Дикая Роза• 23 мая 2025

Здається більшість чоловіків педофіли

Раніше цього не усвідомлювала, зараз все більше схиляюсь до цього
Перечитала багато інформації про країни, рівень згоди сексуальних стосунків, одружень жінок і чоловіків
Вчора попався пост у тредс де жінки ділились, що у свої умовно 11-15 років отримували найбільшу кількість уваги і залицянь, ближче до 20 набагато меншає цього. І таких історій там купа, тільки чоловіки брикаються і заперечують факти
Як у вас було? Не помічаєте подібного?
Аленький носочек• 23 мая 2025
Ответ дляПочемучка
Наша Роксолана у 15 вже народила Сулейману
В те времена везде женились рано, в 13-14 лет девушка считалась невестой.
Млинець Мій• 23 мая 2025
В смысле? В 11-15 лет? Нет конечно. По крайней мере мне такие не попадались. Педофилы конечно есть, но не массово же. Было такое, что парни лет 25, узнав, что девушке 16 - 17, носом крутили, а ты малолетка еще.
Губки-уточкой• 23 мая 2025
Ответ длярукиЖимолости
Може це більше мусульманських країн стосується, де в 12-15 років вже сформована’ жінка’.Он у їх пророка Мухамеда одна із дружин була 9- ти річна дитина
Вона могла бути йому дружиною з 9 років, але це не означає, що він мав з нею статеві стосунки і вона його цікавила в цьому плані
Джем Шакіри• 23 мая 2025
на жаль, так. це дуже лячно. більшість збоченці.
Губки-уточкой• 23 мая 2025
Авторе, я в 14 років була ще дитиною, але увагу мала від однолітків, як власне і пізніше.
Не згодна з вами, що переважна більшість чоловіків педофіли. Звісно що молоде струнке тіло більш привабливе у порівнянні зі старим і не дуже струнким. Та й сучасні дівчатка в свої 15 років легко можуть виглядати як 20-річні.
Аль де Барановна• 23 мая 2025
Да, в 11-15 было больше всего внимания. Много озабоченных, которые позволили бы себе аморальные вещи, если не будет наказания. Много тех, кто любят разные формы унижения
Кондуктор маршрутки• 23 мая 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, в ляльки з нею грав, тому і одружився з дитиною.
Морожена_курка• 23 мая 2025
А тема полностью лысого тела у женщин, лицо беби долл, популярность миниатюрных и очень худеньких, это по вашему что? Педофилия как она есть. Самая популярная игра или фантазия у мужчин? Ученица школьница и учитель.
Сижуревувшоке• 23 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
Скажу так, схильність така є у більшості, але не всі її відкрито проявляють, а завуальовують нормами суспільства
Коли умовно в тусовці підлітків 11-15 років тусуються 20-25 річні чоловіки це жах
Автор, ви правильно все говорите. Суспільства не дає цьому жаху проявитися во всій ’красі’, але воно живе в них. Віками.
Я думаю це частина їхнього ’коллективного бессознательного ’ по Юнгу.Це Швейцарський вчений, езатерик. Типу це все було і це все ок ,але при розвитку цивілізації це вже не норма.
Сама все частіше про це і не тільки про це замислююсь.

Згадую подскаст Сітнікова - чоловіків скоро не буде, вони вимруть як непортіб 🤷‍♀️

