Солнце1979• 14 марта 2014

Крымчане, и вам спокойно??

Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
sv.k• 15 марта 2014
Ответ дляКораблик57
Видео в посте 1280
Олистала, посмотрела. Моя оценка вас интересует? Кричащий заголовок- Победила ( как она её победила ?)Для иллюстрации- У моих родителей огородик в Алуште.Нарезались клочечки работникам винзавода- больше для развлечения. Не огорожено, соседи иногда меняются.Появились соседи старики.Отец овес сеет , для оздоровления почвы.А дед это приходил сгребал- прямо лысина была на посеве- и на свой клочек. Часто их ловили на том , что на чужих участках драли овощи. И такие старики бывают... Вам хочется видеть эту бабульку пророком ? пожалуйста... У нас в семье горе было, 25 умерла от инфаркта мамина старшая сестра 83 года. 100% украинка. До глубины души её всё это происходящее возмущало.Наверное слишком эмоционально воспринимала. И сколько ещё ушло ветеранов...Как вам такие бабушки ?

KRIM4I• 15 марта 2014
Ответ дляPina Colada
У Вас есть выбор - чемодан в руки и в Россию. Израиль принимал евреев, Россия принимает тех, кто за Россию. Это нормально.
зы: я так и не поняла - а чем лично гордитесь Вы? Не совсем понятно - СССР? Царской Россией?
Так мы этого и хотим, с чемоданом и с вокзалом, отчаливаем, прощайте
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
счастливого пути, в керченском проливе не штормит, а то по крыму штормовое предупреждение объявляли....
Vilira• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Сама-сама. Или что-то мешает? Вот вы в Киеве привыкли, что мы за вас работаем, отчетность вам предоставляем, налоги платим, а у вас не хватает/не поднимается/в падлу мозгами пошевелить и 2+3 сложить? Избаловали мы вас, надо закругляться с этим безобразием. А может страшно заглянуть, а вдруг там действительно все черным по-белому, и вдруг станет ясно, что из Крыма все высосали, все выдоили, эк мир так перевернется.
Да в том то и дело, что крыть нечем. Вам проще оскорбить, чем найти контраргумент. Это все лозунги, а на деле вы сами осознаете, что никакой правды за вами нету.
sv.k• 15 марта 2014
Всё - возвращаюсь к семье! И на последок- не надо нас жалеть, себя пожалейте!
Кораблик57• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
О чем вы? Пожилой со свастикой был?
Попробую такую ссылку дать. Я вот об этом случае. Так же раньше видела, как заставили молчать женщину в Донецке, лишь потому, что она крикнула на митинге, что не надо отделения и войны.

http://censor.net.ua/video_news/275971/samooborona...

Вы думаете, когда полная власть будет у этих бандитов, то Вы будете в безопасности?
Только в одном случае, если Ваш родственник, муж или отец в этой самой самообороне.
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляsv.k
уже жалеем... идите с Богом...
KRIM4I• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
гугл и вам в помощь... страну уже поменяли на рашку? а то как-то не солидно получается, за предателя принять могут... нее еще хуже за бендеру....
Да не был Крым НИКОГДА Украиной. Мы - крымчане, нас много национальностей, и греки, болгары, татары, русские, украинцы, армяне, караимы, молдаване и пр...Но это национальности...Но у нас менталитет другой, не такой как на материке. И мы искренне рады такому повороту событий, да, хотим в Россию, домой. У наших бабушек в метриках написано, что они родились в России.
Pina Colada• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Не прощаем. Бог простит ;) (если найдет нужным)

личность88• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
идите... идите... а где то слово перед которой большую букву Д надо поставить
MADMUAZEL• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
Удалено администрацией...
Завидуйте молча.
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
Завидуйте молча.
чему завидовать? зелененьким? дайте повод и для зависти и для радости, а то только агрессия...
Кораблик57• 15 марта 2014
Ответ дляsv.k
Скажите, мы с Вами одно и то же видео видим? Что-то я засомневалась.
Краткий сюжет такой. Бабулька подошла к людям в зеленой форме и начала говорить, что ее защищать не надо, ее никто не обижает, к ней подошел человек с самообороны предупредил, чтобы не говорила, потом подошел другой и грубо толкнув бросил бабулю на землю.
У меня такое впечатление, что Вы совсем не об этом видео говорите.
klorisiy• 15 марта 2014
Ответ дляsv.k
Меня запугали ? Помоему это вы доусирачки боитесь России.Для меня это можно сказать Родина
Бояться не Россию,а бояться 3-ю Мировую войну,а у вас явно проблемы с головой,если вам от этого весело.Только пули и бомбы не различают кто хочет в Россию,а кто нет.Груз 200 будут получать обе стороны
MADMUAZEL• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
Ути бозе, так своя шутка понравилась, что заклинило:)
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляКораблик57
а вы помните митинг матерей против войны, в Симферополе, как геройская самооборона(ПОЗОРИЩЕ) на женщин кидалась...
Rokoko• 15 марта 2014
Украина – не поле боя! http://www.avaaz.org/ru/peace_for_ukraine_pa/?bWKP...
KRIM4I• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
Ну вам по всей видимости проще языком чесать, чем на сайт заглянуть. Вывод напрашивается сам собой, вам все равно на все. А вот свои фу народу повыказывать, это по нашему, по украински. Как бы уважаемые майдановки и иже с ними не фукали, не тужились, от вашего мнения ничего не зависит. Ура, на этом и поставим точку.
_Tiffany_• 15 марта 2014
Девочки, пугает другое... сегодня российские военные отметились уже в Херсоне.

Ау рашен-защитницы, находите веские аргументы, почему российское *авно, уже кстати ваше ’родное’, делает в Херсонской области? Не иначе как по вашему приглашению???

19802704• 15 марта 2014
Страшно
Кораблик57• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
Я вот не могу понять, в Крыму это видео не дают для просмотра, что ли. Я его забрасываю, а человек отвечает совсем по другому сюжету. Даже интересно стало, неужели чистят и интернет?
tTatyana777• 15 марта 2014
Подавляющее большинство жителей Севастополя считают себя русскими, и не больны патриотизмом к ’ридной неньке’, мне нравится спивочий и к приезжим отдыхающим я не испытывала ничего особенного, такие же люди, как и мы... но я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЕДЫНА С СОГРАЖДАНАМИ, которые меня не понимают, указывают куда мне пойти с чумаданом... да у нас не богат выбор будет завтра на референдуме ’либо-либо’ ... но в данной ситуации полутонов и сомнений быть не может. Я полностью согласна с жесткой политикой России.
MADMUAZEL• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
Агрессия только с вашей стороны, а Крым как-то сам решит без чьих-то советов. Не напрягайтесь больше, все-равно ничего не получится:)
_Tiffany_• 15 марта 2014
Ответ дляklorisiy
+++++ к сожалению....
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
так чему завидовать? дайте же уже повод, хоть один.... ааа вспомнила такой пиар акции у крыма еще не было, так еще не один курорт мира не пиарили.... теперь завидую.....новые экстрим туры по крыму : ’убеги от автоматчика’
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
А на какой сайт?Откройте нам глаза,чтобы ’не фукали, не тужились’.
klorisiy• 15 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
ТОлько это ИО натворил и издаст еще столько законов, что уже не имеет знаечения, кто будет президент. Украине останется только расхлебывать
Расхлёбывать придётся всем-и вам и нам.Народ Крыма войдёт в историю как народ,спровоцировавший 3-ю Мировую войну и вам придётся с этим жить
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляMADMUAZEL
с чьей ’вашей’, с моей лично?
а чего вы вообще напрягаетесь и оправдываетесь? идите ручку расписываете...
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляtTatyana777
У вас уже не осталось выбора,у вас забыли спросить,где вы будете жить,к сожалению.
fo75• 15 марта 2014
А я вот хочу спросить (не сочтите за провокацию), почему крымчанам так нравятся бандитские авторитеты?? отдали в свое время много голосов судимому Януковичу. А теперь вот эти, Аксенов- по кличке Гоблин и Константинов, вам они тоже нравятся? вы и вправду думаете, что они думают только о том, чоб бабушкам пенсии поднять:

Об Аксенове и другом стороннике Виктора Януковича, председателе Верховного совета Крыма Владимире Константинове рассказал депутат Верховной Рады Украины крымчанин Андрей Сенченко.

– Владимира Константинова я знаю лет 25, он всегда занимался только бизнесом, никакого отношения к политике не имел. Бизнес у него очень специфический – это, по сути дела, строительная пирамида под собирательным названием «Консоль». Эта фирма известна в Крыму тем, что тысячи крымчан до сих пор ждут квартиры, за которые они заплатили деньги и которые должны были получить 5, 7, 8 лет назад. Она собирала деньги по всей стране и не достраивала жилье. Это фирма мошенническим путем получала очень крупные кредиты, в том числе в российских банках: Сбербанке, ВТБ, «Проминвесте» и так далее. Почему мошенническим путем? Потому что, например, в построенном на Южном берегу Крыма большом жилом комплексе они полностью продали все апартаменты, а потом поменяли номер дома и заложили его в банке под кредит. У Константинова ужасающее материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела. Чтобы избежать ответственности, господин Константинов за очередные кредитные деньги начал финансировать Партию регионов в Крыму и таким образом стал спикером крымского парламента. То есть это была форма ухода от уголовной ответственности за экономические преступления. Пару месяцев назад Константинов начал активно ездить в Москву. И после одной из таких поездок он вызвал руководителя юрслужбы Верховной Рады Крыма и попросил сделать подборку документов по акту 1954 года о присоединении Крыма к Украине – это вопросы, которыми он в жизни никогда не интересовался. Резко изменилось поведение Константинова, он стал вести себя очень агрессивно, чувствовал поддержку за спиной. Поэтому очевидно, что сценарий, который сейчас реализуется, готовился несколько месяцев и, безусловно, готовился в Москве. То есть это не спонтанная реакция крымчан на какие-то события.

Господин Аксенов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских под кличкой «Гоблин». Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, он возглавил структуру «Русское единство», опять-таки после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура подпирается финансово, видимо, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму.