pupsi4ek• Изменено 23 мая в 21:10

Портнов перед убийством был в Украине – УП

По информации ’Украинской правды’, теневой куратор судов и приближенный к беглому экс-президенту юрист Андрей Портнов за несколько дней до собственного убийства в Мадриде был в Украине и встречался с топ-чиновниками, ответственными за работу правоохранительных органов.

Источник: информированные собеседники УП

Детали: Трое собеседников УП - в ближайшем окружении и правоохранительных органах сообщили, что Портнов находился в Украине 17-18 мая.

По данным источников, Портнов, в частности, встречался с топ-чиновниками, ответственными за работу правоохранительных органов.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2025/05/23/7513...

Возможно, он им чем то пригрозил, а потом его ’грохнули’ в Мадриде
gaga-48ba• 23 мая в 21:13
После оглашения источника можно дальше не читать.
автор pupsi4ek • 23 мая в 21:15
Ответ дляgaga-48ba
Вот еще источник:
https://tsn.ua/ru/ukrayina/portnov-pered-ubiystvom...
Портнов перед убийством тайно посетил Украину: СМИ узнали цель
За несколько дней до гибели в Испании Андрей Портнов тайно посетил Украину, где встречался с чиновниками силовых структур.
gaga-48ba• 23 мая в 21:18
Ответ дляpupsi4ek
Вот еще источник:
’Источники издания сообщили’ -так то можно любую хрень писать, ссьілаясь на ’источники’. Не, мб и бьіл, но где пруфьі?
kissaniya• 23 мая в 21:24
Как он мог тайно посетить Украину если просеивается каждая машина каждый автобус через сито
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 21:24
Чи не все одно де воно шаталося. Головне що здохло. Собаці - собача смерть.
Манула• 23 мая в 21:34
Ответ дляkissaniya
Так він з ОПой працював, через татарова рішав проблеми ’клієнтів’.
Он царьов каже за гроші вбили
Any• 23 мая в 21:58
Ответ дляkissaniya
А від кого йому ховатися? Його ставленики у владі, Татаров в ОПУ сидить і не лише він...
Скоріше за все, таки щось не сторгувався зі своїми ж і прибрали, а не через інтереси України. Або щоб таки не розказав якраз про отих своїх у владі
TAM-rico• 23 мая в 22:10
Воно вас так турбує?
Нам одну сволоту менше, то й добре
автор pupsi4ek • 23 мая в 22:13
Ответ дляTAM-rico
Воно вас так турбує?
Нам одну сволоту менше, то й добре
Мене все турбує і я все аналізую.
Metelitsa• 23 мая в 22:15
Ответ дляkissaniya
Тому що він був одним із 5-6 потужних манагерів Зелі.
Після того, як він задвухсотився, тепер їх лишилось 4- 5
Metelitsa• 23 мая в 22:16
Скріни не горять.
Портнов працював на Зелю
Ирина_Б_• 23 мая в 23:21
наверное хотел поведать миру что- то интересное , но не судьба 🤷‍♀️
Masushki2• 23 мая в 23:35
Есть предположение, что он живой.
А это типа инсценировка.