Каркуша Клара• Изменено 23 мая в 12:51
Кто заграницей? Думаете возвращаться?
До окончания войны или после ?
Результат:
вже голосів:
226 (43.13%)
Я дома в Украине
161 (30.73%)
Возвращаться не будут
64 (12.21%)
Вернусь после войны
30 (5.73%)
Уже вернулась
27 (5.15%)
Буду уезжать
16 (3.05%)
Вернусь не дожидаясь конца вой
Проня_Прокоповна• 23 мая в 13:00
Ответ дляЖенщинас
Думаете, там без него придурковатых мало?
Там большинство такие, но если он умрет - я буду праздновать
Проня_Прокоповна• 23 мая в 13:01
Ответ дляІнно4каа
і не тільки його похорони, а й розпад рашки
До этого я не доживу
Броніки для Моніки• 23 мая в 13:02
Не будет куда возвращаться для многих людей.
Учатся, работают, язык учат, получают вид на жительство и гражданство в т.ч., жилье покупают уже не в Украине.
Самое мудрое решение- интегрироваться в новую культуру и общество, а не ждать, когда рак на горе свиснет или война закончится.
Безпринципова• 23 мая в 13:03
Перешли на рабочую визу, вся моя семья со мной, включая родителей, сын поступил в колледж, дальше планирует университет. В Украине ничего и никого из близких не осталось , недвижимость разрушена, мы из зоны боевых действий
Ответ дляБроніки для Моніки
легко так говорити тим,хто міг виїхати з чоловіками
Проня_Прокоповна• 23 мая в 13:03
Ответ дляdulenok
в 2022 мне за мой ответ ’война минимум до 25-26’ готовы были голову тут оторвать
Я спрашивала чат жпт как-то. Так его прогноз вообще до 2029(
Замороженная селедка• 23 мая в 13:03
Я бы уехала, но с моим везением, начнется война в той стране, куда уеду 😆 поэтому сидим дома, нужно собирать деньги, чтобы детей отправить учиться за границу
Замороженная селедка• 23 мая в 13:06
Ответ дляІнно4каа
Ну і що, чоловік працює за кордоном, і навпаки, впевнився, що жити там не хоче. Весь заробіток піде на оренду і трішки на їжу залишиться ..
Любимка-анонимка• 23 мая в 13:06
Ответ дляdulenok
Ресурсов, если без длительных перемирий как раз примерно на 4-5 лет в крупных европейских войнах. Если проблема не решилась - война опять начинается, так или иначе. Некоторые историкинапример, сейчас считают, что не правильно говорить отдельно о первой и второй мировых войнах - это периоды одной войны. Даже повезло нам, молодость все- таки при мире провели
Замороженная селедка• 23 мая в 13:06
Ответ дляІнно4каа
в рашу поїдьте
нехай у них почнеться війна всередині країни
Я не пройду фільтрацію😁
Проня_Прокоповна• 23 мая в 13:06
Ответ дляІнно4каа
чому ви так? скільки вам років?
Я относительно молодая, но не думаю, что это случится в обозримом будущем, даже через 30 лет. Очень много нужно условий для развала. Народ там уже привык жить в нищете и по уши в пропаганде. Бунтовать они точно не будут.
Муууумие• 23 мая в 13:06
Ответ дляІнно4каа
всі вірили,що це ненадовго, а зараз таке відчуття-що ні кінця,ні краю немає
хто всі ? не кажіть за всіх
хто умніший , то зразу розумів, як воно буде, і вже нове життя в іншій країні відбудовано
Любимка-анонимка• 23 мая в 13:07
Ответ дляdulenok
и это не худший вариант, как на сейчас
Попросите аргументировать. Что скажет?
spart-5037• 23 мая в 13:07
Ответ дляЗамороженная селедка
В Европе должны работать 2 человека, если на обычных работах. Конечно 1 не потянет