Творческий типаж• 24 мая 2025

Сильно посварилася з чоловіком... тепер не знаю як мені бути...

Почав виставляти до мене претензії, що бачте він працює, а нічого дозволити собі для себе не може, я просто в шоці....🤦‍♀️. Ітак, працюємо обоє, зп по 20 тисяч в кожного. Я собі до слова взагалі нічого не купую, економлю на всьому, де тільки можна. Часто ламається авто, і практично все йде на нього, продукти і комуналка. Як шось полагодити - то тільки майстра, бо сам не вміє нічого, заробляє свою зп і на тому все. Живемо в моїй дошлюбній готовій квартирі. Я в шоці з такої наглості. Сьогодні ще й зірвався ніби я винна у всьому. Цікаво як би ми жили, якщо б я не працювала і що б тоді співав....я не знаю що мені робити далі....😰
Болтушка Му• 24 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Автор на себе экономит,он разъезжает на машине,за аренду не платит и ей скандалит что мало себе может позволить 🤣
І при цьому він навіть не купив те авто
Потринділиця• 24 мая 2025
Ответ дляБолтушка Му
Боже яке кончене
Сейчас придет автор ещё даст Вам транды что Вы ее мужа обидели. Она кинула его на растерзание и ушла. Сейчас придет - Вы отхватите что не такие комментарии написали как ей надо. А как ей надо она сама не знает.
Потринділиця• 24 мая 2025
Автор, предложите ему найти ещё одну телку, богатую. Будете тянуть его с ней вдвоем. Скажите что Вы сама уже не справляетесь. Раскайтесь, так сказать.
Чудо в декрете• 24 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Офигенно мужик устроился, я ж говорю. Это уметь надо.
Осознает свою ценность на рынке,автору надо быть не хуже подруг.Нашел работящую,с состоятельным тестем
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ой, сама не знаю...хочу сім´ю як в усіх, дітей....але деколи таке відчуття, що самій було б легше
Куда вам детей?Ему норм,не жмёт и не капает.Рришел с работы,яйца развалил и лежит.За что жить будете в декрете?
Потринділиця• 24 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так альфонсы никогда не находят обычных девочек. Они внимательно смотрят чтоб девочка хорошо зарабатывала, обязательно чтобы у нее было приданное, квартира, машина, что там ещё может быть. И главный момент, чтобы были богатые родители, которые подкинут денег дочке каждый раз.
Это автор думает что она выбрала чтоб перед подружками не было стыдно. На самом деле выбирали автора по финансовому положению.
Была бы она студенткой в общаге, которая живёт на стипендию и довольствуется банкой консервации от родителей раз в месяц - ее муж бы на нее и не глянул.
Это классическая история ВСЕХ альфонсов.
Они внимательно смотрят как можно доить невесту и ее родителей прежде, чем жениться.
Чудо в декрете• 24 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Если б она жила обычной жизнью,то и не посмотрела б на малозарабатывающего.А так как могла почти до 30 жить на шее родителей,и за счет этого собрать на свою квартиру,то сложностей ещё не видела,могла себе позволить мужа-хобби
Он даже выбрал жену,чтобы ее родителям не нужна была финансовая помощь
Потринділиця• 24 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Если бы у автора была нормальная самооценка, то она бы в жизни не привела в добрачную квартиру мужика. Все нормальные барышни уходят к мужикам жить. В их квартиры или на съем. И все это оплачивает мужик. А девушка выставляет ему список хотелок.
А я даю гарантию что автор притащила его в свою квартиру и сказала ’ты не переживай, мне ничего не нужно покупать, я все сама себе куплю’. Чтоб не спугнуть его..
Вот он и сел на голову и свесил ноги.
Ни одна нормальная барышня так себя не ведёт. Не заглядывает в рот, в глаза и не боится спугнуть своими желаниями мужика.
Потому что каждый нормальный мужик знает что если он заводит отношения, то он должен вкладываться. И мороженкой в парке он не обойдется для отношений.
автор Творческий типаж • 24 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я підкажу вихід- берете заначку і купуєте лексус . Свою калимагу продаєте.
1. Все село в захваті що ви точно не гірша від них.
2. Лексус не ламається
3. Чоловік задоволений.
Можна народжувати дитину, а краще трьох.
Ви дуже дотепна)) ви зі своїми доходами, напевно, не зрозумієте простих смертних як ми. Але зі своєю зарплатою, двома вищими освітами, житлом, невеликими заощадженнями та 12 річним стажем у професії, на мою думку, я право хотіти дитину
Балаболка• 24 мая 2025
Зарплаты те-же только нет машины и аренда жилья а не только коммуналка
Потринділиця• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Будьте готовы к тому что вся материальная ответственность за ребенка полностью ляжет на Ваши плечи.
