Солнце1979• 14 марта 2014

Крымчане, и вам спокойно??

Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Я как экономист, вижу перспективы, а вам объяснять- вряд ли поймете:( В Севастополе база РФ уже не первый год, и как-то совмещали с туризмом. И Россия нам очень помогала:) Так что ваше глупое утрирование не прокатит:(
а когда севастополь был туристическим?

MADMUAZEL• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
вы такая осведомленная... а в итоге чему мы будем завидовать? каким технологиям?
Для непонятливых, это ждет Украину (без Крыма):( Вот класно, правда? Вот о себе и подумайте на досуге:)
tashasha• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
так чему завидовать? дайте же уже повод, хоть один.... ааа вспомнила такой пиар акции у крыма еще не было, так еще не один курорт мира не пиарили.... теперь завидую.....новые экстрим туры по крыму : ’убеги от автоматчика’
почему же - еще Абхазию так Россия пиарила, до сих пор в руинах
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Девочки, украиночки. К вам вопрос.Как вы относитесь к тому , что Киев лишили звания города-героя, у вас отменили 9 мая и признали фашистов героями? Просто ответьте на этот вопрос.
а кто отменил? ссылку плиз...
Ковалева• 15 марта 2014
И еще, Яценюк вывез в тихую золото скифов. Какая ваша реакция на это?
Светлинки от Даши• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
Как вы считаете, зачем мы Путину?
Путину нужна военная база в Крыму. Кроме того предполагается незаконная национализация предприятий принадлежащих Украине. Содержать армию в Крыму не дешево, поэтому для раши это будет первоочередная задача. А не молоко детям и пенсии пожилым. Посмотрите митинг сегодня был в Москве. Многие говорили что им и так бедно живется и Крым им не нужен вовсе. Или это в Москве были одни бандеровцы на митинге.
tashasha• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Как экономист расскажите о перспективах, интересно
Ковалева• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
а кто отменил? ссылку плиз...
http://g.i.ua/?_url=http%3A%2F%2Fw1.c1.rada.gov.ua...
Ataliya• 15 марта 2014
Ответ дляfo75
А я вот хочу спросить (не сочтите за провокацию), почему крымчанам так нравятся бандитские авторитеты?? отдали в свое время много голосов судимому Януковичу. А теперь вот эти, Аксенов- по кличке Гоблин и Константинов, вам они тоже нравятся? вы и вправду думаете, что они думают только о том, чоб бабушкам пенсии поднять:

Об Аксенове и другом стороннике Виктора Януковича, председателе Верховного совета Крыма Владимире Константинове рассказал депутат Верховной Рады Украины крымчанин Андрей Сенченко.

– Владимира Константинова я знаю лет 25, он всегда занимался только бизнесом, никакого отношения к политике не имел. Бизнес у него очень специфический – это, по сути дела, строительная пирамида под собирательным названием «Консоль». Эта фирма известна в Крыму тем, что тысячи крымчан до сих пор ждут квартиры, за которые они заплатили деньги и которые должны были получить 5, 7, 8 лет назад. Она собирала деньги по всей стране и не достраивала жилье. Это фирма мошенническим путем получала очень крупные кредиты, в том числе в российских банках: Сбербанке, ВТБ, «Проминвесте» и так далее. Почему мошенническим путем? Потому что, например, в построенном на Южном берегу Крыма большом жилом комплексе они полностью продали все апартаменты, а потом поменяли номер дома и заложили его в банке под кредит. У Константинова ужасающее материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела. Чтобы избежать ответственности, господин Константинов за очередные кредитные деньги начал финансировать Партию регионов в Крыму и таким образом стал спикером крымского парламента. То есть это была форма ухода от уголовной ответственности за экономические преступления. Пару месяцев назад Константинов начал активно ездить в Москву. И после одной из таких поездок он вызвал руководителя юрслужбы Верховной Рады Крыма и попросил сделать подборку документов по акту 1954 года о присоединении Крыма к Украине – это вопросы, которыми он в жизни никогда не интересовался. Резко изменилось поведение Константинова, он стал вести себя очень агрессивно, чувствовал поддержку за спиной. Поэтому очевидно, что сценарий, который сейчас реализуется, готовился несколько месяцев и, безусловно, готовился в Москве. То есть это не спонтанная реакция крымчан на какие-то события.

