Карамбулкул• 24 мая 2025

Переехать с киева

Уже не выдерживает нервная система. Задумываюсь переехать во львовскую обл., я с ребенком 2,5 года, муж не сможет вместе с нами, думаю каждый месяц на несколько дней приезжать. Кто так живет на 2 города? Очень тяжело?
автор Карамбулкул • 24 мая 2025
Ответ дляИ.О. человека
Обычное, коммуникация все равно есть со сферой обслуживания, медицина, школы/садики и т.д..
Я была там по 2 недели, обычные люди там живут, везде есть специфические
И.О. человека• 24 мая 2025
Ответ дляКокошинЭль
Можна максимально обмежити спілкування, ніхто ж насильно навязуватися автору не буде.
Это да, безусловно.
И.О. человека• 24 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ну ок, раз такой проблемы для вас нет, то я бы переехала хоть на время.

Я тоже думаю с детьми и внучкой в Трускавец махнуть недели на 2, хоть выдохнем.
Регионщица• 24 мая 2025
Ответ дляДомашка
Макарів, Бородянка, Біла Церква, Фастів
Там постоянно летает. Я с северо-запада, мы точно так же потерпаем. Макаров, Бородянка - ещё даже чаще, чем в Киеве шахеды.
Экспертиза• 24 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
Вопрос не куда переехать, а в принципе ездить и жить отдельно от мужа
Ну попробуйте - снимите жилье на лето себе и ребенку. Пусть то муж приезжает, то Вьі.
Соседка из Австрии ездит к мужу уже 3 года.
Чижик Пижик• 24 мая 2025
Ответ дляPORKA
А что ужасного в Киеве?
Действительно
Всего лишь почти год каждую ночь шахеды, сегодня штук 200, периодически ракеты массово. Облавы на мужчин. А так да - все супер)))

Откуда Вы такие волшебные беретесь?
Чижик Пижик• 24 мая 2025
Автор, Ивано-Франковск присмотритесь
Кицюююня• 24 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
так вы ж и сейчас ездите, я так поняла? в чём вопрос?
автор Карамбулкул • 24 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Не правильно поняли. Мы вместе живем сейчас
Кицюююня• 24 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
а у мужа бронь? его не загребут, когда он к вам приедет в гости?
автор Карамбулкул • 24 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Нету, поэтому ездить только мы будем к нему
PORKA• 24 мая 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Действительно

Откуда Вы такие волшебные беретесь?
Здесь и живу много лет волшебно. Меня все устраивает. Прям массово обстрелы
Аж смешно
Вельми шановна• 24 мая 2025
Автор, пробуйте переехать на несколько месяцев и приезжать раз в 2 недели. Если будет норм, то можно будет рассмотреть этот вариант.