Паспортний стіл• Изменено 23 мая 2025
Мысли о лете вызывают стресс
Я ненавижу лето.
Во-первых, летом у меня ужасное самочувствие.
Постоянно тошнит, кружится голова.
От жары едет крыша.
Липкий, мокрый, уставший.
Во-вторых, это адское солнце просто испепеляет. Выйти на улицу в обед невозможно.
Аллергия, насекомые.
Каждый раз, когда думаю о лете становится плохо.
Как вы его проживаете? Какие лайфхаки можете дать?
Лично я обожаю осень и зиму.
Мне по душе холод и пасмурная погода.
Постоянно тошнит, кружится голова.
От жары едет крыша.
Липкий, мокрый, уставший.
Аллергия, насекомые.
Лично я обожаю осень и зиму.
Мне по душе холод и пасмурная погода.
Твоя космішна• 23 мая 2025
Не люблю жару и душегубку летом.
Из плюсов сезонные овощи и ягоды, возможность утром пару часов на пляже провести
Барабасиха• 23 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Прошлым летом я просыпалась ночью по 10 раз и пшикала на себя воду, чтобы хоть как-то охладиться.
Я спала в обнімку з кількома замороженими пластиковими пляшками з водою (вірніше з льодом).
Капитанша• 23 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А я жду не дождусь тепла.
Так вже тепло. Чи ви в Ісландії?
Зроблено у 80-х• 23 мая 2025
Тоже самое, ещё и хуже.
Огромный лишний вес, волосатость, нет денег на полететь на море.
Свыше 25 градусов для меня ад.
Лялькодзьоб• 23 мая 2025
Ответ дляКапитанша
Любите потні тіла і обличчя
Вдома і в машині є кондиціонер. На роботі в мене прохолода.
Люблю плавати багато на байдарці. Майже кожного тижня пливемо . Насолоджуюсь
Маю декілька думок• 23 мая 2025
Тоже не люблю лето.
Любимое время - весна.
Летом охлаждаю помещения кондиционером. В общественном транспорте стараюсь не ездить.
Любимое время - весна.
Маю декілька думок• 23 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Кого вы тут дурачьём назвали?
Это местный мужик тролль.
Он у меня в заблокированных давно.
Я таких сразу блокирую, чтобы темы их не попалались даже.
Он у меня в заблокированных давно.
Белая котичка• 23 мая 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Это местный мужик тролль.
Он у меня в заблокированных давно.
Тоже собираюсь, уж больно комменты бессмысленные
Швендяю містами• 23 мая 2025
Ответ дляArctic777
Лето лучше всего
, фрукты, зелень, тепло, цветы
Теперь фруктов и зелени не будет, перемезли фруктовые деревья в апреле. С такой погодой ничего не выростет.
Жерица ночи• 23 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Вы все, которые тут лепите неадекватные реакции - вы вообще не понимаете, что такое плохое самочувствие от жары? Когда несколько месяцев ходишь в полуобмороке на ватных ногах, держать за стеночку? Это по-вашему смешно?
У мене таке від холоду. Ви хоч це розумієте, що постійно ноги/руки холодні, хронічні болячки ввд цього. Зігрітися неможливо. Як же я люблю +28.
Жерица ночи• 23 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Аллергия, амброзия, красные глаза, как будто в них песка насыпали, приступы астмы, и из носа течёт вода 24/7, а таблетки помогают с каждым годом всё хуже и хуже.
У мене з носа вода постійно, якщо температура нижче +15. Не думайте, що от вам добре в прохолоді і всім так.
ФрекенБок• 23 мая 2025
С такой погодой как в этом году, ждем лета не дождемся
на выходные опять прогноз +11 градусов. И дождь с ветром
Губи до вух• 23 мая 2025
Ответ дляArctic777
Дурачье, у нас самое комфортное лето, если сравнивать другие страны
А зачем сравнивать?? Мы об Украине пишем
Губи до вух• 23 мая 2025
Ответ дляАноним_
Я была в июле в Риме) Не добровольно, но работе. Чуть не сдохла от жары. Может на море и легче.
А тут как раз писали про лето в Италии !! Это пытка!! Люди с гипертонией еле выживают
Трусиковед• 23 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Все вырастет, не переживайте так
МатьЧасть• 23 мая 2025
Ответ дляЖерица ночи
колега по нещастю, в мене те саме(( як боретеся?
Кружите меня,кружите• 23 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Ждете? То есть сейчас 27 градусов вам еще не лето?
Цирк на дроті• 23 мая 2025
Ответ дляКапитанша
Так вже тепло. Чи ви в Ісландії?
А в что Исландии? У нас тепло второй день, но в доме я в свитере и теплых носках, не нагрелся ещё. И опять же тепло понятие растяжимое, для кого плюс 18 уже тепло, для кого то плюс 24 так себе. Я мерзляк. На солнышке сегодня тепло, но футболку я надеть пока не готова. Жду устойчивое тепло, с теплыми ночами.
Лагшмивара• 23 мая 2025
я еще от кошмаров прошлого лета не отошла ,как вспомню ту адову жару без света и кондиционера так мечтаю чтобы холод не заканчивался т.к у меня сдохнуть можно без кондея
Жерица ночи• 23 мая 2025
Ответ дляМатьЧасть
Серветками. Чекаю сонця, літа. Чоловік дивується, бо він зовсім інший.
Жерица ночи• 23 мая 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Звісно ні. Ще не та температура , щоб ходити в сукнях і босоніжках. Вітер холодний, зранку холодно. Всі вже у футболках? На роботі ніхто , 70 людей, крім водіїв.
Капитанша• 23 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Не у всіх такі умови
Капитанша• 23 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Ну ви мерзляк, це ваша особливість. Більшості людей вже дуже тепло. В футболках і сукнях ходять. Я вже й на пляжі була. Зараз прекрасна комфортна погода
Цирк на дроті• 23 мая 2025
Ответ дляКапитанша
Так кто ж против.) Я написала, что жду тепло, того которое будет теплом для меня.
Цирк на дроті• 23 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
У меня аж глаз задергался, пошла смотреть погоду, у нас такого не обещают, тепло будет наконец.