Тролю як можу• 23 мая 2025
После 35 лет уже нету любви, согласны? Ну не то..
Обстановщица• 23 мая 2025
Не согласна
После 35 уже есть мозги) поэтому чувства уже более глубокие
Джага Джага• 23 мая 2025
Смотря на сколько человек прожжен.Якщо там вже був пройдений крим і рим і мідні труби і немає місця живого то яка там любов може бути.Якщо людина живе,розвивається,читає має розум не була в безобразних полових і любовних связях то чому ні?Просто потрібно знюхатися.
Ні за холодну воду• 23 мая 2025
Не согласна.
Даже наоборот.
Знаешь чего хочешь, на что согласна и способна правильно оценить партнера
Даже наоборот.
Ашотакоя• 23 мая 2025
Нет, есть )
Более такая спокойная, взвешеннная и уравновешенная. Лично у меня
Мне 38
Ні за холодну воду• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
крым и рым - это опыт, а с опытом всегда глубже можешь оценить прелесть партнера)
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Чем глубже тем лучше.Как говорят.
Ні за холодну воду• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Чем глубже тем лучше.Как говорят.
не везде и не всегда
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
не везде и не всегда
Ні за холодну воду• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
отож)) хорошо, шо мы правильно поняли друг друга)
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Бачите скільки між нами спільного.Можливо це початок великого кохання.
Пишу, не читаю• 23 мая 2025
Ну я бы не сказала... любовь, гормоны или стресс, но меня в 43 так понесло, что лишь к 45 очнулась. Хотя было классно. Весело хотя бы
Ні за холодну воду• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Оно началось еще в прошлой теме
, когда вы сказали что мои уколы не неприятные))... возьму на себя смелость и перефразирую - вам приятны мои уколы, а это.....)))
Куратор дебошей• 23 мая 2025
Я вважаю що в більш зрілому віці є кохання, справжнє, а не гормони і пристрасть. Бо в 20 років частіш за все є закоханість яка зникає з першими труднощами сімейного життя. А в 35+ є і пристрасть, і цікаві теми для розмов, і якісний секс який подобається двом партнерам, і досвід прожитих років який допомагає впоратись з труднощами. Доросла людина більш тверезо кохає.
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Оно началось еще в прошлой теме
Я вас коли тільки перший раз побачив то відразу подумав,що може щось получитись.
Ні за холодну воду• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
И это вы меня еще не видели)) шутка
Я счастлива в нынешних отношениях, чего и вам желаю!
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
И это вы меня еще не видели)) шутка
Я вам нічого такого не пропоную.Просто попємо каву і поспілкуємось як двоє хороших людей.Чекаю вас в кавярні в центрі міста в Неділю в 12 годин дня.До зустрічі.Доречі,хочу попередити що не приймаю заперечень.
Ні за холодну воду• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
А город не важен? Я одесситка
Тролю як можу
• 23 мая 2025
Ответ дляБойцовская
У вас нет, у других есть
У других но не у вас