Вумна, аж страшно• 06 мая в 08:42
Похолодало. Лайфхаки, як сушити одяг в таку погоду?
Якщо немає сушильної машини. На вулиці холодно і сиро, не сохне. Вдома теж висить по 2 дні. Як його сушити?
Вумна, аж страшно
• 06 мая в 08:44
Ответ дляФантазерша
У вас нет сменной одежды?
10 днів така погода, звичайно що назбирається прання багато
сама себе прекрасная• 06 мая в 08:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Електросушарка
Мрії у вирії• 06 мая в 08:46
Ответ дляВумна, аж страшно
А як ви сушили в березні? Чи , перед Паскою було не краще. А взимку? В хаті вішали, чи що? В осени , поки нема опалювання?
Відкрийте вікно на балконі, все добре сохне.
Домашка• 06 мая в 08:46
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
под простыню)
А взимку як сушите? Зараз на балконі сохне набагато краще ніж взимку!
Звожу з розуму• 06 мая в 08:46
Ответ дляВумна, аж страшно
Где вы живёте?? Я задолбалась поливать на даче. Газон уже как сено
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая в 08:47
Ответ дляДомашка
под простыню!)
Мрії у вирії• 06 мая в 08:48
Не розумію нічого, вчора повісила випране, ось зняла на балконі вже сухе, навіть товсті махрові полотенця. Автор в підвалі живе, чи що?
Вікно відкриваєш і все сохне швидко.
Вумна, аж страшно
• 06 мая в 08:48
Ответ дляКусачая Я
Коли вже нема куди вішати, ставлю кондиціонер на осушення
Допомагає? За скільки годин висушує?Бо кондиціонер є.
Вумна, аж страшно
• 06 мая в 08:49
Ответ дляЗвожу з розуму
Київська область
Домашка• 06 мая в 08:49
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
под простыню!)
О то я хотіла в загальне обговорення, видно не помітила, що не в те поле тицяю
Захекалася читать• 06 мая в 08:49
Ну и проблемы
У меня все сохнет
Вы руками стираете,не в машине?
У меня все сохнет
Вы руками стираете,не в машине?
Я такая - жду трамвая• 06 мая в 08:50
Ответ дляВумна, аж страшно
не поняла..вы в Ирландии)?
По теме- в Киеве - поставила сушилку в квартире- все сохнет
Щось не спиться• 06 мая в 08:51
У меня сырость в квартире в такие дни. Включаю осушитель воздуха, в нем есть режим сушки белья, тогда быстро сохнет.
Чебураха з перцем• 06 мая в 08:52
У вас приватний будинок? Чого тоді не сохне на вулиці? На початку війни була в селі, то здивувалася, як все на вулиці швидко сохне, особливо, якщо вітер. В квартирі в міжсезоння користуюсь розкрладною електросушаркою
Звожу з розуму• 06 мая в 08:52
Ответ дляВумна, аж страшно
Київська область
И что,так мокро у вас??У нас очень сухо,Днепр ((
И прогноз вялый насчёт дождей
Калинові вуста• 06 мая в 08:52
Автор, у Вас нет сменной одежды?((
За пару дней все сохнет на обычной сушилке для белья просто в комнате. Просто стирайте заранее, чтобы было время высохнуть. Я вон настирала- сохнет себе.
Да, не за 1 день, но 2-3 дня.
Детское также.
Да, не за 1 день, но 2-3 дня.
Детское также.
Домашка• 06 мая в 08:53
Ответ дляЗахекалася читать
Ну и проблемы
У меня все сохнет
Вы руками стираете,не в машине?
У меня все сохнет
Вы руками стираете,не в машине?
Та навіть руками попране сохне, я в неділю ввечері білий хлопковий топ попрала, бо не було з чим до машинки кидать, за добу висох.
Щось не спиться• 06 мая в 08:54
Ответ дляКалинові вуста
Автор, у Вас нет сменной одежды?((
Да, не за 1 день, но 2-3 дня.
Детское также.
Да, не за 1 день, но 2-3 дня.
Детское также.
Мне оно за 2-3 дня уже сыростью воняет. Не могу такое носить. Никто из домашних запаха не слышит, а я слышу.
Не зацілована• 06 мая в 08:56
Ответ дляВумна, аж страшно
На улице высыхает, но не моментально, как неделю назад. После стиралки с белья же не льется вода. Я вчера постирала, на балконе все уже протряхло, кроме толстовок плотных, там капюшоны немного влажные.
Щепотка_совести• 06 мая в 09:03
Лайфхак- когда будете в следующий раз менять стиралку- купите сразу 2 в 1, Канди не дороже обычной стиралки. Как раз на межсезонье пойдет.
Завтра не пью• 06 мая в 09:05
А почему не сохнет? В квартире на сушилке. Вчера поздно вечером развесила, уже все сложила сухое.
Завтра не пью• 06 мая в 09:06
Ответ дляКалинові вуста
Автор, у Вас нет сменной одежды?((
Да, не за 1 день, но 2-3 дня.
Детское также.
Да, не за 1 день, но 2-3 дня.
Детское также.
Как 2-3 дня? За ночь все сухое. Киев
ДинамоКит• 06 мая в 09:10
Автор купите сушильную машину даже бу , но деликатное я вешаю на балконе на напольную сушку, дольше будет сохнуть но есть сменная одежда, электро не включаем, в том месяце в трех комнатах электро пол включили на неделю и с ночным тарифом 4000 грн накрутило, лучше у моих родителей с газовым котлом, частный дом лучше этих квартир наших