Качка в тапцях• 24 мая 2025

Муж в ссоре орал На**ена мы родили детей

Сегодня соревнования у старшего ребенка, муж знает время, я бегаю собираюсь, заранее договорились что младший на нём, иначе собраться нереально. В итоге сел на кухне дышит ингалятором (кашляет немного давно), младший на старшем, прибегает постоянно ко мне с криками и плачем, они не очень вместе играют. И конечно опаздываем на 15-20 минут из-за этого. Спокойно сказала мужу что если бы он был с младшим этого бы не было. Как всегда перекрутил что виноваты все кроме него. Объяснила что он мог играть сам с ребенком, начал орать Зачем мы вообще родили детей, ты задрала, женщины твари выносят мозги, вспомнил своего друга неженатого бездетного в 45 лет, который живёт для себя, тупо ему ничего не нужно, вот какой молодец.
Вы бы такое простили?
Коко На Страже• 24 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Так он уже отслужил 2 года
Пойдет ещё как, это я не даю после рождения младшего
Как это два года? Как он ушел со службы?
Цибулька зла• 24 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Так он уже отслужил 2 года
Уже сейчас служил, во время полномасштабки? В любом случае основного вы не сказали. Вам нужен психолог, и ему нужен психолог. Лучше всего военный психолог. Это на долгосрочную перспективу. А прямо сейчас лучше спустить все на тормозах. Похоже вы любите и цените мужа.
Я в дамках• 24 мая 2025
Ответ дляЗамурмишка
Подмешала бы ромашку в чайную смесь. Вам всем надо успокоительное.
Вообще бы не обижаоась - уставшим и рпздраженеым и не такое говорю ребенку.
Проще относитесь. Это только слова. Я еще круче ору, коода злая
А ромашка заспокоїть?
Я в дамках• 24 мая 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Лечите голову.
Ромашкою
Едимнаморе• 24 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
П...ц, автор. Он кричит то, что на самом деле думает. Отпустите его к херам. Ни вы, ни дети вообще такое слышать не должны. Поверьте, когда вы будете рассчитывать только на себя, все будете успевать, станете гораздо спокойнее и счастливее. Да и дети тоже.

