Гуру троллинга• 25 мая в 00:43

А как бы вы отреагировали?

Девочки, интересно мнение со стороны.У моего мужа слегла мать, обширный инсульт плюс к тому альцгеймера.сейчас в отпуске ухаживает за ней сестра мужа (до этого отец и мы с мужем).однажлы я с детьми пришла проведать её.не успели мы зайти в дом, как услышали с улицы ещё чей-то голос.какого же было удивление моё увидеть в качестве гостя в доме родителей моего мужа первую его жену.мы культурно с детьми вышли во двор чтобы дать пообщаться сестре мужа и отцу с бывшей невесткой ( я знаю в принципе что они очень хорошо общаются особенно на почве того, что у моего мужа есть ещё дочь от первого брака,которая сейчас учится за границей).получилось, что в доме остались сестра,отец моего мужа и первая жена с матерью в комнате.мы с детьми вышли на улицу в беседку.итак мы с детьми просидели около часа на улице (сама не знаю почему мы сразу немушли домой, наверное не думали что так долго затянется.. )А в это время как потом оказалось, все мило накрыли стол и пили кофе с угощеньями, причём нас не позвали В итоге, вышла спохватившаяся сестра и стала лико извиняться и приглашать к столу.я корректно сказала, что нам пора домой и мы уехали. Позже я узнала, что посиделки были до позднего вечера.а ещё потом увидела пропущенный звонок и смс сестры с извинениями. Но я не ответила.теперь муж зовёт съездить с ним в родительский дом, а у меня ноги туда не идут. Правильно ли я поступаю, или забить на все и делать вид как ни в чем не бывало...не знаю..
Confession• 25 мая в 10:28
Ответ дляМарс атакует
Так там ситуація така, що в домі хвора людина, трохи інші думки в голові, хочеться допомоги і моральної також, а не ще однієї напруги, думати хто про що подумав
Ну то й доглядають тепер ті, хто пив каву
Леди Репях• 25 мая в 10:28
Ответ дляСизоока бестія
За 20 лет не набрались смелости сами себе чая налить? Пц, какие сложносочиненные дамы бывают. В доме тяжелобольной человек, а цаца ждёт, чтобы возле неё все суетились.
Не представляю, чтоб я в чужом доме хозяйничала. Даже, если это дом родственников. Это совершенно неуместно.
Зяблик протестант• 25 мая в 10:28
Ви робили все, щоб навколо вас бігали і демонстрували, що ви тут важлива персона
Поддакиваю иногДА• 25 мая в 10:28
Ответ дляЛипка-прилипка
Зато не потеряет свое здоровье, завтра муж найдет помоложе, к автор останется у разбитого корыта с кучей болячек.
Та на здоровье,пусть отказывается,просто это никак с бывшей не связано
Confession• 25 мая в 10:29
Ответ дляОднозначно
зачем? не много ли чести? ей уже минимум 45 лет. в доме больной человек. если ей захотелось уйти, то пусть идет. почему за ней должны бегать и за ее выбрыками??
Чоловік міг поцікавитись
Confession• 25 мая в 10:29
Ответ дляОднозначно
кстати, сестра вышла и пригласила. Возможно она вообще не поняла, почему та вышла на двор и чего ждет.
Через годину вийшла???
Мerida• 25 мая в 10:30
Ответ дляСвезло так свезло
Так она судя по тексту была не против помочь, как любая адекватная женщина.
И ей не сделали ничего плохого. Она убежала от вида бывшей. Ей семья мужа даже ничего не сделала. Бывшую испугалась.
ИМХОля• 25 мая в 10:30
Ответ дляГде тут 0?
А что ей мешало самой сесть за стол? Вернуться в дом?
Если бы она зашла в дом, уверена, ее бы позвали к столу
Почему автор требует особого приглашения?
Бо її туди не запрошували. Ви що реально не розумієте? Що в гостях людину запрошують до столу, а не вона туди сама йде.
Где тут 0?• 25 мая в 10:30
Ответ дляConfession
Ну так ні сестрі ні чоловіку навіть на думку не спало поцікавитись, де дружина і діти. Це якийсь нонсенс. Я б більше туди не їхала. Хай хоч щодня там каву п´ють і столи накривають, бо нова радість стала - бувша невістка явилась до ненаглядної свекрухи
А зачем им за ней бегать? Все проведать пришли свекровь, а бегать должны за автором? Почему приехав к свекрови, все должны интересоваться где автор, а не свекровью? И почему приехав к свекрови, автор час сидела на улице?
