Результат:
вже голосів:
305 (53.23%)
Віддати області які хоче ворог
187 (32.64%)
Ваш варіант в коментарях
81 (14.14%)
Воювати далі, роки
Ответ дляWomAnn
Вам до Росії пакувати
З якого це дива???
Olga Zelenyak• 23 мая в 16:36
Ответ дляPerfect look
Тогда зачем людей закрыли ?
Догадайтесь с трех раз.
Зачем государство мобилизует людей на войну?
Solar Cloud• 23 мая в 16:38
Ответ дляJul-Ap
Мой вариант - создать ядерную бомбу и скинуть на маскву.
А какие области враг хочет? Все?
Да, все
🤡рф собирается «освободить» всю Украину и не допустит, чтобы люди жили по законам «хунты Зеленского», – лавров.
«На территории Украины миллионы людей разговаривают на русском языке, он для них родной, и ставить их под началом хунты, запретившей даже разговаривать на русском, только думать еще не запретили, – это будет как раз очень большим преступлением».
Це вже навіть не клініка 🤦♂️
Ответ дляsyperrizhik
К сожалению у нас нет выбора, нам просто не повезло родиться а такой период истории или в такой стране. И ничего хорошего нам не светит, если логично смотреть на это все, дело времени и страны нашей не будет
В нашій країні будь-який період історії важкий. Наші батьки застали цю війну в похилому віці, наші бабусі минулу війну, прабабусі взагалі пройшли дві війни голод, розкулачення, репресії і інші жахи. Місце якесь прокляте...
Perfect look• 23 мая в 16:39
Ответ дляOlga Zelenyak
Догадайтесь с трех раз.
Не знаю зачем ? Зачем на улицах люди в форме, что давали присягу и обещали защищать народ, получая за это от народа десятилетиями зарплату, ловят гражданских на войну, которой на бумагах официально даже нет ?
Perfect look• 23 мая в 16:41
Ответ дляSolar Cloud
Да, все
Це вже навіть не клініка 🤦♂️
У них сейчас нет сдерживающих факторов, Трамп полностью лег под пуйла, поэтому скрывать им больше нечего, показали все карты
Olga Zelenyak• 23 мая в 16:42
Ответ дляPerfect look
То что войны официально нет это ваша фантазия. Вы себе почем кто придумали, чтобы она официально была Украина ее объявить должна. Но нет, это не так работают. К сожалению, Вам это бесполезно объяснять четвертый год подряд.
Затем же зачем людей мобилизуют на любую другую войну.
Ровно по той же причине по которой чтобы освободить Киев от немцев угробили сотни тысяч солдат.
Perfect look• 23 мая в 16:42
Ответ дляPaolla
Плюс
Голодоморы, коллективизация, раскулачивание ….
Perfect look• 23 мая в 16:44
Ответ дляOlga Zelenyak
Покажите документ, где написано, что у нас состояние войны, как было у Израиля сразу же как на них напали ?
Да, официально войны у нас нет ! А ВП законно только 90 дней !
Ответ длязавитушка
Не залишиться, нічого не залишиться - ні назви, ні народу, буде якийсь типу юго-западний округ рф.
Он уже пишуть про южно-русские земли, не юг України, а южно-русские земли.
Конечно, не останется, и украинского субъекта федерации не будет.
Исторические ошибки будут усвоены и украинский народ любой ценой ассимилирован, чтобы и мыслей не было воссоздавать украинское государство.
Но это планы рашистов, конечно, скорее влажные мечты, необязательно реальный сценарий.
SantaMonika• 23 мая в 16:44
Поки варіант один - кожен має рятувати себе і свою родину
Інших нема, я то писала ще в минулому році, нічого не змінилося
Ответ дляSolar Cloud
Да, все
Це вже навіть не клініка 🤦♂️
вітаю всіх російськомовних....
Olga Zelenyak• 23 мая в 16:45
Ответ дляgaga-48ba
а как рашка воюет, на прикрыв выезд? или Израиль?почему не мобилизуют кошевого или стерненко? очень много почему почему то
Я думаю, что если бы у рашки или Израиля было оккупировано 20% территории, то ситуация была бы другой. В Израиле кстати тоже прекрасно ловят уклоняющихся от службы. И это притом что там масштабы войны не сопоставимые с нашими.
И чтобы на чужой территории воевать, зачем граница закрывать? Рашка нашла выход, тащат корейцев. Но если они рассчитывают воевать десятилетиями, то может и у них закрытие границ не за горами. Людей то надо где то брать будет.
gizzaGinora• 23 мая в 16:46
Ответ дляОдуванчик number one
Ну як мінімум 4-5.
В 1938 році Гітлеру віддали Студентську область.
І що сталося в 1939🤔?
Він, певно пішов собі будувати Німеччину майбутнього?)
І що сталося в 1939🤔?