автор Творческий типаж • 24 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Все просто. Если бы у Вас не было своего жилья - он бы на Вас и не глянул. А так он живёт на всем готовом и обслуживает свое авто. Очень неплохо устроился чувак. И знает что Вас все это устраивает и Вы будете продолжать носить его на руках.
Носить на руках??? 😂ото ви мене явно погано знаєте)
Потринділиця• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Да по теме все понятно. Для этого не обязательно Вас знать. Достаточно того, что Вы пишете.
автор Творческий типаж • 24 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Не думали подаренные деньги просто им вернуть?
В нас було невелике весілля, і те, що його оплатили батьки і було нашим від них подарунком. До чого тут це все?
Чудо в декрете• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ну так такая образованная сама не может посчитать расходы на троих в декрете?
Потринділиця• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
К тому, что если у людей нет денег - свадьбу не делают совсем. Тем более в наше время. Это не 90е годы, когда накрывались шатры с коврами на пол села, чтоб перед сусидами не было стыдно.
Чудо в декрете• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Лишний вес?
Чудо в декрете• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Вы не осознаете реальность
автор Творческий типаж • 24 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Вы дура потому что ничего не покупаете себе. Вот он и ездит на Вас верхом.
Ну напевно так і є. Але це ж не він мені говорить не купувати собі, а я сама правильніше вважаю відкласти гроші, аніж спускати їх на спонтанні не дуже потрібні покупки
автор Творческий типаж • 24 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Так Вы теперь все это не нам пишите, а дивчатам своим рассказывайте. Вы же все время на кого-то равняетесь, своего ума нет.
Как можно в принципе жить с мужиком, который никуда не впрягается, а только занимается обслуживанием своего авто?
Чтоб дивчата Ваши видели что Вы замужем?
А ви думаєте всі інші впрягаються окрім мого?
автор Творческий типаж • 24 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Так авто считай подарили родители невесты,тк полностью свадьбу оплатили,он даже на такое не насобирал
Родители жениха внесли равную долю
Love_Love_Love_• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Так, звісно ви вправі. І все у вас, наче, добре і можна жити, народжувати і розвиватися, єдине у вас чоловік мудак, вибачте. Який нічого не мав, не має крім претензій до вас.
Як ви збираєтесь жити з ним на 20 тис?
Потринділиця• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Вы задолбали уже с тем откладыванием денег. На что Вы их откладываете? Ни один мужчина, даже самый чаморошный не будет уважать женщину, которая экономит на себе. Я не говорю делать ресницы, брови, маникюр, ботокс каждый день колоть итд.
Но элементарно за собой можно поухаживать. Купить себе новую стильную одежду, обувь, какие то аксессуары, белье итд.
Мужик ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ что ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ.
Иначе он Вас лапами загребет как кот говно в лотке загребает.
Ну неужели непонятны такие элементарные вещи?
Женщина должна постоянно что-то хотеть согласно бюджету.
Love_Love_Love_• 24 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Мужик ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ что ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ.
100% а ще краще не согласно бюджету.
автор Творческий типаж • 24 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Автор серьезность человека определяет по ’не курит’.
Наверное и замуж так выходила: Василь не курит - надо бегом дать ему и замуж. Очень серьезный человек.
Серйозний - це не ’Василь не курит’, а той, який стримує обіцянки, відповідає за свої дії і той, на якого можна розраховувати незалежно від розміру його заробітку. Не розумію чому ви серйозний і надійний повязуєте з розміром його доходів. Як на мене, то це різні речі
Потринділиця• 24 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
100% а ще краще не согласно бюджету.
Я как прочла фразу ’я постоянно себе во всем отказываю, а он машину лелеет’ - аж зло взяло. На автора.
автор Творческий типаж • 24 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Она его ещё и оправдывает. Сейчас и мы с Вами получим, что советуем не то, что автор хочет читать.
Абсолютно його не виправдовую. Просто називаю речі своїми іменами. А не ’заробляє менше 100 тис - автоматично придурок’
Потринділиця• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Так на него нельзя рассчитывать. Он Вам изо дня в день доказывает и показывает что рассчитывать Вы можете только сами на себя.
А то что сумки из магазина донес и не курит - это не есть офигеть какие поступки.
Чудо в декрете• 24 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Как можно рассчитывать на человека без денег,который к 30 годам сам даже не смог оплатить половину скромной свадьбы?🤦‍♀️
автор Творческий типаж • 24 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Так он просто не зарабатывает на курить пить и гулять.Если вдруг заработает,то неизвестно чем закончится))
Можливо-можливо, не сперечаюсь