Не знаю правда чи ні, але щось всередині йокає як правда)
Сижуревувшоке• 23 мая 2025
Ответ дляМорожена_курка
Беби фейс и лысая пися (я сейчас не поо гигиену, а про фанатизм) - это желание угодить самцу и конкурировать за его ресурс.
Сижуревувшоке• 23 мая 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Тамне смішіть. Чоловічий світ жорстокий. Трахав він цю дитину. І всім це ок 🤷‍♀️
Морожена_курка• 23 мая 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Ну так почему самцам это нравится? Вполне можно стричь тримером, что бы не было кудрей, и гигиена соблюдается. Но неттже...надо лысая. И что бы вид был как у подростка, а не ’щавель’, как придумали сейчас обзывать органы взрослой женщины.
Кондуктор маршрутки• 23 мая 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Та ну. Не всі те сексуалізують. Сама прибрала волосся задля своего комфорту. Жалкую що не зробила того раніше.
Я Головна• 23 мая 2025
Ответ дляПочемучка
Главное вставить слово ’наша’, да? Ведь если наша - значит ничего плохого и в 14, получается, можно девочек сношать, чтобы в 15 они рожали? Национальная гордость и традиция, да? Или к чему это ’Наша Роксолана’?
Так наши проститутки всегда славились в Москве и сейчас в Дубае - они одни из самых дорогих и что, проституция тоже норма, ведь они ’наши’?
’Народила’, бл__дь. Не надо ахать детей, хоть наша, хоть не наша
Губки-уточкой• 23 мая 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Ви там свічку тримали чи що?
Сижуревувшоке• 23 мая 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Ви там свічку тримали чи що?
Історію вчить
Губки-уточкой• 23 мая 2025
Ответ дляЯ Головна
Я знаю дівчину, яка народила в 14. Йому було 17 чи 18. Ми з тією дівчинкою у садочок разом ходили і потім в музичну школу. Але це ж не більшість, це поодинокий випадок
Почемучка• 24 мая 2025
Ответ дляЯ Головна
У вас проблемы с пониманием написанного. Не надо додумывать. Причем тут бл_ть дубайские проститутки? Роксолана была не проституткой, а выкраденой и проданой в рабство.
Я Головна• 24 мая 2025
Ответ дляПочемучка
Это у вас проблемы с пониманием. Как связано то, что вы сейчас написали с тем, что вы написали выше ’Наша Роксолана у 15 вже народила Сулейману’. В чем посыл, идея, смысл, ход мысли? Если там есть хоть что-то из этого)
Почемучка• 24 мая 2025
Ответ дляЯ Головна
Посыл в том, что я отвечала на комментарий про мусульманство 🤦🏻‍♀️ Что у них это норма. В чем посыл вашего сравнения с дубайскими шлюхами?
Я Головна• 24 мая 2025
Ответ дляПочемучка
Для них это норма. Как и то, что в Дубае верблюды ахают девушек.
Но при чем здесь ’наша Роксолана’?
Да примерно при том же, при чем и дубайские шлюхи.
Джем Шакіри• 24 мая 2025
Ответ дляЯ Головна
я бы лично не хотела в 15 лет ,чтоб меня любил мужчина, секс итд, я была ребенком. еще в куклы доигрывала
Я Головна• 24 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Ну видите, а ’нашу Роксолану’ любил
kissulichka• 24 мая 2025
Тупа педики
Пишу каліграфічно• 24 мая 2025
Нет, на меня до 14-15 особо никто и не смотрел, а потом да, было внимание от парней на пару лет старше. Но у меня фигура видная была, как у взрослой.
Тирамісу на терасі• 24 мая 2025
К животным то чего лезть, к рыбам. Абы висяка своего вялого присунуть куда попало? Что в той башке дурной? Вообще да, почитала тему, задумалась. Фу.
Цідило правди• 24 мая 2025
Да, я помню в юные годы ко мне частенько лезли странные типы, хотя я была ну очень гадким утенком. А однажды я даже встретила самого настоящего педофила, который после ’милого’ общения начал зазывать меня в подъезд ’что-то показать’ - я конечно же не пошла, вежливо попрощалась и отправилась домой, хотя надо было - в полицию, которая кстати в двух шагах оттуда.. Ну а весь пздц ситуации поняла намного позже (мне было 12)
Да что там, даже мой парень столкнулся с такой фигней в детстве в таком же возрасте - он искал и звал убежавшего пса, а какой-то престарелый мужик начал уверять его,что поймал собаку и забрал домой, и они могут сходить за ним - и даже описал собаку, видимо видел ее или подслушал разговор с прохожими, у которых парень спрашивал не видели ли они пса. Пес его буквально спас - он взял и появился, поэтому никто никуда не пошел.
Цідило правди• 24 мая 2025
Кстати, еще отмечала парадокс - чем хуже и неувереннее я выглядела на разных этапах жизни, тем больше сомнительного внимания от каких-то чучел получала. Я реально была уродливым подростком, вдобавок закомплексованным и забитым. Сверстники не воспринимали меня как девушку, да и было отчего - я была толстым неформалом в странной мешковатой одежде, из тех кто - ноль валентинок и все медляки на дискотеках мимо. Однако странным мужикам это не было помехой, наоборот! Так что довольно скептично отношусь к вот этому ’взросло сексуально выглядит, потому и лезут’. А отчего они лезли к антисексу вроде меня? Не во внешности дело. Мой вайб одиночества, ненужности, подростковой наивности и неприкаянности - вот что их притягивало.
Такие не ищут сексуального партнера в привычном понимании слова - они ищут жертву, которой можно заморочить голову, кого-то по умолчанию ниже и слабее, глупее - буквально охота на лохушек. В крайней форме - на малолетних.
тянитолкайка• 24 мая 2025
мне кажется это фиксация с юношества у них, мальчики по половой части раньше как-то взрослеют и пик у них в лет 18, когда лишь бы двигалось и всунуть. И член всегда в доступе, то есть рано начинают теребонькать, вот и самые острые желания на девочек, самые запоминающиеся, яркие моменты. И вот они взрослеют, а все также в голове те трусики девочки - одноклассницы в голове) ну и девочки это как правило тонкие звонкие, органы женские не сформированы как у взрослой, все это у них как отпечаток на всю жизнь переходит. Хорошо это описал Набоков)
Любимка-анонимка• 24 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
Согласна