Солнце1979• 14 марта 2014

Крымчане, и вам спокойно??

Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
Натаli• 15 марта 2014
Ответ дляKuala
значит не совсем поняла о чем вы говорите , извините .
Да ничего) Но я цитировала фразу на которую отвечала.

Newt369• 15 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
http://tertiaroma.livejournal.com/292624.html
Вам самой не смешно ссылки на такой ’официальный’ источник давать? Знаете сколько можно такого бреда написать? Никогда такого не писали ни ’страшный’ ПС, ни Свобода. То есть, получается, вас защищают от придуманных фашистов, от придуманного запрета русского языка? Выключите ваш зомбоящик!!!
vorobchyk• 15 марта 2014
Але вам кримчанам мозги промили - військових окупантів ви не боїтесь і свято вірите, що вони приїхали вас захищати. Але боїтесь міфічних чупакабр. Я зі Львова, мої всі знайомі бандерівці вдома :), думаю, інших дівчат теж. Та й взагалі то якісь закінчені ідіоти ходять по місту, де великі групи самооборони і військ. Це нагадує фільми про війну радянської пори - наші всі розумні, а німці в основному туповаті. Але населення вперто вірить, що є люди тут на заході, яким ну аж так необхідних крим, що вони, ризикуючи власним життям, туди їдуть, беруть палки в руки і йдуть на зустріч з загонами місцевого беркуту і самооборони для того, щоб їх забрали в віддіок, вибили зуби і відбили нирки.
Nata Li• 15 марта 2014
Удалено администрацией...
Ирина 2013• 15 марта 2014
Ответ дляTata78
и смотрю и по улицам гуляю, нету
Так они за городом стоят все военные, техника, сами же Крымчане пишите, что в городе их мало,но вам от это спокойнее, если их за городом там тьма тьмущая, а не именно у вас под окнами?Система Ураган и Град не игрушки все таки...
Xlimit• 15 марта 2014
вот в ФБ сегодня прочитала(( http://glavcom.ua/news/192094.html
катёнок1984• 15 марта 2014
Понятно, вас устраивает ваша однобокая позиция, мы тоже боимя войны, но она началась еще на майдане, так что не надо искать виноватых в России и Крыму - это уже следствие
MADMUAZEL• 15 марта 2014
Ответ дляKuala
ну вы и предурки !!! это реально неизлечимо !!! блин так и хочется посмотреть что вы запоете когда вас русские на Дальний восток повезут , благо такой закон они уже приняли ...вот тогда и посмотрите кто фашист !!! вы хоть определение фашизма знаете ???
Удалено администрацией...
Newt369• 15 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Какое следствие? Покажите хоть одного человека, который шел на Россию? И кроме как российскими войсками Крым никто не захватывал, хватит глупости говорить!

Ирина 2013• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Удалено администрацией...
А чего это вы оскорбляете Украинцев?Вы знаете,не нужно зарекаться и такое говорить в нашу сторону,только один Бог знает что будет и с нами и с вами,только жизнь расставит все на свои места и покажет, кто есть кто,как бы и вам не пришлось помыкаться....
Newt369• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Удалено администрацией...
А вы то сами читали соглашение с ЕС? Что там такого очень страшного, что вы как оголтелые все время этим пугаете??
Margalya• 15 марта 2014
Ответ дляпупусенок32
Такая фигня получается только по тому,что ваши добрые самаритяне,из западной Украины,русофобию впитали с молоком матери,которая по воскресеньям ходила в свою церковь и ставила свечку за то,что бы все москали и жиды сдохли и освободили их ридненьку Украину.Именно поэтому я и оказалась изгоем в ’своей стране’!Я в 6 лет узнала ,что являюсь москалькой,когда мой дядька вернулся из Ивано-Франковска весь в синяках.Его били за русский язык.Это был 1898 год.
Если бы вы внимательно читали все ,что я написала,то поняли причину обращения к России.Мы не хотим этнических чисток,мы не хотим жить в стране,где у власти фашисты.Посмотрите митинг в Севастополе от23 февраля.Посмотрите на слезы ветерана,который боролся с фашизмом,а теперь старый и немощный опять с ним столкнулся.Мы не хотим жить в этой стране при этой власти!
О Боги, как же пагубно влияет зомбоящик на людей! Какие чистки?? Вы лучше поглядите, как в обожаемой вами соседской стране относятся к другим нациям - чурки, узкоглазые, черножопые, как предлагают обнести территорию Кавказа колючей проволокой. От российского шовинизма и ксенофобии у меня шевелятся волосы на голове! Я уже молчу об отношении к Украине - укры, каклы, оркаина. Да вы хоть сто раз к ним присоединяйтесь, все равно останетесь для них недонацией с соответствующим отношением!
Я все жизнь говорю на русском, из Днепра, была на ЗУ ооочень много раз, ни единого раза мне и слова не сказали кривого, хотя всегда там говорю на русском! Если человек хороший, то к нему хорошо относятся всегда, не зависимо от того, на каком языке он разговаривает!
иришка24• 15 марта 2014
Девочки,читаю вас,и так обидно,обидно за то,что тот кто рвался к власти с помощью майдана,разорвал Украину на части,обидно,что люди жившие столько времени в одной стране вместо того чтобы в трудный момент объеденится стали друг другу врагами!Я крымчанка,живу в Ялте,я не хочу в Россию,и не хочу войны,мне жаль,что всё решили за нас,мне жаль,что нас просто используют в грязной политической игре!
Я за мир во всём мире,я за мирное небо над нашими головами,и мне неважно какой национальности эти головы,я молю и молюсь за мир на этой земле для всех людей мира!
И давайте жить дружно!
катёнок1984• 15 марта 2014
Ответ дляNewt369
Тема про крымчан, вопрос задан нам - я отвечаю! Так кому виднее как у нас? наверное мне, не хотите - не верьте, смотрите новости, там вам все рассказывают как вам хочется слышать
MADMUAZEL• 15 марта 2014
Ответ дляNewt369
Я то читала:) И это совсем и даже близко не соответствует тому, что рассказывают, что на Украине будут европейские зарплаты и пенсии (странно, что кто-то в это верит?) и уровень жизни как в Германии, безвизовое перемещение.
Вот возьмите и прочитайте сами, может поймете, что светит. Вообще, прежде чем документы подписывать, их надо читать, в том числе и людям, которые так хотят в ЕС.
tanchik76• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Удалено администрацией...
Жаль мне вас.... вы сами не понимаете того, что происходит. Вы НЕ нужны Путину!!! У вас кроме курортного бизнеса больше НИЧЕГО нет! И зачем вы Путину? Аппетит приходит во время еды! Ему нужен Донецк, Харьков и т.д. И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ! Он не остановится на Крыме. Если сейчас не остановят провокации в других городах, плохо будет всем.
личность88• 15 марта 2014
Показывают Москву, как приятно видеть 10 тыс. Митинг в поддержку Украины, гимн наш поют!!!!
Rokoko• 15 марта 2014
Ответ дляvikiss
просто они думают что пули/бомбы будут мимо их пролетать, как в матрице
при этом они будут российскими паспортами махать и кричать: Мы русские!!!
Newt369• 15 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
То есть я должна не верить своим глазам, это вы ведь доказываете, что у нас тут ужас и всех за русский язык режут. Так я вас прошу, покажите мне реальных людей-бандеровцев, которые вас так пугают. Приведите закон, где вам запрещается говорить на русском. А также приведите пример тех ужасных этнических чисток о которых вы же и говорили. Почему на всей Украине всем все равно на каком языке говорить, а вот именно Крым собрались вырезать? Если вы и вправду в это верите, то к вам больше вопросов не имею, так как все ясно с вами.

Ирина 2013• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Ну это без нас уже к сожалению решают вступать ли нам в ЕС и нам не кто не дает право выбора, так же как и вам хотите вы этого или нет,но вы пойдете в Россию,а нас за нас вступят в ЕС-политики делают свое дело,как им выгодно и им начхать на всех нас вместе взятых,если мы сами за себя не подумаем и не объединимся, то будет только хуже..
Vilira• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Удалено администрацией...
Ох напугали. Европейские расценки - это значит дешевле, чем сейчас.
катёнок1984• 15 марта 2014
Ответ дляNewt369
Да верю и вижу. Вчера в Севастополе:
’...В магазин ’Чиполлино’, что на проспекте Победы-22-Б, вошли трое неизвестных. Я была одна в помещении. Они стали прикрывать дверь. Я их стала просить, чтобы они дверь не закрывали. Один наклонился ко мне. Я думала, он что-то выбрать хочет. А он с лёгким акцентом спрашивает: ’Русская? Что, сука, в Россию хочешь’? Я опешила, говорю, как вы смеете? Они разразились бранью. Тут в магазин заходит ещё несколько человек уже в масках и начинают всё громить. Они раскидали весь товар, и один из них, уходя, сказал: ’Передай своему хозяину, что такое будет со всеми его магазинами...’.
Vilira• 15 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Да верю и вижу. Вчера в Севастополе:
знаете: бумага (тобишь Ворд документ) все стерпит
Newt369• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Я тоже читала, ничего особенного страшного не увидела. Да, это нормально в таких тяжелых экономических условиях идти на урезание льгот, повышение цен на коммунальные платежи и т.д. А как еще можно подымать экономику? Извините, но только дурак может рассчитывать сразу на такие же зарплаты и пенсии как в той же Германии. Но, вполне вероятно, что к этому через энное количество лет придем. Но так хоть шанс есть! А с Россией мы уже сколько лет сотрудничаем? И как, сильно лучше стало?
MADMUAZEL• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_901
Себя пожалейте:) У меня образование международная экономика аспирантура, поверьте, что я прекрасно понимаю, что происходит. И соглашение с ЕС я читала на английском, т.к. владею языком.Мне жаль, что из-за таких ’доверчивых’ и еще и пытающихся убедить других в том, в чем сами не разбираются, страна и идет под откос:(
Newt369• 15 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Да верю и вижу. Вчера в Севастополе:
Серьезно, вы издеваетесь? То есть вы на самом деле верите, что в СЕВАСТОПОЛЕ! там где куча вашей хваленой самообороны, практически все граждане пророссийски ориентированы будут ходить и такое делать? Честно, даже не смешно...
катёнок1984• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
’дешевле’ - вот наивность
катёнок1984• 15 марта 2014
Ответ дляNewt369
конечно не смешно
Margalya• 15 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Да верю и вижу. Вчера в Севастополе:
Ну у вас талант находить самый отстой в инет-помойке :) Хотите я вам за 5 минут на 100 страниц аналогичного бреда найду, только с обратной стороны баррикад? :)
Учитесь фильтровать и анализировать!
катёнок1984• 15 марта 2014
вот ссылка на видео в тему о провокаторах в Севастополе и как они сюда пробираются: