Синиця у спідниці• 24 мая в 22:07

Как вы выбрали себе гардероб?

Стиль одежды.. до 30 был один стиль. Сейчас немножко поправилась на 7 кг, не подходит та одежда уже
Дама с заначкой• 24 мая в 22:09
Худеть
Или вам нравится быть толстой?
На паровозе• 24 мая в 22:09
Переробила шафи, тепер там є відділ на коли я схудну
П´яна вишня• 24 мая в 22:09
Выбираю то, что нравится. Обычно это одежда в пастельных цветах, не яркая.
Хропочка з гривкою• 24 мая в 22:14
Заходите у відділ і підбираєте.
автор Синиця у спідниці • 24 мая в 22:16
Ответ дляДама с заначкой
Худеть
Или вам нравится быть толстой?
Где я написала, что толстая?? 🤦‍♀️ просто набрала немного.
Дама с заначкой• 24 мая в 22:19
Ответ дляСиниця у спідниці
Сколько весите сейчас? Если было 50 и стало 57, то норм. Если было 60 и стало 67, то уже много..
Дама с заначкой• 24 мая в 22:20
Ответ дляП´яна вишня
Девочки, а что это за новшество? Это теперь по правилам сайта можно так рекламу давать? Или можно смело жаловаться и пусть трут ссылку?
Папина дочка• 24 мая в 22:21
Ответ дляДама с заначкой
это для роста 155 ?
Дама с заначкой• 24 мая в 22:21
Ответ дляПапина дочка
это для роста 155 ?
У меня 160. Для моего роста.
Птица секретарь• 24 мая в 22:49
Покупаю часто одежду, беру по размеру, набор веса и изменения тела всю жизнь, и тенденции меняются. Покупаю современную базу, спокойные оттенки. Смотрела модные журналы раньше, сейчас пинтерест и стилистов, выбираю как хочу выглядеть и докупаю похожие вещи в гардероб. На бред из серии носим кардиган или рубашку задом наперед не обращаю внимания. Перед покупкой вещи ориентируюсь куда и с чем буду носить из того что есть.
П´яна вишня• 24 мая в 22:52
Ответ дляДама с заначкой
Это реклама кидстафа , я тут ни при чем.
Дама с заначкой• 24 мая в 22:52
Ответ дляП´яна вишня
Ух ты. Прикольно. Я тут раз в неделю на пару часов бываю последний месяц. Многое пропустила
автор Синиця у спідниці • 24 мая в 23:06
Ответ дляДама с заначкой
Была 46, стала 53. 57 это уже много для меня. Рост 168
Дама с заначкой• 24 мая в 23:23
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы астеник? Я при 160 см и 57 кг уже выгляжу так, что меньше не нужно.
Гравіцапа• 25 мая в 00:09
Ответ дляСиниця у спідниці
Я зріст 165, коли важила 53 кг мені самій на себе було страшно дивитися - накормить і плакать. Нормально десь 57. Але зараз 62 і бачу що багато
автор Синиця у спідниці • 25 мая в 02:13
Ответ дляГравіцапа
Может у вас основная часть мышцы, а может вам нравится не просто кожа да кости. Всё мы разные. Мне нравится когда кожу невозможно «взять», а для этого нужно очень худенькой быть