Бабульція• 23 мая 2025
Какой формат вам больше заходит для отдыха, короткие ситкомы или уютные драмы?
когдадеЦкие• 23 мая 2025
драмы мне вообще не заходят.
или стремные мрачные триллеры/детективы или что-то легкое смешное, чтоб никто не страдал даже минимально
Белочкой зови• 23 мая 2025
Легкие детективы. Я люблю позитивный позитив с хэппи эндом, потому что всего плохого и так в жизни хватает. От экрана хочется положительных эмоций