Файна цьоця• 23 мая в 17:51
Душно в троллейбусе и автобусе?
Душно в троллейбусе и автобусе? В троллейбусе окна не открываются. Но даже в автобусе где окна открыты то тоже жарко. В маршрутке тоже душно. Троллейбус и автобус коммунальных транспорт могли бы сделать что то для людей. Окна это раз. Но даже открытое окно и люк может не помочь когда сидишь на переднем сидении. Вентилятор необходим. Комфорт только для водителя в салоне. На передней сидушке жара. Что делать? Вентилятор необходим. Куда жаловаться.
Киев_Елена• 23 мая в 17:53
Маршрутка это же не карета) окна должны быть закрыты. В цивилизованных странах работает кондиционер
МастерЮля• 23 мая в 17:53
и душно бывает и почему-то периодически кашель нападает, никак не могу понять почему, пыль или что это..
Весняний Марафон• 23 мая в 17:54
Есть автобусы и трамваи с кондиционером. Но ещё не жара. Возле окна открытого садитесь
Бюст Березуцкого• 23 мая в 17:54
Вам нужно скооперироваться с Ириной, она напишет план по пунктам, как это исправить
Скоро_вчера• 23 мая в 17:54
Ответ дляКиев_Елена
Кому должны? В + 30 тоже должны?
Ананомчикус• 23 мая в 17:58
Ответ дляФруктЕщеТот
Нема громадського транспорту - нема проблем із задухою.
Да тут половина нищих сидят
без машины и ничего не добившихся в жизни
Гарачий Чокалад• 23 мая в 18:02
Коля, жалуйся в Шепетовское отделение по правам человека, пользующегося тролейбусом
Кошка Мурка• 23 мая в 18:11
Ответ дляМастерЮля
Да,пыль.Горло дерет,возите воду с собой.Я думала,я одна такая
МастерЮля• 23 мая в 18:13
Ответ дляКошка Мурка
я и воду вожу с собой, и леденцы от кашля начала брать, помогает
Кудлата хмаринка• 23 мая в 18:17
Злазьте з першого сидіння і ставайте на останній сходинці задніх дверей, там протяг
Кудлата хмаринка• 23 мая в 18:19
Ответ дляВесняний Марафон
Під відкритими вікнами сідають завжди ті, кому дме вітер, і тому вікно зачиняється
Весняний Марафон• 23 мая в 18:23
Ответ дляКудлата хмаринка
Мені дме. Я сідаю спереду. Ніколи не зачиняю вікна
Для драки• 23 мая в 18:27
Ответ дляВесняний Марафон
Така сама. Але таких видно багато. Майже всі кому душно теж хворі, як і ті яким дме.
Файна цьоця
• 23 мая в 19:26
Вентилятор на салон чтобы продуть весь салон. Жаловаться в троллейбус не депо верно?