Должна была получить 1035грн. Приходи смс, что зачислено 33грн.
Это что за прикол такой?
Девочки, кто знает куда можно звонить по этому вопросу?
Это что за прикол такой?
Mango_Apple• 14 марта 2014
Ответ дляavrora 13
Вы выяснили почему так?
тогда были перебои с выплатами из-за майдана.
Девочка с тапоріком• 14 марта 2014
мені в тому місяці замість 1530 прийшло 111 гр.через т5 днів зарахували остальну сумму
valshanina@gmail.com• 14 марта 2014
Для того,чтобы получить кредит с ес,нужно сократить пенсии,з-ты,соцвыплаты, поднять цены на газ.0б этом постоянно говорит Яценюк.Казна пустая.
Yelenashiyan 1971• 14 марта 2014
Ответ дляvalshanina@gmail.com
Но пока что ещё никто ничего не сокращал! Надо просто в банк подойти и разобраться! Тем более говорили,что сокращения не коснётся детских выплат!