Господин Аксенов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских под кличкой «Гоблин». Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, он возглавил структуру «Русское единство», опять-таки после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура подпирается финансово, видимо, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму.
Лично я голосовала не за Януковича, голосовала против Тимошенко. и если честно кто такой Аксенов до последних событий вообще не знала, ну и если сопоставить факты Аксенов 1972 года рождения, соответственно в середине 90 ему было 22-23 года, жила в это время, были Башмаки,был Сэлем (тут бригадиры были турки кажется), а Аксенов в 1993 закончил военно-политическое училище. И не скажу 100% про ’КОНСОЛЬ’ на ЮБК про какие пирамиды идет речь, но в Крыму много домов построены этой строительной фирмой, строились по принципу долевого строительства, у меня подруга так покупала, сейчас хочет купить квартиру больше, но после своей, квартиры других компаний не хочет, т.ч интервью дано мне кажется узко, однобоко, и скорей всего лживо.

fo75• 15 марта 2014
Ответ дляtTatyana777
а можно вопрос? а кто из политиков Вам импонирует?
Всегда вопросом на вопрос отвечаете? я не из Крыма
sestravassa• 15 марта 2014
ЗНАЕТЕ СОЛНЦЕ,УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ СОЛДАТИКИ РУССКИЕ И ТЕХНИКА,ЧЕМ АВТОБУСЫ С БЕНДЕРАМИ И ’ТИТУШКАМИ’
tashasha• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Экономклассом? Вы серьезно?
Ковалева• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
а кто отменил? ссылку плиз...
http://www.politonline.ru/rssArticle/20871717.html вот еще
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляtashasha
это ужасно.....
пусть лучше бы рассказывали как обычно о бочках с ядохимикатами под ласточкиным гнездом и комарох, разносящих глистов....
MADMUAZEL• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
ой, вы прям меня на место поставили... спасибо вам - экономисту...
ну так для темных хоть один пример так сказать бизнес плана развития полуострова, так в двух словах как для недалеких... Вы же аж экономист....
Так и думала, что не поймете:)не утруждайте свою голову:)
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Я к этому отношусь как к откровенному бреду,не повторяйте ни за кем глупости.
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
там где написано .ru - это не достоверный источник информации, с рады плиз...
Ковалева• 15 марта 2014
http://trust.ua/news/75362-upa-i-oun--ne-fashisty-... вот по поводу фашистов
tashasha• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
это Вы где такое взяли?????
еще скажите что русский отменили и кириллицу

Ковалева• 15 марта 2014
Ответ дляg9840228
почему же не правда- правда.
_Tiffany_• 15 марта 2014
Ответ дляtashasha
Экономклассом? Вы серьезно?
Конечно. В трусах ))
Ой, и смех, и грех...
Ковалева• 15 марта 2014
Ответ дляtashasha
это Вы где такое взяли?????
полистайте интернет
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
ну где примеры? хочу завидовать, или сказать не чего....???? что вам там наобещали, кроме 6 млн. профсоюзных туристов?
Vilira• 15 марта 2014
Во многом согласна про Путина, но все-таки хотелось бы услышать тех, кто ратует за присоединение к России))
Девочки из Крыма, зачем Крым Путину?
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
полистайте интернет
зайдите на раду...
MADMUAZEL• 15 марта 2014
Ответ дляg9840228
И мне кажется,что России нужны не крымчане,а земли,а потом по технологиям Шарпа столкнуть многонациональный полуостров!Красиво у меня вышло-как по нотам?
Технологиями только американцы с ес отличаются с их двойными стандартами:) А на большее, как повторять ума не хватает?
tashasha• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
полистайте интернет
Вы из Крыма?
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
А Вы читали,что по ссылке?Еще раз повторю:’НЕ говорите глупости!’
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
вумный вы наш аж экономист, хочу завидовать! какие перспективы....
Vilira• 15 марта 2014
Ответ дляsestravassa
Солдатики - вы их так нежно называете... Не думаю, что бабулька с видео, с вами солидарна.