Залетна Я тут• 23 мая в 20:11

Вы бы взяли подругу на море?

Подруга не раз намекала, сейчас прямо говорит, давайте вместе на море. Мы с мужем вдвоем как бы. Ситуация такая, что нет друзей вообще, с мужем в разводе, дочь взрослая. Сама лететь не хочет , да и боится. Мы в принципе втроём делаем вылазки, общаемся, нормально. Но на море мы хотим быть вдвоем. Муж категорически против. И я не хочу и не жалко. Ей очень трудно даётся общение, знакомства. Как отказать красиво? Хоть в тайне держи этот отдых. Как поступить? Сама по себе она там не будет
автор Залетна Я тут • 23 мая в 20:26
Ответ для100pudov
Нє, якщо просто летіти разом, то можна. Я теж боюсь сама кудись їздити далеко. Падаю на хвіст, а там сама по собі.
А якщо вона з вами всюди, то ні. Не люблю таких
Да, выше писала, был опыт совместного уикенда, то это было, ну что когда ужинать, ну что куда идём, ну какая программа и все в этом духе
Злива інформації• 23 мая в 20:29
Просто ситуация такая: или будет бывший муж или бывшая подруга или комбо
автор Залетна Я тут • 23 мая в 20:29
Девочки, ну спасибо, за просветление. Если честно, думала будут ответы наоборот, взять подругу
Чесно брешу• 23 мая в 20:30
Ми з чоловіком дуже рідко буваємо вдвох, і вирішили цього разу поїхати тільки вдвох, щоб побути наодинці. Сподіваюся, ти зрозумієш.

Ще варіант:
Ця поїздка запланована як романтична — ми навіть спеціально обрали спокійне місце тільки для нас двох.
Грабля• 23 мая в 20:31
Ответ дляЗалетна Я тут
Я знаю, просто она такая какая-то загнанная, вечно несчастная, с нами более менее отвлекается
Классика
Одинокая и загнаная

Которая положила глаз на мужа падрухи
Грабля• 23 мая в 20:31
Ответ дляЗалетна Я тут
Она просто с таким энтузиазмом сказала, давайте вместе, что меня аж переклинило, не знала так и что ответить
А на вылазки когда втроём- не передергивало?
Распутница• 23 мая в 20:32
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну вот свалю все на него, но он реально против
Я всегда все валю на мужа.
автор Залетна Я тут • 23 мая в 20:32
Ответ дляЧесно брешу

Ще варіант:
Спасибо, ну в принципе это наш первый отдых в качестве подружжя)
DianaDee• 23 мая в 20:33
Ответ дляЗалетна Я тут
потому что подпитывается вашей энергией)
автор Залетна Я тут • 23 мая в 20:34
Ответ дляГрабля
Классика
Одинокая и загнаная

Которая положила глаз на мужа падрухи
Где Вы это прочитали?
Грабля• 23 мая в 20:34
Ответ дляТетяна-9196
Та ну… ще як би вдвох, то ок…
А то свого щастя не має і до подруги в парк лізе
А подруга як терпіла відмовити боїться
Ні
І ще раз ні
Почему женщины так уверены что их мужья кому-то нужны?
автор Залетна Я тут • 23 мая в 20:36
Ответ дляГрабля
Нет, это уикенд, раз втроём, другой раз компанией. Но тоже была когда с компанией около меня
Дона Ко Ко• 23 мая в 20:37
Я взяла один раз. Відносини трохи зіпсувалися. Більше не візьму
автор Залетна Я тут • 23 мая в 20:39
Ответ дляДона Ко Ко
Можно спросить, а что такое произошло, что испортились? Тоже была все время с Вами?
Мишка-шалунишка• 23 мая в 20:39
Можете ей сказать, что с вами хотел поехать друг или родственник мужа, но муж ему отказал, объяснив, что хочет что бы на отдыхе вы были только вдвоем.
Так отказ будет более в мягкой форме, как бы адресован не лично ей.
Кишмишная Мая• 23 мая в 20:42
Ответ дляЗалетна Я тут
Как вариант поехать потом с ней вдвоем куда-то еа пару дней.
автор Залетна Я тут • 23 мая в 20:43
Ответ дляКишмишная Мая
Да, это можно как раз
Дона Ко Ко• 23 мая в 20:46
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, поехали ми ( семья ) в апартаменты. Но, много спален, два санузла и взяли, в нашу компанию
Билеты заказывала я, страховки, апарты, ( сразу заплатила )
Ну и там,какие то активности
Как итог, недовольное лицо- ой, зачем так много купили еды, я буду покупать себе свое отдельно, ну ок
( у нее были деньги, не в этом вопрос )
Ой, у меня нет налички - на такси
Ой, что вы такое пьёте? Я тоже хочу - ну не жалко, но сама как то не угостит и не купит и не предложит
В остальном, отдых шикарный ( там шикарное место )
Ну и ее часть оплаты билетов и всего, пришлось еще добиваться месяца два
Я не люблю просить столько и попрошайничать за своё же потраченное
Но,я была и тур агентом и страховщиком и поваром, в итоге - только недовольное лицо
Это не бедная подруга, добавлю
Отдыхать вместе - нет. Максимум вечер/день
автор Залетна Я тут • 23 мая в 20:48
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и там,какие то активности
( у нее были деньги, не в этом вопрос )
Ой, у меня нет налички - на такси
Это не бедная подруга, добавлю
Капец
Идууу--уууу блин• 23 мая в 20:49
Ответ дляЗалетна Я тут
Не треба, якщо ви нормально в житті спілкуєтесь. Скажіть, Ліда, у нас запланований романтичний марафон. Будемо тиждень бухать і трахатись без перерви. Робота, буденність, треба приділяти час один одному
руки_Крюги• 23 мая в 20:51
Ответ дляЗалетна Я тут
Просто с ней не получится по отдельности это точно. В прошлом году на озера выезжали на выходные в домике, ну такое.
Если б подруга была самодостаточная, не прилипала , которая без обид воспринимала б что мы например хотим где то вдвоем и по своему маршруту, то почему нет, ок. Но это похоже вообще не ваш случай
руки_Крюги• 23 мая в 20:52
Ответ дляЗалетна Я тут
Так и скажите. Ну а подруге б вылезти немного из ракушки..
руки_Крюги• 23 мая в 20:54
Ответ дляЗалетна Я тут
Тем более
Невгамовна сила• 23 мая в 20:55
Зачем оплачивать отдых чужом человеку в ущерб отношениям с мужем?
Пусть и не предполагается, что вы прямо оплатите за нее, но вы будете играть роль аниматора-сиделки, чтобы ей было хорошо
Идууу--уууу блин• 23 мая в 20:58
І тримайте трохи дистанцію, бо скоро ображатися почне, що вихідні без неї провели, на свята не розважали і т.д. потім не здихаєтесь культурно вже. Намучитесь, сварки з чоловіком і все одно прийдеться казати, що досить, вона не сім´я вам. А чим далі тим важче
Відірву та викину• 23 мая в 21:09
Ответ дляЗалетна Я тут
такие подруги юбывает еще и мужа уводят, все из себя несчастные. даже не думайте. Если реально хотите помочь, ну сьездите с ней куда нибудь отдельно
Все возможно• 23 мая в 21:30
Ответ дляЗалетна Я тут
Так и сделайте, не сомневайтесь. Потому что в итоге вы можете остаться без подруги. Зачем всем такой дискомфорт.
Все возможно• 23 мая в 21:35
Ответ дляЗалетна Я тут
Вы знаете, у одной моей знакомой такая несчастная подруга увела мужа. Подруга развелась, была вечно бедная-несчастная, они ее утешали, и в итоге муж доутешался. Знакомая с мужем развелись, и муж ее в итоге с той несчастной подругой не остался, но семья разрушилась.
Все возможно• 23 мая в 21:37
Ответ дляЗалетна Я тут
Тю, вы еще и раздумываете?? Вы что? Только вдвоем!
Все возможно• 23 мая в 21:39
Ответ дляруки_Крюги
Да ну, это тоже фигня. Лучше вообще не заводить эту коллективную шарманку.