Творческий типаж• 24 мая в 16:57

Сильно посварилася з чоловіком... тепер не знаю як мені бути...

Почав виставляти до мене претензії, що бачте він працює, а нічого дозволити собі для себе не може, я просто в шоці....🤦‍♀️. Ітак, працюємо обоє, зп по 20 тисяч в кожного. Я собі до слова взагалі нічого не купую, економлю на всьому, де тільки можна. Часто ламається авто, і практично все йде на нього, продукти і комуналка. Як шось полагодити - то тільки майстра, бо сам не вміє нічого, заробляє свою зп і на тому все. Живемо в моїй дошлюбній готовій квартирі. Я в шоці з такої наглості. Сьогодні ще й зірвався ніби я винна у всьому. Цікаво як би ми жили, якщо б я не працювала і що б тоді співав....я не знаю що мені робити далі....😰
Потринділиця• 24 мая в 18:33
Ответ дляТворческий типаж
Ну на двох у нас 40 тис.
Вы дура потому что ничего не покупаете себе. Вот он и ездит на Вас верхом.
Потринділиця• 24 мая в 18:36
Ответ дляТворческий типаж
Сама звичайно. Та коли зустрічаєшся, воно ж по-іншому. Та й всі мої дівчата давно заміжні. Хотілось бути негіршою
Так Вы теперь все это не нам пишите, а дивчатам своим рассказывайте. Вы же все время на кого-то равняетесь, своего ума нет.
Как можно в принципе жить с мужиком, который никуда не впрягается, а только занимается обслуживанием своего авто?
Чтоб дивчата Ваши видели что Вы замужем?
Потринділиця• 24 мая в 18:36
Ответ дляТворческий типаж
Не те щоб часто, але я звикла відкладати і економити, і заробляла завжди більше за нього до тепер, а він себе ну дуже любить, тому до 28 років немав нічого: ні майна, ні заощаджень як я. Мене це все вже так бісить, що не витримую. Але при цьому він надійна серйозна людина, не пє, не курить, не гуляє....
Лучше б он курил.
Чудо в декрете• 24 мая в 18:37
Ответ дляПотринділиця
Так авто считай подарили родители невесты,тк полностью свадьбу оплатили,он даже на такое не насобирал
Бессмертный пони• 24 мая в 18:39
Ответ дляТворческий типаж
Не бьет ....
Потринділиця• 24 мая в 18:39
Ответ дляЧудо в декрете
Она его ещё и оправдывает. Сейчас и мы с Вами получим, что советуем не то, что автор хочет читать.
Потринділиця• 24 мая в 18:40
Ответ дляБессмертный пони
Не бьет ....
Автор серьезность человека определяет по ’не курит’.
Наверное и замуж так выходила: Василь не курит - надо бегом дать ему и замуж. Очень серьезный человек.
Чудо в декрете• 24 мая в 18:40
Ответ дляПотринділиця
Так он просто не зарабатывает на курить пить и гулять.Если вдруг заработает,то неизвестно чем закончится))
Болтушка Му• 24 мая в 18:42
А нахолеру таким ніщебродам авто? Ще й приймак, та шліть лісом невдячного
Потринділиця• 24 мая в 18:42
Ответ дляЧудо в декрете
Такие как он сами на это не зарабатывают. Их полностью всем этим обеспечивают жены. У них олл инклюзив от жен. А если не дай Бог ничего не купила - получила по полной программе от мужа втык.
Альфонсы - это страшные люди.
Потринділиця• 24 мая в 18:42
Ответ дляБолтушка Му
Вы не поняли. Он очень серьезный и надёжный человек. Не курит.
Бессмертный пони• 24 мая в 18:42
Ответ дляПотринділиця
Да уж , серьезней некуда ....
Чудо в декрете• 24 мая в 18:44
Ответ дляПотринділиця
Альфонсы - это страшные люди.
Я только не понимаю как математически автор представляет декрет.Или надеется что снова родители раскошелятся))
Анчо Ус• 24 мая в 18:44
Ответ дляТворческий типаж
Ой, сама не знаю...хочу сім´ю як в усіх, дітей....але деколи таке відчуття, що самій було б легше
У вашому випадку то точно не відчуття
Потринділиця• 24 мая в 18:48
Ответ дляЧудо в декрете
В декрете автор сможет надеятся полностью только на себя и на своих родителей. И гордиться некурящим мужем. Особенно родители автора будут счастливы.
Болтушка Му• 24 мая в 18:50
Ответ дляБеллаДонна
Нафіга Ви це сюди пишете, чи не знаєте порад заздалегідь тут? кидайте чоловіка, нафіг він Вам треба, ідіть до психолога і розвивайтеся. Може ще щось забула?!....
Їдьте в Німеччину на пособія
Потринділиця• 24 мая в 18:50
Ответ дляБессмертный пони
Да уж , серьезней некуда ....
Вот встретится автор с дивчатами своими, подружками, они будут рассказывать: а мы авто купили, а мы дом или квартиру, а мы на отдых ездили в такую страну и такую. А мне муж то подарил и то...
И автор такая: а я себе ничего не могу купить. А мой не курит!!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая в 18:52
Ответ дляТворческий типаж
Дякую, що Ви тут є, а то зараз заклюють
Раджу Вам закривати цю тему, бо я читаю як ображають вашого чоловіка, тут таке люблять, і уявляю як вам ще гірше стає, нащо так себе добивати
У вас ще не все так погано, повірте, ви молода сім´я, можливо, у ваших стосунках криза 3-х років
І менше вірте, що тут у кожної другої чоловік ´мільйони´ заробляє
Чудо в декрете• 24 мая в 18:55
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор созданием темы первая обидела мужа)
Потринділиця• 24 мая в 18:55
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не мы его ображаем, а она кидает его на растерзание чужим тёткам. Нам абсолютно пофиг на ее мужа. А автор разрешает его обсырать и потом ложится с ним в постель как ни в чем не бывало.
Нормальные жены так не делают.
Поэтому у них и отношения такие.
Lizavel• 24 мая в 18:59
Ответ дляТворческий типаж
Рено меган, 11 р
Ещё старее машины не было?
Болтушка Му• 24 мая в 19:00
Ответ дляЧудо в декрете
Альфонс
Потринділиця• 24 мая в 19:03
Ответ дляБолтушка Му
Альфонс
Не знаю ни одного альфонса, у которого не было бы машины. И жены их - в одних джинсах ходят по 10 лет, ещё и транды постоянно от них получают, что недостаточно много зарабатывают.
А он такой красавец что хлеба домой не купит. Зато герой - не курит.
Болтушка Му• 24 мая в 19:05
Ответ дляПотринділиця
І погано виглядають 🤣 А де вклад батьків цього недочоловіка? По факту машина теж авторки, бо він не вклав в неї нічого, ще й ті копійки треба буде ділити тепер
Чудо в декрете• 24 мая в 19:07
Ответ дляБолтушка Му
Автор на себе экономит,он разъезжает на машине,за аренду не платит и ей скандалит что мало себе может позволить 🤣
Потринділиця• 24 мая в 19:08
Ответ дляБолтушка Му
Ну батьки его воспитали так (и всех альфонсов) что жена должна платить ему за то что членом пользуется. Кормить его, одевать, на обслуживание авто давать. А он молодец, не курит.
Самое интересное что у таких мужиков самоуверенности хоть отбавляй. Он всегда уверен что он неотразим. И ему все должны.
Вы думаете муж автора свою зарплату на нее тратит? Более чем уверена что он ей ни копейки со своих не даёт. Она на свои как может выкручивается.
Потринділиця• 24 мая в 19:08
Ответ дляЧудо в декрете
Офигенно мужик устроился, я ж говорю. Это уметь надо.
Болтушка Му• 24 мая в 19:09
Ответ дляТворческий типаж
Я теж ставили йому це запитання. У відповідь було сказано, що ні, грошима я розпоряджаюсь правильно, але йому цього замало. Нову роботу не може знайти через бронь, поєднувати теж, бо втомлюється на основній....що робити він не знає
Ти ба який втомлений, звичайний лінтяй
Болтушка Му• 24 мая в 19:09
Ответ дляЧудо в декрете
Боже яке кончене
Потринділиця• 24 мая в 19:09
Ответ дляТворческий типаж
Пусть ещё одну телку заведет чтоб его содержала.