Вот это реально нонсенс
Поддакиваю иногДА• 25 мая в 10:30
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
А он там вообще был?
Где тут 0?• 25 мая в 10:31
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
Он, наверное, видел и знал, что они демонстративно вышли и сидят на улице
Поддакиваю иногДА• 25 мая в 10:32
Ответ дляИМХОля
Не всі наймають людину по догляду, навіть якщо гроші дозволяють.
Абсолютно все именно регулярный уход делегируют,а сами красиво могут книжку приехать почитать вслух
ИМХОля• 25 мая в 10:33
Ответ дляГде тут 0?
Вот это реально нонсенс
Бо вона там із внуками головна гостя, от тому. Не колишня, а невістка з внуками.
Мerida• 25 мая в 10:33
Ответ дляИМХОля
Вона доглядала свекруху. А яке відношення вони до неї показали, коли не запросили її і своїх внуків на чай.
Её пригласили в дом
Её никто не выгонял. Мало того, когда поняли, что её нет - позвали. Она сидела и ждала скандала. Обиделась бы - уехала домой
Она ждала разборок.
Где тут 0?• 25 мая в 10:33
Ответ дляConfession
Где автор написала, что ее заставляют ухаживать за свекровью?
ИМХОля• 25 мая в 10:33
Ответ дляМerida
Её пригласили в дом
Она ждала разборок.
Її не запросили до столу, ви чим читаєте?
Мerida• 25 мая в 10:34
Ответ дляЛипка-прилипка
Думаю после этой ситуации найдет причину не ухаживать, если умная.
Не думаю, что её заставляли
Мerida• 25 мая в 10:35
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я вижу это в реальности,никто не ревнует к женщине 20 летней давности
Это присуще всем адекватным. Вне зависимости от страны. 20 лет...там жаде мужа автора не было. Было бы ещё смешнее. Можно было бы другие сюжеты развивать
Поддакиваю иногДА• 25 мая в 10:35
Ответ дляМerida
Её пригласили в дом
Она ждала разборок.
Единственное объяснение такого внезапного поведения это если у автора с внешность не очень,а бывшая выглядит отлично.Или свои внутренние комплексы
Липка-прилипка• 25 мая в 10:35
Ответ дляМerida
Не думаю, что её заставляли
Естественно она с открытой душой решила помочь родственникам, потом оказалось, что зря, лавочку пора закрывать.
Где тут 0?• 25 мая в 10:35
Ответ дляConfession
Чоловік міг поцікавитись
Ну то пусть спросит своего мужа, почему он за ней не бегает, ее не ищет и не ведется на ее манипулирующие показательные выходы из дома
Липка-прилипка• 25 мая в 10:37
Ответ дляГде тут 0?
Возможно автор приехала одна с детьми, в тексте так и написано я с детьми, а не мы.))
Поддакиваю иногДА• 25 мая в 10:38
Ответ дляГде тут 0?
Так его там не было
Где тут 0?• 25 мая в 10:38
Ответ дляЛипка-прилипка
Может и так. Там вопрос был конкретно про мужа, думала может в теме автор отписалась, что и муж был 🤷🏻‍♀️
Мerida• 25 мая в 10:39
Ответ дляИМХОля
Приглашать того, что цирки в 40 лет устраивает? Классическая истеричка.
При том, что это бывшая в положении неудобном. Именно бывшей пришлось смириться с присутствием автора, а не наоборот. Автору никто ничего плохого не сделал.автор МОЛЧА ушла. И детей увела ещё. Скандалиська и истеричка.
Confession• 25 мая в 10:39
Ответ дляГде тут 0?
Старпост, вона і чоловік на постійній основі доглядають.
Липка-прилипка• 25 мая в 10:40
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Или у автора уже началось нервное истощение от совмещения, работ, детей и ухода за свекровью.
Где тут 0?• 25 мая в 10:40
Ответ дляИМХОля
Для кого она главный гость? Для больной, лежачей свекрови с инсультом и Альцгеймером?
Мerida• 25 мая в 10:40
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В некдобной позиции как раз бывшая. Которая сохранила мудрость, и поддерживает контакт с бабушкой своего реьенка. При наличии новой семьи у бывшего. А автор - истеричка. Неуверенная в себе, точно подметили
ИМХОля• 25 мая в 10:41
Ответ дляГде тут 0?
Для свекрів. Там ще й свекр є. У нормальних родинах так.