Качка в тапцях• 24 мая 2025
Муж в ссоре орал На**ена мы родили детей
Сегодня соревнования у старшего ребенка, муж знает время, я бегаю собираюсь, заранее договорились что младший на нём, иначе собраться нереально. В итоге сел на кухне дышит ингалятором (кашляет немного давно), младший на старшем, прибегает постоянно ко мне с криками и плачем, они не очень вместе играют. И конечно опаздываем на 15-20 минут из-за этого. Спокойно сказала мужу что если бы он был с младшим этого бы не было. Как всегда перекрутил что виноваты все кроме него. Объяснила что он мог играть сам с ребенком, начал орать Зачем мы вообще родили детей, ты задрала, женщины твари выносят мозги, вспомнил своего друга неженатого бездетного в 45 лет, который живёт для себя, тупо ему ничего не нужно, вот какой молодец.
Вы бы такое простили?
Свисток ля-минор• 25 мая 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Для развития мозга полезно проводить время с собственными детьми. Особенно неработающем симулянту.
Для ребёнка старше 3х лет нужна и важна самостоятельная игра. Проводить время это не про скакать аниматором.
Василина Семеніч• 25 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, именно. Взял ты ребенка и почитал бы ему энциклопедию, про звёзды, например, или про животных. Никто бы не скакал по головам и не ругался.
Свисток ля-минор• 25 мая 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Или ребёнок взял кубики и поиграл сам.
Василина Семеніч• 25 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Или ребёнок взял кубики и поиграл сам.
Это в детдоме так, а не в любящей семье.
Свисток ля-минор• 25 мая 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Это в нормальной семье, где интересы родителей не стоят на последнем месте, после всех детей , собак и кошек
Качка в тапцях
• 25 мая 2025
Ответ дляЗамурмишка
Вставайте раньше чем домашгие.
И будьте при полном параде к их подьему.
У меня так бабушка делала - очень удобно. Если рання пташка, кончно
Спасибо, я не собираюсь спать меньше чем другие члены семьи)
Качка в тапцях
• 25 мая 2025
Ответ дляЗамурмишка
Tooo mutch....неверю, короче
Муж это делает и без ссор
Быт на нём сейчас, я работаю
Но хорошо убрал конечно, видно злость свою вложил)
Быт на нём сейчас, я работаю