Амбасадор щастя• Изменено 23 мая 2025

Ви одружені, але!

Подруга прийшла за порадою! Для порятунка чоловіка необхідно розлучитись... Ви б це зробили.(в подробиці вдаватись не буду оскільки їх незнаю)
Результат:
вже голосів: 72
63 (87.5%) Так
9 (12.5%) Ні
Шикаю і викаю• 23 мая 2025
Ответ дляБессмертный пони
И чем развод ему поможет ?
Женится на другой, например
13чудоСВЕТА• 23 мая 2025
Коллега так ради брони мужу не то что развелась, но и лишилась права на детей по бумагам, как то по такой отмазке протянули.
Шикаю і викаю• 23 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну почему же, проживают с отцом , мать не в состоянии обеспечить ,лишат родительских прав ))) на что не пойдет женщина !
Мать невозможно лишить родительских прав за то,что дети проживают с отцом
Шикаю і викаю• 23 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну только если она наркоманка, алкоголичка , имеет психиатрический диагноз и ее поступки несут угрозу здоровью и жизни детей
Бессмертный пони• 23 мая 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну , вот опять . Шо ж вы так ! У меня все ходы записаны !
автор Амбасадор щастя • 23 мая 2025
Ответ дляБессмертный пони
отлично...
Не служанка• 23 мая 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
отлично...
і це все??
автор Амбасадор щастя • 23 мая 2025
Ответ дляНе служанка
і це все??
Ви ходи собі зафіксували...тоді усьооо
Бессмертный пони• 23 мая 2025
Ответ дляНе служанка
і це все??
А что еще ?
ЛЮБА• 23 мая 2025
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Не служанка• 23 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
а хіба я вас образила? чим? чи ви є фахівець з права?
неможливо зараз ’за гроші прокрутити’ позбавлення жінки батьківських прав без залізних підстав. бо суддя назавтра вже не буде суддею.
Мизимец• 23 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Маю знайомих. Розвелись, її позбавили прав на дитину, всі разом виїхали за кордон.
это очень рисковое мероприятие, и не так просто позбавити родительских прав, на это должны быть серьезные причины. Какая вменяемая мать на такое пойдет?
ЛЮБА• 23 мая 2025
Ответ дляНе служанка
Так и вы вроде не юр образованием .
Не служанка• 23 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Так и вы вроде не юр образованием .
не тільки з освітою, але й з багатьма роками практики в тому числі і в питанні позбавлення батьківських прав
ЛЮБА• 23 мая 2025
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Не служанка• 23 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 23 мая 2025
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Не служанка• 23 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
од яких?
ви бажали б, щоб наприклад ваші права захищав невіглас?
Намазюкана нішою• 23 мая 2025
Автор, подкидываю идею бесплатно))
У нас с мужем такой план на случай его банкротства: он со мной разводится, я получаю половину, у него забирают все имущество за долги, живем в моей половине))
ЛЮБА• 23 мая 2025
Ответ дляНе служанка
од яких?
Удалено администрацией...
Не служанка• 23 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
то куди б не пішли, якого будете шукати? безграмотного?
Не служанка• 23 мая 2025
ніби ж не дурна жінка
завжди справляла враження таке принаймні
шо з вами, Любочко?
Госпожа_тамагочи• 23 мая 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Незнаю подробиць
майно спасает
рукиЖимолости• 23 мая 2025
смотрю девочки вы разбираетесь в тонкостях, может знаете: а если у пары есть сын - совершеннолетний инвалид с детства, 2 группа, то поможет развод? Там наверное же можно как-то опеку оформить отца над ним?
автор Амбасадор щастя • 23 мая 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
майно спасает
Ні ЖИТТЯ
ЛЮБА• 23 мая 2025
Ответ дляНе служанка
ніби ж не дурна жінка
шо з вами, Любочко?
…
барабанщица• 23 мая 2025
Звісно ж
75В• 23 мая 2025
Ответ дляНе служанка
ніби ж не дурна жінка
шо з вами, Любочко?
В последнее время у нее это часто
Кондуктор маршрутки• 23 мая 2025
Ответ для75В
В последнее время у нее это часто
Всегда была.
Помню зашкварный срач с ее участием, где кулинар всея советчицы стыдила всех, покупающих магазинный творог, потому что это не творог вовсе. Когда спросили где она берет творог, оказалось, что покупает творожную массу с курагой за три копейки на рынке после дружного хохота она удалилась из темы, сделав свои ответы анонимными (когда-то была такая функция)
75В• 23 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Всегда была.
Не видела)...ясно все с ней