Девочки киевлянки кто нибудь обрезал пальто. Купила а теперь сомневаюсь - или подрезать надо чуть или под каблук носить, но с каблуками я не дружу. Как думаете сколько будет стоить и насколько это просто или тяжело. оно прямое но сзади как бы две выточки снизу - как баллон книзу сужается. вот думаю улажусь в 200 грн? малой болеет не могу выйти а любопытство мучает
Ответ дляПташенЯ
за рукава - 65 отдала, думаю, 200 хватит) зачем вам пальто, которое будет просто для выхода? ( ну если их у вас много, то не обрезайте)
вот и я о том же, а когда чуть подвернула - сразу стало более универсальное, а то сейчас ноги укорачивает из-за длины