные программы, где часть расходов покроют
Диверсификация• 23 мая в 10:11
Автор моей сестре так сказали, на ЭКО денег у них не было, решили они в 40 лет ребенка удочерить маленького, и через год она беременна, врач в шоке как)) уже девкам 7 и 9 лет)))
Королева спама• 23 мая в 10:11
Ответ дляСвезло так свезло
Да есть такие варианты просто не приживается эмбрион и все. У родственницы не приживался. Потом оказалось гормона для развития ребёнка не хватало и все.
Да бывают такие последствия, но и многие де рожают.
Працівниця року
• 23 мая в 10:11
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А діагноз у вас який?
Безпліддя 1
ПВЯ
і з´явилась міома матки після гормонів
ПВЯ
і з´явилась міома матки після гормонів
Кто крайний?• 23 мая в 10:12
Ответ дляКоролева спама
я тоже уже прекрасно выгляжу , но нетт.. близнецов через сумаму, минус машина в семье, и нет никаких проблем у меня, и рисковать собой-нет
цена и риски по эко для женщины...........нет
Автопортрет нурофена• 23 мая в 10:12
Ответ дляПрацівниця року
Безпліддя 1
ПВЯ
і з´явилась міома матки після гормонів
ПВЯ
і з´явилась міома матки після гормонів
І де з цього видно , що у вас ніколи не буде дітей?
дякую аж підскакую• 23 мая в 10:12
Это ваш осознанный выбор
Когда мысленно придете к готовы к эко, эти мысли уйдут
Скажу больше, на данный момент вы не готовы к детям совсем
Говорю как человек, у которого путь к материнству только через ЭКо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая в 10:12
Ответ дляА я нівроку
Ну и радуйтесь , что за садизм в такой мир детей приводить ?
вы еще и реинкарнировать откажетесь, да?
Котомафия• 23 мая в 10:12
Ответ дляАвтопортрет нурофена
З фантазій автора
Диверсификация• 23 мая в 10:12
Ответ дляТаракашечка
Ну да а гробить на своих родных которые вырастут и хуже чем « чужаки», у меня в округе все кого усыновили и удочерили выросли отличные и успешные люди , а вот родные дети родителям многие пьют кровь и вырастают мусором
А я нівроку• 23 мая в 10:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конечно, делаю всё, чтоб не попасть в это колесо Сансары снова