Каркуша Клара• Изменено 23 мая в 12:51
Кто заграницей? Думаете возвращаться?
До окончания войны или после ?
Результат:
вже голосів:
226 (43.13%)
Я дома в Украине
161 (30.73%)
Возвращаться не будут
64 (12.21%)
Вернусь после войны
30 (5.73%)
Уже вернулась
27 (5.15%)
Буду уезжать
16 (3.05%)
Вернусь не дожидаясь конца вой
Ласунка• 23 мая в 12:51
Ответ дляЖінка з перцем
Так, повернулась й не шкодую
Видимо, заграницей не было никаких успехов и были проблемы с языком?
Весела моль• 23 мая в 12:52
Если позволят остаться, то не вернусь. Но у нас тут только усложняют пока условия, посмотрим.
Каркуша Клара
• 23 мая в 12:52
Ответ дляВесела моль
Вы в какой стране? Англия ?
Женщинас• 23 мая в 12:52
Вряд ли уже. Ничего хорошего я для Украины не вижу, нам в этой войне не победить, и такого сопротивления они нам не простят. Я из Одессы, и думаю когда-то они и сюда доберутся, может, через 5 лет, может через 10
Покоя не будет, не знаю, что-то я очень пессимистично настроена, последнее время
младокошкина• 23 мая в 12:53
Якщо буде війна в Європі, всі знову будуть переміщатися.
Поліцейський патруль• 23 мая в 12:53
Не хочу уже возвращаться, делаю максимально возможное, что бы остаться. Учу интенсивно язык, нашла вот недавно работу, в процессе подписания контракта, хотя он пока и не достаточный для рабочей визы, но буду стремиться дальше, хорошо, что хоть какое то начало положено. Дочка отлично интегрировалась, украинской школой не занимается уже 2 года.. много пропустила и уже пишет на местном языке грамотнее, чем на украинском. А я может потом на пенсии вернусь домой доживать на родине. Уезжать не хотела, если что, в Украине жила лучше намного, но обратно уже не вижу как встроиться.
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Ласунка• 23 мая в 12:54
Ответ длямладокошкина
А якщо не буде?
Броніки для Моніки• 23 мая в 12:55
Ответ длямладокошкина
Не факт.
младокошкина• 23 мая в 12:56
Ответ дляЛасунка
А якщо не буде?
Буде щось інше, нічого постійного не має.і не буде вже. Атаки на енергетику, можуть літаки падати, потопи, да різне.
Ніхто не скаже, де ти будеш в безпеці.
Ласунка• 23 мая в 12:57
Ответ длямладокошкина
Ніхто не скаже, де ти будеш в безпеці.
Так літаки завжди час від часу падали, як і повіні траплялися.
Любимка-анонимка• 23 мая в 12:58
Слушайте, что такое ’после войны’? Когда это и что будет после? К тому же я из Северодонецка PS Переименование уже попробовали - не помогло
Проня_Прокоповна• 23 мая в 12:59
Ответ дляЖенщинас
Я надеюсь, что застану похороны путина когда-то
Любимка-анонимка• 23 мая в 12:59
Ответ дляЖенщинас
Оптимистично, насчет 5-10 лет. Точно оптимистично
Женщинас• 23 мая в 12:59
Ответ дляПроня_Прокоповна
Думаете, там без него придурковатых мало?
Ласунка• 23 мая в 13:00
Ответ дляІнно4каа
в України всі також думали,що не буде
Представляю, как вы этого ждете