Если муж не друг, не партнёр по жизни, а мамина бусинка в состоянии жертвы, его нужно отпускать. Это не семья, а вы ему не мама
Отпускать можно только то над чем вы имеете власть. Автор не имеет над мужем власти ни как жена, ни как женщина, ни как мать его детей, даже над безработным. Потому вот эти возгласы про выгнать мужика-козла и зачем он вам надо - это все самоуспокоение и самообман. Муж автора не на войну хочет, а сбежать с домашнего дурдома где ему все в тягость.
Едимнаморе• 24 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Если бы в мире жили только такие, как вы, это было бы страшно. А так хоть разнообразие
А что конкретно вас пугает? Т.е. ненужность детей, склоки и ругня в семье автора не пугает, а разумный подход к их планированию пугает. У вас точно все в порядке с воприятием мироздания?
Куколка-мяуколка• 24 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Так он уже отслужил 2 года
СЗЧ или инвалидность ? Других способов ’ демобилизации’ , простите, не вижу . Но в обоих перечисленных ситуациях Вы должны понимать , что психологически мужу очень нелегко ( в той голове не просто прямо / направо , а такие ’ кривые’ ...).
ЛеньГуглить_правда• 24 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Нет конечно
Мы уехали на соревнования, я в слезах и с испорченным настроением
Дети этого не слышали, я их успела одеть на улицу там меня ждали, младшего забрала бабушка подошла
Я считаю надо уметь сдерживаться в любой ситуации
Прям таки я его вывела, сказала правду. Теперь с ребенком едем на такси за 250 гр.
Муж не прав. Но вы же не первый день замужем и знаете какой он. Планируйте исходя из этого, а не исходя из своих фантазий об идеальном муже. Перевоспитывать нужно до, а не в процессе сборов или других ограниченных по времени дел.
Замурмишка• 24 мая 2025
Ответ дляЯ в дамках
А ромашка заспокоїть?
Конечно. Почитайте отзывы про нее.
Это давно известно. У нее еще отлисные ветрогонные свойства - клизма не понадобится если пена в кишечнике. Убирает за 1,5 часа.
Я смотрела сериал Моя гениальная подруга - там об этом говорили. Итальяецы вообще очень много про пользу трав в фильмы вставляют.
Я ребенку даю на сессии - чайной ложки хватает для спокойной подготовки
ЛеньГуглить_правда• 24 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Я реально спокойно без слов собиралась и только в конце сказала ему что мы опаздываем, а ты мог бы помочь
Ну а что мешало в начале сборов сказать - нам через час (пол часа) выходить, займись младшим, чтобы мы приехали вовремя? А не молча ходить накапливая обиды.
Замурмишка• 24 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Отсутвие поняти культуры семецного общения и отстувия отпаботанеых алгоритмов для семейных дел.
Накопившийся за неделю адреналин.
Моя подруга спецом по пятницам в джим ходила, что б не поубивать домашних на выходных. Два мелких пацана - это что то.
Автор, у вас обычная семейная размолвка. Вообще забудьте и наслаждайтесь семьей. Попустит
ЛеньГуглить_правда• 24 мая 2025
Ответ дляЗамурмишка
Накопившийся за неделю адреналин.
Да, нарушенная коммуникация зачастую приводит к многим конфликтам. Но кроме этого есть вед и другой фактор.
Автор ’спокойно’ ходила, понимая что опаздывает и ждала до последнего, чтобы потом обвинить мужа. Я бы на это посмотрела и ответила себе честно зачем и почему.
Эта_Шикарна)• 24 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
приезжайте
только от зависти не лопните
Куди їхати?
Замурмишка• 24 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В этрм случае еще и накопившаяся за неделю усталосьть
Стоит поменять время кружка, что бы муж отдохнул в субботу утром
ЛеньГуглить_правда• 24 мая 2025
Ответ дляЗамурмишка
Поменять время - прекрасный, но зачастую нереальный, да и в данном случае была речь не о кружке, а о соревновании.
Кроме того, как я поняла, муж не работает, автор обеспечивает семью.
Гага Газу• 24 мая 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ну не все же, как вы из маргинальных семей. Есть семьи, где друг друга любят. Но вы конечно такого не видели никогда. Окружение не то
Репетиторша• 24 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Кто, он или я?
Он. Надо было не спокойно говорить а орать благим матом.’Вася йоптвайу ты можешь посмотреть за ребёноком? ингалятором подышишь через час!’
Репетиторша• 24 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Какие добрые женщины по комментариям,ну автор это же не впервые у вас,так живут многие и это называется быт,а если супруга не приучили сидеть с детьми,он и не будет сидеть.
Да никто так не живёт. У меня вообще нет знакомых мужиков истеричек Зато есть сосед единственный наверное на весь дом крики которого слышно всем
Репетиторша• 24 мая 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кстати, чтобы два раза не вставать, тоже спрошу, я вчера лягла спать пораньше, по мне начал топтаться сын, потом пришел муж и стал требовать трусы, видите ли он шкаф открыть не может, потом вообще свет включил. Вы бы простили?
Они у вас бессмертные штоле
Репетиторша• 24 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Я вообще не понимаю как не ценить семью и детей
У нас дети оба если честно золотые, и я не преувеличиваю, красивые, умные мальчики, это разве не настоящее сокровище? И такое ляпнуть
Да и я его во все сложные времена поддерживаю уже сколько лет. Выгляжу хорошо, дома всё есть. Что ему ещё надо, поискал бы другую такую посмотрела бы где б нашел
Звездюли. Они всегла нужны контрастом
Хочу на Балі• 24 мая 2025
Как я его понимаю... И я люблю своих детей безумно сильно, но блин, ну это ж откровенно реальный напряг, особенно когда ребенок не один и не спокойный флегматичные детки, а такие типа ’вождь краснокожих’
Хочу на Балі• 24 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Автор, а когда вы родили первого ребёнка , ваш муж был хорошим отцом? Занимался ребёнком- гулял , играл, хуаживал, проводил с ним много времени ?
Вот у меня с первым да, а со вторым нет. Так что эти вопросы вообще ничего не означают. Да, бывает люди меняются
Малая Налегке• 24 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Наши дети выросли, так папа для них просто оплот всего, эдакий патриарх, который все знает! А от меня одни бесполезные эмоции.... Блин, ростишь их, ростишь, а потом они к папе липнут, который имел для детей 2 фразы: Уроки делай! Уроки сделал(-а)?
Хочу на Балі• 24 мая 2025
Ответ дляМалая Налегке
Ну главное сохранить хорошие отношения. Пока у моего мужа с младшим ребенком отношения так себе. Для старшего ребенка он совсем другим был. Вот и получиться, что росли дети в одной семье, с одними и теми же родителями, а имеют разное. И ничего не могу поделать. Повлиял год разлуки и то, что у младшего не такой покладистый характер.
Саджу все зарання• 24 мая 2025
Скажите, что при разводе дети ему.
Саджу все зарання• 24 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Все логично, вы наехали, он защищался, ещё и кашляет, это ж ужас для них. Вы вместо упрека хоть и спокойного, давали бы ему руководство к действиям с комментариями какой он молодец . Ну база же
Почему то женщине не требуется 10 реверансов, чтоб она сварила суп, забраоа ребенка Она просто взрослая.Просто делает, что надо
А дебилов мужиков нало кружить, да?
С танцами и бубнами, чтоб взрослый челрвек делал то, что положено...
Кашляет, оно...месячные ему каждые 3 недели, два года беременному походить и через письку родить двоих детей, откормить их грудью.Урод комнатный.
Я погнала• 24 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Так это соревнования
Они раз в полгода
На кружок ребенок давно ходит сам
А что не так если у ребенка соревнования и надо помочь жене собраться к определенному времени?
Кстати я не пью, думаете все проблемы от этого)?
Так сумку на соревнования собрали с вечера,одежду детей и свою тоже с вечера на стул ,посмотрев прогноз погоды,и меньше суеты утром
Малая Налегке• 24 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Не знаю, как это работает!
Шпондєр• 24 мая 2025
Одной мне не понять что за такие мега сборы на соревнования? Почему ьабушка не могла зайти к Вам домой? И почему Вы собирали и одевала старшего ребёнка тоже? Кажись таки да, бедный Ваш муж. Видимо дома давно сидит от ТЦК прячете
Губки-уточкой• 24 мая 2025
І в чому він не правий, скоро сам злиняє