Українська Мрія• 24 мая 2025
Тіна агонь! Ну стиліста на мило
Таку фігуру так споганити
Дайте вподобайок• 24 мая 2025
Согласна, особенно второе фото. Я эти колготы раньше видела на Сабине Мусиной.
Обстановщица• 24 мая 2025
насчет фигуры тоже спорный вопрос, но одежда ужасна. зачем вообще такие фото стремные делать?
Меня много• 24 мая 2025
колготы на сапоги чи шо то такое? мне кажется она того ! я даже не представляю хоть в 20 хоть в 40 так нарядиться для клипа! что там показывать?
Кукусикиииииии• 24 мая 2025
Второй наряд и правда неудачный. Смотрела новый клип и ловила кринж. Как она могла согласиться петь такую чухню?
Божий одуванчик• 24 мая 2025
Щось результатов йоги не видно. Она пытается в секс, но его тут просто ноль
Українська Мрія
• 24 мая 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Так, пісня фігня
Українська Мрія
• 24 мая 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Чому, тіло в неї круте. Просто фігню напялила. І повилазили недоліки яких нема
вентиляторная• 24 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
На першому фото втягнутий живіт та целюліт на ребрах.
Леді Душка• 24 мая 2025
Здається, тут образи сама Тіна вибирала, вона любить таке, бо воно і неї схоже не раз вилазить в різні періоди. Тому схильна думати, що то її вподобання, просто десь стилістам вдається скоригувати, а десь звязда таки переважує
Аннуитет• 24 мая 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Худая, поджарая, гибкая, стройная - обосрём однозначно
Не їм після шостої• 24 мая 2025
Ну і навіщо? Лободи або Лорак з неї не вийде, як не старайся ...
Шпондєр• 24 мая 2025
Над фігурою вона-то попрацювала, але вона ж,начебто, співачка - вже забула, коли вона щось хітове співала.
ПесиКот• 24 мая 2025
Что с ней? И где реально ее фигура? На фото кошмар, фигура ужасная и тело тоже
кнопкодав• 24 мая 2025
Ответ дляА я кумедна
Яку фигуру?
может и была там фигура, но лет 20назад.
Прямоугольник - тоже фигура. Геометрическая. Доска, например
Леді Душка• 24 мая 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ну, чому, руки хороші, ноги теж. А будову тіла не зміниш. Про груди, як бачимо, брехугяла раніше, що вони в неї прямо великі, тому мовляв, не купує оригінали, а шиє фейки зі своєю швеєю... Яке я старе, я ще пам´ятаю ті часи.
Меня много• 24 мая 2025
пришлось в перемотке посмотреть на эту оранжерею ! что первый наряд что прическа что второй что босоножки это отлет лет на 25 - у меня был примерно такой костюмчик на море ! по падающие балконы вообще не хочу ничего говорить!
Пиши-пропало• 24 мая 2025
Ответ дляА я кумедна
Яку фигуру?
Не было
Леді Душка• 24 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
Она вроде фигуристая была, куда-то талия ушла...
Пушап не вдягла
вентиляторная• 24 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Як казала моя математичка: поганий результат також результат, але в цьому випадку - на - не може дати +😆
Пиши-пропало• 24 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
Оземпик может. Тощей все хотят быть