Вообще не факт• 23 мая 2025
Какой увлажнитель воздуха действительно помог при сухом воздухе в детской?
Интересно услышать, какие модели работают тихо и не нуждаются в ежедневной чистке.
Щось не спиться• 23 мая 2025
Бонеко. 15 лет уже. Воду надо брать из фильтра или для питья, но не из под крана.
Чудо в декрете• 23 мая 2025
У меня их 3. Самый дешёвый оказался самым удобным. Вода должна быть из фильтра. Не чищу его. Только когда складываю. Если делать по принципу проветрить -закрыть окна и дверь то он до 70-80 % делает влажность в комнате 12кв. За ночь.
Чудо в декрете• 23 мая 2025
Залетна Я тут• 23 мая 2025
У нас был филипс 2 в 1. Чистил воздух + увлажнение. Контейнера на сутки хватало при активном увлажнении. Единственное что - воду фильтровали что б контейнер не чистить постоянно.
Тихий, но большой и не дешевый )
andrey_spec• 23 мая 2025
Так вони усі однакові, якщо рахувати тільки ультразвукові. Із альтернатив - Бонеко, розвішувати мокрі тряпки, розливати воду на підлогу - це все з однієї незрозумілої опери. Треба брати ультразвуковий на 3-5 літрів, краще більше ніж менше, без модних яскравих екранчиків і заливати воду з осмоса. Назва без різниці, подивитися по відгукам. Буде працювати і зволожувати. Питання актуальне тільки взимку, коли працюють батареї. Влітку просто треба провітрювати.
П.с. Погоджуюся з попередніми авторами, що зволожувач повинен бути зручним для наливання води і перенесення до кімнати. В мене якийсь прямокутний з двох частин, ну от зовсім не зручно.
Акуна_Матата• 23 мая 2025
Было несколько , на работе и дома.
Самый лучший RZTK за копейки, как капелька по форме .
Жена_КотораяСтена• 23 мая 2025
У меня тоже Cooper and Hunter, но напольный. Не ультразвуковой, с вентилятором внутри, его не надо чистить, только иногда просушивать фильтр. Используем в нем только очищенную воду
Пластилин_Колец• 23 мая 2025
Одинаково хорошо увлажнял и самый элементарный chicco ультразвуковой и сейчас dyson, воду использую бутылированную