Залетна Я тут• 23 мая 2025
Вы бы взяли подругу на море?
Подруга не раз намекала, сейчас прямо говорит, давайте вместе на море. Мы с мужем вдвоем как бы. Ситуация такая, что нет друзей вообще, с мужем в разводе, дочь взрослая. Сама лететь не хочет , да и боится. Мы в принципе втроём делаем вылазки, общаемся, нормально. Но на море мы хотим быть вдвоем. Муж категорически против. И я не хочу и не жалко. Ей очень трудно даётся общение, знакомства. Как отказать красиво? Хоть в тайне держи этот отдых. Как поступить? Сама по себе она там не будет
Бритоножка• 23 мая 2025
Ох, тема про отдых и с мужем, куда-то.. та без питань взяла бы кого угодно, абы поехать.
Тетяна-9196• 23 мая 2025
Ответ дляГрабля
Почему женщины так уверены что их мужья кому-то нужны?
Тому що та подруга хоче з нею і ЇЇ чоловіком поїхати разом . Не вдвох, а саме із парою