Проработник• 23 мая в 12:11
Кроссовки для бега
На днях была тема о выборе кроссовок для ежедневной носки и там одна из Советчиц написала, что у Hoka относительно быстро стирается подошва. Девочки, посоветуйте кроссы для спорта с подошвой хорошей. Бегать буду на улице, так что поверхность асфальт.
Хочу барабульки• 23 мая в 12:14
Скетчерс для бігу за рік стерлась підошва. Але по 20-30 тис кроків на день
Не зви чайна• 23 мая в 12:18
Adidas adizero. Эта модель запрещена участникам по-моему парижского марафона. Типа как допинг. Кроссовки, которые бегут за тебя)
Мороженная курица• 23 мая в 12:19
Капец бегать по асфальту. Суставам трындец, но это ваше право.
Проработник
• 23 мая в 12:25
Ответ дляХочу барабульки
Ого, прилично вы ходите.
Проработник
• 23 мая в 12:26
Ответ дляНе зви чайна
Посмотрела. Там подошвы сантиметров 10) такие высокие
Проработник
• 23 мая в 12:26
Ответ дляСтильна штучка
Кроссовки должны быть с гелевой подошвой , такие есть в Азикс
Азиксы дорогие в основном. В более дешёвые версии тоже с хорошей подошвой?
Хочу барабульки• 23 мая в 12:27
Ответ дляПроработник
Ого, прилично вы ходите.
Але й надалі беру такі. Супер. Ноги не заморюються, суглоби бережуть.
Проработник
• 23 мая в 12:29
Ответ дляХочу барабульки
Можете по моделям подсказать?
Кидстаффовна• 23 мая в 12:53
Скечерс беговые. Там достаточно толстая подошва и специальной формы. Ощущения в них отличаются от обычных кроссовок.
МУСЯкомарова• 23 мая в 13:13
Ответ дляНе зви чайна
ахах
вы серьезно?
Автопортрет нурофена• 23 мая в 13:13
Я бегаю уже лет 10, всегда беру new balance roav
Легкие и удобные. Подошва не стирается (точнее не быстро). Всего за это время поменяла 3 пары. Одну из них отдала папе, гулять. Те фактически 1 пара убилась только. Одни еще как новые и одни отдала.
Но я бегаю на дорожке, может на улице быстре будут убиваться. И они совсем сеткой, те зимой вы не побегаете и в мокрую погоду тоже (не знаю бегают ли на улице вообще в мокрую погоду)
Проработник
• 23 мая в 13:16
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо большое!!!
Ой, нет. Надеюсь к тому моменту куплю абонемент. В холод я бегала, но не в мокрую погоду.
МУСЯкомарова• 23 мая в 13:41
Ответ дляНе зви чайна
А что вас так развеселило?
фраза о кроссовках, ’которые бегут за тебя ’
МУСЯкомарова• 23 мая в 13:44
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы такие имеете в виду?
Не зви чайна• 23 мая в 13:48
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы буквально все и всегда воспринимаете?
Любительница• 23 мая в 14:28
Добрый день.Я вам тоже писала про Hoka в той теме, что подошва стирается достаточно быстро.Из не очень дорогих у меня ещё Nike были и есть .Они достаточно комфортны и служат дольше.
Проработник
• 23 мая в 14:31
Ответ дляЛюбительница
Я не писала в той теме. А какие именно найк? Я только в Freerun бегала. Хорошо, но тонко.
Любительница• 23 мая в 16:22
Ответ дляПроработник
Air Zoom Pegasus