Гуру троллинга• 25 мая 2025
А как бы вы отреагировали?
Девочки, интересно мнение со стороны.У моего мужа слегла мать, обширный инсульт плюс к тому альцгеймера.сейчас в отпуске ухаживает за ней сестра мужа (до этого отец и мы с мужем).однажлы я с детьми пришла проведать её.не успели мы зайти в дом, как услышали с улицы ещё чей-то голос.какого же было удивление моё увидеть в качестве гостя в доме родителей моего мужа первую его жену.мы культурно с детьми вышли во двор чтобы дать пообщаться сестре мужа и отцу с бывшей невесткой ( я знаю в принципе что они очень хорошо общаются особенно на почве того, что у моего мужа есть ещё дочь от первого брака,которая сейчас учится за границей).получилось, что в доме остались сестра,отец моего мужа и первая жена с матерью в комнате.мы с детьми вышли на улицу в беседку.итак мы с детьми просидели около часа на улице (сама не знаю почему мы сразу немушли домой, наверное не думали что так долго затянется.. )А в это время как потом оказалось, все мило накрыли стол и пили кофе с угощеньями, причём нас не позвали В итоге, вышла спохватившаяся сестра и стала лико извиняться и приглашать к столу.я корректно сказала, что нам пора домой и мы уехали. Позже я узнала, что посиделки были до позднего вечера.а ещё потом увидела пропущенный звонок и смс сестры с извинениями. Но я не ответила.теперь муж зовёт съездить с ним в родительский дом, а у меня ноги туда не идут. Правильно ли я поступаю, или забить на все и делать вид как ни в чем не бывало...не знаю..
Масяня Я• 25 мая 2025
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
**получилось, что в доме остались сестра,отец моего мужа и первая жена с матерью в комнате**
Де ви там чоловіка побачили?
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляМerida
Приглашать того, что цирки в 40 лет устраивает? Классическая истеричка.
При том, что это бывшая в положении неудобном. Именно бывшей пришлось смириться с присутствием автора, а не наоборот. Автору никто ничего плохого не сделал.автор МОЛЧА ушла. И детей увела ещё. Скандалиська и истеричка.
Удалено администрацией...
Confession• 25 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да,и это нормально,и показывает что она тут полноправная невестка,а не бывшая.Это показывает поведение,а не розовая бумажка из загса.
Шо ви мелете? Вам було б комфортно з бу колишньою бачитись, ще на стіл їй накривати? З якої радості там взагалі готувати?
Где тут 0?• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Для свекрів. Там ще й свекр є. У нормальних родинах так.
В нормальных семьях понимают, чего они туда пришли и действуют соответственно. Это не праздник, чтоб встречать главную гостью. Пришли проведать свекровь, в этом случае и кружат свекровь, а не автора с внуками. И закидоны неуместны
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Или у автора уже началось нервное истощение от совмещения, работ, детей и ухода за свекровью.
Да,только это вопрос к мужу ,а не к бывшей
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляМerida
Бывшей, в её жизни. Хватило ума, не палить мосты с бабкой и дедклй внучки.
Хватает смелости приходить, понимая, что там новая жена. Это мудрость. Она ходит не к мужу автора, а к бабке и дедке
Це не мудрість, це відсутність розуму в голові. Ходити у дім, де ти абсолютно НІХТО
Ответ дляГде тут 0?
А если свекровь умрёт....будут на похоронах все. Не будет только мужа автора и автора, потому что он её побежит между могилами ловить, когда та бывшую на похоронах увидит. А , и дети следос будут бежать
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
Автор з внуками - гості, головні гості. Якщо їх не треба кружити, то й за свекрухою не потрібно тим самим гостям доглядати
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2025
Ответ дляМerida
В некдобной позиции как раз бывшая. Которая сохранила мудрость, и поддерживает контакт с бабушкой своего реьенка. При наличии новой семьи у бывшего. А автор - истеричка. Неуверенная в себе, точно подметили
Уверена что у автора там проблемы в общении с этими родственниками и без бывшей
Липка-прилипка• 25 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Многие мужчины, если женщина не жалуется считают, что все в порядке, да и женщины терпят, а потом взрыв и служить триггером может любая мелочь.
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляМerida
Похорон - то похорон, а тут банальна неповага до сім´ї сина.
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляМerida
Для автора - никто. Она к автору домой и не ходила.
Так для свекрів також ніхто. Якась там колишня їх сина, вона може, там не одна у нього була
Масяня Я• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Навіть якщо хвора людина (і не хворі також) була рада бачити цю нібито ’ніхто’? З тими кого не хочуть бачити чаї не п´ють до пізнього вечора.
Где тут 0?• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Вы странная. Что значит «никто»? Она мать внучки и пришла проведать бабушку своего ребенка. Нормальные люди и своих знакомых, друзей, коллег проведывают
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
Згачить, перша невістка для них дорожча. То нехай перша невістка і лотки з-під них виносить, це ж логічно.
Забрала і не сказала• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Мы пришли первые, и мы были в доме.а когда зашла она, мы культурно вышли во двор.чтобы не пересекаться...
Так вы вышли. Показали бывшей жене своё Фэ. Типа не хотите в одном доме быть. Как это ещё воспринимать и звать вас к столу потом? Вы ж сами вышли
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
Я ж і кажу - ніхто. Нуль. А внучка - це внучка. А колеги - то колеги, а це реально - ніхто.
Масяня Я• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
А друга виносить лотки?
Я не читала всю тему, підкажіть якщо знаєте.
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
А друга виносить лотки?
Виносить. Там ще й свекра треба буде доглядати, то логічно, що це має робити колишня невістка
Масяня Я• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Можете мені номер коментаря вказати, щоб я прочитала?
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ок,только это не вопрос свекрови ,бывшей и сестры
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
Почитайте старпост, що доглядали за свекрухой - свекр, син і його дружина.
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Якась там мама их родной внучки,точно такая же как и автор
ИМХОля• 25 мая 2025
Я не знаю, що має бути у голові у першої невістки, щоб заявитись у чужий дім і сидіти там, якщо до людей прийшли невістка із внуками.
Confession• 25 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Иначе б она сказала,Петя,я зарабатываю больше в час чем проф сиделка,давай доверим это опытному человеку ,мы может это позволить с нашим бюджетом
Ви мало знаєте старих людей. Більшість з них не хочуть ніяких соц, працівників і догоядальниць, а рідних дітей поияд